Снести Форум "Все об АА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно.

Ты это...почитай правила форума, Тупак. Полезное дело. 😄
Вот за что :

На Весвало скучно СЛУЖАТ по канону. Пластинку круят несколько любимых ГОРЕМчан. На закрытом собрании тренируються. Шаг в сторону, царские врата закрываються, - следующая остановка веСвалка, потом Бан.
Механизм прост, поймать психоз первых дней неупотребления, и культивировать групповой всю жизнь, вместо размазанных по дну мозгов.
 
Для наглядности проиллюстрирую как они великую идею АА дескридитируют. И на ХоХе такая же порнуха. Это специально или ........

Как много личного опыта сообщили собранию выступающие ! (не выборал, сегодняшнее, и так всегда, только пара слов меняеться местами) :

Группа АА «Vesvalo» > Открытое собрание > СВОБОДЫ АА


Автор: Алена* 26.03.2008 - 17:35
Здравствуйте! Меня зовут Алена*. Я алкоголик и сегодня, с вашего согласия, хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Каждый день, темой собрания будет, тема из ежедневника и та тема, которые предложите Вы сами для себя.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22ч 00м 26марта, по 22ч 00м 27 марта (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение \\\"Я\\\".
Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся, внизу по странице)

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика, на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста выступайте.

Сегодня темой для нашего собрания хочу предложить тему
“СВОБОДЫ АА

Мы верим, что уже знаем, что на самом деле представляют собой некоторые наши свободы; а также - что ни одному из будущих поколений Анонимных Алкоголиков не придет в голову ограничивать их. Наши свободы в АА готовят почву, на которой может расти истинная любовь.


Язык сердца
The Language of the Heart, p. 303

Я жаждал свободы. Сначала свободы пить, позднее - свободы от спиртного. Программа выздоровления АА зиждется на основе свободного выбора. Здесь нет мандатов, законов или приказов. Духовная Программа АА, изложенная в Двенадцати Шагах и предлагающая мне небывалые свободы, - только предложение. Я могу принимать или отвергать ее. Наставничество предлагается, а не навязывается, я прихожу и ухожу по своему желанию. Все эти и другие свободы позволяют мне восстановить чувство собственного достоинства, разрушенное пьянством и столь необходимое мне для поддержания прочной трезвости.



Просьба высказываться!

Автор: Алена* 26.03.2008 - 17:37
Моя свобода раньше заканчивалась там, где моя рука тянулась к спиртному.. Я сразу теряла контроль, и вместо свободы начинался полный беспредел.. Алкоголь делал меня овощем, он сворачивал меня пополам, бил мордой о косяки, ломал мне ребра..
Когда я приняла решение выздоравливать, я признала что бессильна перед алкоголем.. Признала это потому, что поняла – пока я буду пить, алкоголь будет меня бить.. Я признала бессилие, чтобы обрести свободу..
Моя свобода началась когда перестала пить.. Я сделала выбор..
Программа помогла мне разобраться с собой.. Я делала это сама, люди меня только поддерживали.. Я была свободна в выборе наставника, я была свободна в выборе группы.. Ходить или не ходить на собрания, тоже решала я..
Я не видела никаких ограничений свободы в Содружестве АА, группе, от людей..
Я брала только то, что мне было необходимо, многое отбрасывала.. Я даже программу использовала так, как понимаю ее я..
Я свободна.. Свободна до тех пор, пока моя рука не касается алкоголя..

Спасибо что выслушали, сегодня трезвая..

Автор: Бубль 27.03.2008 - 08:22
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я алкоголик.
Желание быть свободным преследует меня с момента осознания своей зависимости от кого-нибудь (чего-нибудь). К сожалению, человек рождается зависимым. Я имею ввиду зависимость от условий существования, правил, законов природы наконец... Материальная зависимость, идеологическая. И ко всему этому добавляется зависимость от химического вещества и связанного с ним образа жизни. КОШМАР!
Идеология АА даёт очень ограниченную свободу выбора:
Если пить, то умирать, иначе - жить, но при этом позволяет противостоять алкогольной зависимости.
И я принимаю эту ограниченную свободу и пытаюсь быть независимым в её рамках, потому что жить очень хочется. Да и сделать хочется очень многое.
Спасибо. что выслушали. Сегодня трезвый.
 
Забыл аватары

av-134.jpg
av-2672.gif
 
Тупак, поверхностные выводы - первый признак недалекого ума. Ничего личного.
 
Я так и понял, что они плохие и глупые, а ты умный и хороший. 😄 Но зачем людей обижать?
И зачем такое цитирование? Зачем это сюда перенёс? Написал бы в лчку, что-ли...

Ладно, не сердись, успокойся, а то с горяча знаешь чего натворить можно.
 
А зачем пьяному кому-то трезвонить? Я наоборот старался мобилу подальше убрать....

Зачем пьяному звонить, это вопрос отдельный. Я например любил потрезвонить бухой.
Зачем звонить, когда уже не хоцца быть пьяным, а все равно пьяный? - вот в чем вопреж.
Но, судя по поведению (метод Тупака), у Композитора и на родной группе проблемы будут скоро. А вот это плохо. Для Композитора.
 
Синьёр Амару!
1.Тебя ведь СМЕХ уже просил деликатно весьма убрать Леонова с аватарки😝 он, в отличие от многих, не был алкашом и не "заслужил" сомнительной чести быть представленным на этом форуме! Ты хочешь примазаться к чужой славе или опозорить доброе имя? Позоришь-то себя в 1-ю очередь!
2.Для чего ты затеваешь здесь "открывание глаз" общественности? Не нравится Весвало- пришёл сюда, нашёл тему по душе- и пиши себе! Зачем свои личные "трудности перевода" перетаскивать с форума на форум, перетряхивать чужое бельё? Тебя кто-то заставил или очень попросил? Сомневаюсь я, однако. Привкус мерзкий у таких эскапад. Авторитета не наживешь,- в приличном обществе руки не подадут (даже ср@ть не сядут рядом, да!).
 
А это че - нормально таскать с собраний группы АА истории, которые были рассказаны в доверии, и размещать на публичных ресурсах?
Тупак, ты не тупак. Ты на другую букву называешься.
 
Предупреждения пользователям:
1 Секретный физик
2 Чивас Ригал
3 Тупак.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу