Снести Форум "Все об АА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лили! поздравляю! действительно ляпота! 😍

По теме тоже скажу: АА совершенно справедливо здесь имеет место быть и было бы неправильным убирать данный раздел форума. Когда такое количество людей объединяет одна цель - все методы хороши. Я вообще не понимаю споров по поводу преимущества одного способа над другим: это глупо по меньшей мере.

Я не пишу по программным темам, потому что для этого существует чисто программный сайт. Зачем нужен клон? Здесь собрались представители разных методик и они имеют абсолютно равное право на изложение своих принципов и на полемику тоже. В самой резкой и грубой полемике, практически склоке и скандале, точно так же находится рациональное зерно. Нельзя искусственно выпячивать одно, приглушая другое.

К сожалению, это правда. Я бываю на Весвало, интересно почитать вас, дорогие мои, и там тоже. Но я пришла к выводу, что Весвало немного скучный, ограниченной что ли ресурс (только не подумайте что обидеть хочу). Это как у спортсменов: соревнования и показательные выступления - по содержанию одно и тоже, а по ощущениям исполнителей - совсем разные вещи. НД - более разносторонний, более раскованный, и я уверенней себя здесь ощущаю..
 
К черту условности! нннналивай! (сок разумеется!) 😁
 
Я просто предлагаю предложить администрации Notdrinka снести весь форум "Все об Анонимных Алкоголиках".
Снести, запретить, закрыть- и будет какое-то слюняво-благодушное вествало с внешней благообразностью и внутренними фашистскими репрессиями 😄
 
Да разделу об АА вообще нигде не место... Как только где-нибудь появится, так вначале пытаются не-ААевцев оттуда выгонять - а потом, независимо от успеха или поражения этих попыток, начинают жаловаться, что и сам раздел... не удался как-то, и надо бы его прикрыть )))

Вон тот же ХоХ, например. Вначале боролись-боролись с не-ААевцами... победили, выгнали их совсем - и теперь говорят, что форум совсем заглох, и что вообще нужен не форум, а на группу нужно ходить!
А тут - наоборот. Не выгнали не-ААевцев - так опять результат не нравится!

Всё вам не так (( Прям уж не знаю, чо посоветовать ((
 
Откройте общество Анонимные Фанатики.
 
Вообще конечно уроды, несколько человек своей ортодоксией окончательно дискридитировали в сети такую великую идею! Как специально!
 
Кстати, афтар-топикстартер, а не много ли тебя стало раздражать в среде общения виртуальных алкоголиков?
Как вариант может есть смысл в себе покопацца?
А то от непримиримости до стопочки даже не шаг- движение руки...
К чему я? Да вот к чему: vesvalo.net/index.php?showtopic=2585
 
Не, СеПрага, сносить нельзя ни в коем случае. Это единственная бесплатная бескорыстная эффективная методика, открытая для всех без исключения, кто хочет спастись от алкогольной зависимости. "Единственное условие для членства в АА- это желание бросит пить". Как мы можем решать за других и лишать их доступа к такой уникальной информации? М.б., она спасёт чью-то жизнь, здоровье, семью, карьеру, любовь, наконец?

Я думаю,- наоборот, если у ж форум называется ""ВСЁ" об АА", то надо бы повесить здесь хотя бы преамбулу, Шаги и Традиции. Молитву- обязательно (ноу хау!). В идеале- всю Программу, и "троекнижие". И обсуждение вести по темам- "как мне помогает не пить 3-й шаг?", а не "Споры опыта Ясно с опытом АА". Только так и не знаю- возможно ли это здесь, где каждый пропагандирует "свой" метод? А то люди интересуются...(наши).
 
У раздела фактически нет модератора, а нужен заинтересованый, как железный Ларс в разделе КУ.
 
Да разделу об АА вообще нигде не место... Как только где-нибудь появится, так вначале пытаются не-ААевцев оттуда выгонять - а потом, независимо от успеха или поражения этих попыток, начинают жаловаться, что и сам раздел... не удался как-то, и надо бы его прикрыть )))

Вон тот же ХоХ, например. Вначале боролись-боролись с не-ААевцами... победили, выгнали их совсем - и теперь говорят, что форум совсем заглох, и что вообще нужен не форум, а на группу нужно ходить!
А тут - наоборот. Не выгнали не-ААевцев - так опять результат не нравится!

Всё вам не так (( Прям уж не знаю, чо посоветовать ((

А вот не надо, сама , наверно внимательно читаешь, а других вводишь в заблуждение...
forumaa.net/index.php?act=idx
ХоХ модернизировался.
 
К чему я? Да вот к чему: vesvalo.net/index.php?showtopic=2585
Истории, услышанные вами, были рассказаны в доверии, и должны оставаться конфиденциальными. Сохраните их только в стенах этой комнаты и в своей памяти.
...
и тогда любовь нашей программы будет вырастать в нас день за днем.
 
У раздела фактически нет модератора, а нужен заинтересованый, как железный Ларс в разделе КУ.

Уточним -железобетонный, плотноармированный. Как то говорил , что МИСИ закончил.
 
FatCat
Кисо, куку (с) 😄
Цитатка правильная конечно, но это об АА а не о твоей личной больничке 😄

Дай хай себе жалуется. Нашел вышестоящую инстанцию 😁
Пусть там и тусуется. Посмотрю я, как Франс на подобные его выпады будет регировать 😉
Только там он зассыт против админов вякать...
Прекрасная оценка твоего адмика моих постов здесь кстати 😄

Забанить и обосрать- очень умнО и конечно в духе традиций АА как у вас там их понимают 😁
 
Чивас Ригал, ты на Весвало был уродом, урод и здесь. Добро пожаловать, в свободную страну 😄
 
SA
Эка ты громко перднул мозгом 😄
На вествало ты показался мне этаким стукачком-терпилкой, старым попугаем из песенки, который из кустиков аксиомил на тему жираф большой- ему видней 😄

Для начала - сам мудак. Секретный шизик 😄
 
Слушай сюда, "ЧР"!
Мужчина, даже если он алкоголик, даже если- на НотДринке, должен оставаться мужчиной!
Если ты выпимши и не контролируешь себя- приведи в соответствие счётчик и аватар не позорь.
А лучше поди проспись. Я на тебя жаловаться не собираюсь- мне за тебя просто стыдно.

(Кстати, если тебя здесь "призовут к порядку"- не обижайся, тут нормальные мужики есть).
("Чивас Регал", мля... "КиндерБальзам"!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу