Снова запой. Сново отходняк.

Поздно уже наживать))
А под нож ложиться глупо))
И, вообще, не переживай. Это стереотип про важность и необходимость больших сисег, навязанный медиамагнатами, вступившими в сговор с пластическими хирургами!
 
И, вообще, не переживай. Это стереотип про важность и необходимость больших сисег, навязанный медиамагнатами, вступившими в сговор с пластическими хирургами!
Дак я не переживаю, у меня глаза красивыеbhnd
 
Так ты в если съехала??
а накуя???
нам так хорошо в срыве было.
как миша?
Так она не просила, как я понимаю. В Срыве всем было хорошо. Но, видно, позавидовали нашему счастью и в начале тебя репрессировали, затем Вишню департировали. Вот так все и разрушилось....(
 
Так она не просила, как я понимаю. В Срыве всем было хорошо. Но, видно, позавидовали нашему счастью и в начале тебя репрессировали, затем Вишню департировали. Вот так все и разрушилось....(
Как 38 год,чёртовы репрессии ...
 
Так ты в если съехала??
а накуя???
нам так хорошо в срыве было.
как миша?
Лыж любимай меня суда принудительно депортировали:isterika:
Как Мишка вообще не в курсе, его с 7 числа на связи нет, родители наверное в наркушку сдали:girl_in_dreams:
 
Так она не просила, как я понимаю. В Срыве всем было хорошо. Но, видно, позавидовали нашему счастью и в начале тебя репрессировали, затем Вишню департировали. Вот так все и разрушилось....(
Ваще капец никакой свободы действия Алексашка, куда не плюнь одни расстройсивия:-D хоть бери и иди как тот белый медвежонок к полярникам за лекарствием иди:boozer::scare3::hangover:
 
Как Мишка вообще не в курсе, его с 7 числа на связи нет,
Без вести пропал, значится....замордовали, сатрапы. Хорошо, если просто отправили в места не столь отдаленные....
 
Без вести пропал, значится....замордовали, сатрапы. Хорошо, если просто отправили в места не столь отдаленные....
У меня еще один вариант есть что он брату дом строит за еду в наказание, он че то там говорил про это)
 
У меня еще один вариант есть что он брату дом строит за еду в наказание, он че то там говорил про это)
Может, и на принудительные работы упекли. Выдюжит ли? Ведь он такой нежный, домашний мальчик...
 
Назад
Сверху Снизу