Снова запой. Сново отходняк.

Справедливо! Я бы тоже так сказал ) Но я на твоей стороне все равно )
Справедливо никто не спорит))
Но денег на телефон надо выпроситьbhnd
Он куплен 6 декабря, это будет сложно сделать:girl_in_dreams:
 
Только что на группе АА слышал такую мысль, что ни у денег, ни у машины, ни у квартиры, ни у жены нет функции счастья. Они не могут сделать человека счастливым. Какие будут мнения по поводу этой мысли. Мне важно знать )
 
ни у денег, ни у машины, ни у квартиры, ни у жены нет функции счастья. Они не могут сделать человека счастливым. Какие будут мнения по поводу этой мысли. Мне важно знать )
Ну что ты как маленький. Конечно сами по себе материальные блага не делают тебя счастливым однако они способствуют счастью . Намного выше вероятность что ты счастлив если у тебя есть что то , чем если у тебя нет ни денег ни жилья ))) или представь: иметь возможность летать по всему миру и жить в разных местах, имея хорошую жену и свободный график работы или жить в зажопинске в съемной комнате имея зп в 15 тыс руб) вот кто тут будет счастливее ?))
Понятно что гарантий нет счастья можно быть несчастным живя в замке и будучи королем , но это скорее проблема самого индивидуума

Я уверен, что те кто говорят не в деньгах счастье либо нищеброды и тешат себя этим , либо лукавят )
 
Даже если не говорить про богатства как думаешь большинство женщин выйдет замуж за симпатичного и милого нищеброда или обычного нормалього мужчину с нормальной работой и своим жильем ? У кого больше шансов? Вопрос риторический
 
Ну что ты как маленький. Конечно сами по себе материальные блага не делают тебя счастливым однако они способствуют счастью . Намного выше вероятность что ты счастлив если у тебя есть что то , чем если у тебя нет ни денег ни жилья ))) или представь: иметь возможность летать по всему миру и жить в разных местах, имея хорошую жену и свободный график работы или жить в зажопинске в съемной комнате имея зп в 15 тыс руб) вот кто тут будет счастливее ?))
Понятно что гарантий нет счастья можно быть несчастным живя в замке и будучи королем , но это скорее проблема самого индивидуума

Я уверен, что те кто говорят не в деньгах счастье либо нищеброды и тешат себя этим , либо лукавят )
Счастье не в деньгах, но с ними живется гораздо счастливее)))
 
Даже если не говорить про богатства как думаешь большинство женщин выйдет замуж за симпатичного и милого нищеброда или обычного нормалього мужчину с нормальной работой и своим жильем ? У кого больше шансов? Вопрос риторический
Я вышла замуж за симпатичного нищеброда, который в последствии стал нормальным мужчиной со своим жильемbhnd
 
Всем здравствуйте граждане алкоголики и алкоголички))

Что могу сказать не пейте никогда и ни при каких условиях, просто берите и не пейте)
Первый раз за несколько лет я осознала, что алкашка мне не нужна от слова вообще, до этого я сидела на зубах, и все это был самообман))
Раньше я считала, что многодетность это почти приговор, так потом единственная извилина в мозгу начала осознавать, ты детей когда бухаешь с нянькой оставляешь, а почему бы их не оставить и не пролезть вверх по горе 300 метров, по сидеть по пить водички, посмотреть какая вокруг красота, не выйти в лес в котором ты считай живёшь, ни залезть в пещеру по отвесной скале, где можно много всего увидеть очень интересного и красивого)))

За эти три месяца где меня только не носило, горы, речки, леса, озера, фан зона на футболе. Фан зона это вообще отдельная история, такого я не видела никогда, домой я приехала без голоса, но до усрачки счастливая))

И ещё я поняла одно, что под лежащую жопу вода не течет, пока ты не изменишь ничего сам, ничего и не изменится)) вернее я это и раньше понимала, только ни делала ни хрена, чтобы это изменить))

В общем товарищи, счастье оно не так далеко как кажется мы его просто не всегда видим))
Всем добра, печенек, и счастья))))IMG_20180621_182638.jpgIMG_20180621_182921.jpgIMG_20180621_175743.jpgIMG_20180621_175001.jpg
 
Назад
Сверху Снизу