Снести Форум "Все об АА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sepraga

***
Не пьет 19 лет 7 месяцев 4 дня
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
1,638
Я просто предлагаю предложить администрации Notdrinka снести весь форум "Все об Анонимных Алкоголиках".
У меня есть все основание предполагать, что темы "Критика об АА", "Взгляды на АА" и тому подобные провоцируют полемику и стабильно переходят на личности.
И есть подозрение что эти темы (или подобные им) будут возникать регулярно...
Ни какого отношения к понятиям "взаимопомощи при алкоголизме" они не имееют... .
Суть и смысл движения Анонимных Алкоголиков не представляют... .
 
Я просто предлагаю предложить администрации Notdrinka снести весь форум "Все об Анонимных Алкоголиках".
У меня есть все основание предполагать, что темы "Критика об АА", "Взгляды на АА" и тому подобные провоцируют полемику и стабильно переходят на личности.
И есть подозрение что эти темы (или подобные им) будут возникать регулярно...
Ни какого отношения к понятиям "взаимопомощи при алкоголизме" они не имееют... .
Суть и смысл движения Анонимных Алкоголиков не представляют... .

Я тебе,уважаемый,один вещь скажу,только ты не обижайся,ладно?

Полемика-это суть интернет-форумов. Это то за чем на форумы приходят люди. Если не будет полемики,то это будет не форум, а доска объявлений. Просто информационный сайт. Кафедра, с которой одна группа будет вещать истину и упоенно громить инакомыслящих.
Здесь на форуме раздел об АА занимает (добавлю от себя - по праву занимает) одно из ключевых мест.
И если Вам не нравится то, что пишут в этом разделе, то либо пишите свое,дискутируйте, либо - уходите.
Я вот на национал - патриотические форумы не хожу именно потому, что мне не нравится то. что там пишут. Я, не поверите, люблю свою Родину,но сил дискутировать с товарищами с подобных форумов у меня нет.
если у Вас нет сил дискутировать в этом разделе-не дискутируйте. Поверьте, люди прекрасно видят по тону постов и их содержанию ху-из-ху и делают из этого выводы.
Скажу больше - в свое время меня сильно поразила разница между интернет-ААевцами и тем, что я увидел на собраниях. Как вариант - если-б тогда я повнимательнее читал этот раздел, то был-бы готов встретить реальных людей и может быть мои отношения с группами потекли-бы в ином русле.
Так что не надо отнимать у людей право на объективную информацию.
 
Суть и смысл движения Анонимных Алкоголиков не представляют... .
Не представляют. Абсолютно с тобой согласна.
Но ведь это и наша с тобой вина, правда?
Вон сколько на НД АА-евцев. Кто из них сюда пишет по программным темам? НИКТО.
Оживляж в разделе намечается только при криках недовольных.

Никто из здесь присутствующих АА уже давно не начинает темы, не пишет в уже существующие (я не говорю, про "критику"). Почему? Вот ты задумывался? Вот ты, например, почему не пишешь?
Я лично не пишу, потому как меня никто не поддерживает. Рыпалась пару раз, начинала темки, и кто мне ответил? Никто...
Ну и фиГли я буду с пустотой разговаривать? ☹️ ☹️
 
Не представляют. Абсолютно с тобой согласна.
Но ведь это и наша с тобой вина, правда?
Вон сколько на НД АА-евцев. Кто из них сюда пишет по программным темам? НИКТО.
Оживляж в разделе намечается только при криках недовольных.

Никто из здесь присутствующих АА уже давно не начинает темы, не пишет в уже существующие (я не говорю, про "критику"). Почему? Вот ты задумывался? Вот ты, например, почему не пишешь?
Я лично не пишу, потому как меня никто не поддерживает. Рыпалась пару раз, начинала темки, и кто мне ответил? Никто...
Ну и фиГли я буду с пустотой разговаривать? ☹️ ☹️
Я не пишу по программным темам, потому что для этого существует чисто программный сайт. Зачем нужен клон? Здесь собрались представители разных методик и они имеют абсолютно равное право на изложение своих принципов и на полемику тоже. В самой резкой и грубой полемике, практически склоке и скандале, точно так же находится рациональное зерно. Нельзя искусственно выпячивать одно, приглушая другое.
 
Я просто предлагаю предложить администрации Notdrinka снести весь форум "Все об Анонимных Алкоголиках".
У меня есть все основание предполагать, что темы "Критика об АА", "Взгляды на АА" и тому подобные провоцируют полемику и стабильно переходят на личности.
И есть подозрение что эти темы (или подобные им) будут возникать регулярно...
Ни какого отношения к понятиям "взаимопомощи при алкоголизме" они не имееют... .
Суть и смысл движения Анонимных Алкоголиков не представляют... .
Резкие телодвижения всегда опасны. От сноса раздела об АА анонимные никак не пострадают, а вот сам НД может. В моем понимании наш форум уже вполне самостоятельное трезвенническое движение и у меня есть более чем серьезные основания так считать. Не удивлюсь если через 2-3 года нас начнут поминать на всех углах, как сейчас "Одноклассников". Давайте сохраним то что имеем.
Удачи.
 
Лили, с троечками!!! 😍 Супер!
 
Lili Mu, я б тоже поздравил, не каждый год такое 333, но с условием - если ты меня с девяточками поздравишь, дай Бог дожить тебе и мне... 😳 Как ты на такую сделку?

И-и-и-и-и-и...Ба-бах, ба-бах, ба-бах! (салют такой, ага... 😄 )
 
Лили, с троечками!!! 😍 Супер!

Lili Mu, я б тоже поздравил, не каждый год такое 333, но с условием - если ты меня с девяточками поздравишь, дай Бог дожить тебе и мне... 😳 Как ты на такую сделку?

И-и-и-и-и-и...Ба-бах, ба-бах, ба-бах! (салют такой, ага... 😄 )
Паааа-Сииии-Баааа!... http://s9.😄/1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

<
<
<
 
Вспомнились слова, слышанные от ветеранши АА на собрании с юбиляром трезвости: "Поздравляю! Но медальку не дам!"
Мне нечего добавить...
Во-первых, больно нужна твоя медалька
<

Во-вторых, с бросанием курить никого не поздравляешь? Принципиально? Напрасно, в жизни много радостей, смотреть надо ширше
<

В-третьих, кто тебя просил поздравлять?!!!!
 
Могла бы кстати и проставиться 😳 😄
 
А у меня 4 года-раньшее 👏
<
<
<
 
Я не пишу по программным темам, потому что для этого существует чисто программный сайт. Зачем нужен клон?
"Чисто программые сайты" уже клонировались в нескольких экземлярах в рунете. Я вот тоже не знаю, зачем вам нужны эти клоны... Для лучшего выполнения 12-го шага, наверно? 😁

Лили, очень красивая комбинация цифр 😄 Поздравляю! 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу