Снести Форум "Все об АА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хэй, Кривой! 😄
Впрягаешься если за кого- аргументируй без надрыва или мимо проходи 😄
И не суди других в меру своих таракашек 😄

По сабжу- Физег предъявил, я ответил- типа надо было деликатно промолчать, да?
По счетчегу- себе обнуляй если что 😄
По аватару- руки прочь от Народного артиста 😁

("Кривой" мля... "Спотыкач" 😄 )
 
Хэй, Кривой! 😄
Впрягаешься если за кого- аргументируй без надрыва или мимо проходи 😄
И не суди других в меру своих таракашек 😄

("Кривой" мля... "Спотыкач" 😄 )
Юноша бледный, со взором горящим! Ты просто позволил себе самое обыкновенное, посконное базарное хамство. И совершенно неважно, по какой теме или в адрес какого лица оно было направлено. За такой набор звуков бьют по морде в любом случае. Я, как женщина - делаю это с огромным удовольствием. 😉
 
Зря здесь шумишь.
Здесь форум алкоголиков, а не дебилов.
FatCat, ты опять избирательно близорук 😄
Если не увидел чего- мои посты идут в ответ на обращения в мой адрес и адекватны/зеркальны этим обращениям 😄
Ты на Весвало был уродом, урод и здесь (с)

А теперь прикинь- наверняка мое вышеизложенное цитирование вызовет массу гнева в особенности у твоих фанаток- но все вроде в рамках- Физику же можно сливать такое в мой адрес 😄


За такой набор звуков бьют по морде в любом случае. Я, как женщина - делаю это с огромным удовольствием. 😉
Ну и делай на здоровье если есть кому по морде выписать- твои проблемы, твоя трезвость 😄
Но что-то мне подсказывает что и некому и боязно 😄
Ну и в целом получение удовольствия от насилия- дело скажем так нездоровое 😄
Гыы, прикольно наблюдать на то как обвиняющие меня в хамстве сами в хамство и опускаются 😄
 
[quote name='Чивас Ригал' date='27.3.2008, 14:22' post='415387']
Хэй, Кривой! 😄
Впрягаешься если за кого- аргументируй без надрыва или мимо проходи 😄
И не суди других в меру своих таракашек 😄
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты где появляешся ,так сразу воняет!!!!! Верю ты наверно алкаш , но к психиат. обратись лано
😁
 
Ты где появляешся ,так сразу воняет!!!!! Верю ты наверно алкаш , но к психиат. обратись лано
😁
Обалдеть- все вествало сбежалось- все человек десять думаю сегодня будут туд как туд 😁
Блин если так охота со мной потарахтеть- чего же там забанили? 😄
Мытари епт.


P.S. Не горжусь впрочем участием в данном флейме и тем что не удержался и ответил таки на провокацию Физика и на невнятный наезд Кривого.
Надеюсь на непредвзятость модераторского состава в разборе полетов если он состоится.
 
Дорогуша.
То, что тебя забанят не позднее сегодняшнего вечера, это полбеды.
А вот то, что нажресси скоро, А ПОЗВОНИТЬ БУДЕТ НЕКОМУ, вот это жопа.
 
FatCat, ты опять избирательно близорук 😄
Если не увидел чего- мои посты идут в ответ на обращения в мой адрес и адекватны/зеркальны этим обращениям 😄
Ты на Весвало был уродом, урод и здесь (с)




Но что-то мне подсказывает что и некому и боязно 😄
Ну и в целом получение удовольствия от насилия- дело скажем так нездоровое 😄

Насчет некому сейчас - это верно. Из моего круга общения публика, заслуживающая пощечин сама отсеивается. А боязно - вряд ли... Я какой-то неправильный алкоголик - не знаю, что такое страхи. Ко всем с этим вопросом пристаю и никук уразуметь не могу, в чем там дело. Опасения бывают, да - я не буду дергать за хвост гадюку и перебегать Ленинский проспект на красный свет. Потому что ясно, чем это может закончиться.
Мужу родному, любимому несколько месяцев назад по физиономии заехала - допустил непарламенсткие выражения в мой адрес. Ничего - ушел на три дня и появился потом с букетом роз. Больше не повторялось. Понятливый. 😁


А вот то, что нажресси скоро, А ПОЗВОНИТЬ БУДЕТ НЕКОМУ, вот это жопа.

Похоже на то. Больно симптомы знакомые... ☹️
 
Лук

На все воля Божья, забанят так забанят, одного или в компании с провокаторами- даже не суть 😄
Насчет нажраться- фу, ну и прогноз, какой-то он... гнилой, что ли. Я независимо от накала виртуального общения всем оппонентам желаю только трезвости- это не шутка.
А позвонить всегда есть кому и на группу хожу регулярно чего и тебе желаю 😄
 
Мешает? Заткнёшь одно отверстие, придёться дышать через другое. Кто уйдёт, а кто и привыкнет.
Сова наверно как пулемётчица все предупраждения расстреляла? Или только по своим лупит?
 
А вот то, что нажресси скоро, А ПОЗВОНИТЬ БУДЕТ НЕКОМУ, вот это жопа.

А зачем пьяному кому-то трезвонить? Я наоборот старался мобилу подальше убрать....
 
А вообще, смтрю я на вас всех и тихо радуюсь. Не только меня,значит, колбасит,не только я дерганый и злой. Значит - ничего особенного. Значит,пройдет.... Наверное, в натуре - весеннее обострение.
 
А ПОЗВОНИТЬ БУДЕТ НЕКОМУ, вот это жопа.
Я думаю, что в анонимных всегда найдется помощь - если ищут действительно помощи.


А позвонить всегда есть кому и на группу хожу регулярно
И это верно. Первым делом главное, а там, глядишь, умение "понимать, а не (только) быть понятым" тоже прирастет.
 
А вообще, смтрю я на вас всех и тихо радуюсь. Не только меня,значит, колбасит,не только я дерганый и злой. Значит - ничего особенного. Значит,пройдет.... Наверное, в натуре - весеннее обострение.
А мне, кстати, наоборот хорошо 😄 Даже несмотря на то, что я сегодня всё утро провёл в экологической милиции и в ГИБДД, и очень велика вероятность того, что меня-таки высадят на четыре-пять штук рублей 😄
Во-первых - потому что солнышко и тепло, а во-вторых - потому что замначальника ГИБДД вполне адекватным и даже душевным человеком оказался, и даже дал туманную надежду на благоприятный исход мероприятия 😄 А в-третьих - потому, что Прыг-Скок приехал, и завтра я с ним и его замечательной подругой обязательно встречусь ❗️

Make Love, Not War ❗️
 
За что тебя ГАи-то? Колеса у грузовиков не моешь? Грязь по столице со строек своих разносишь? Непорядок.
А погодка в натуре чудненькая.
 
За что тебя ГАи-то? Колеса у грузовиков не моешь? Грязь по столице со строек своих разносишь? Непорядок.
А погодка в натуре чудненькая.
Парковка на куске дерьма (прошу прощения) вперемешку со снегом 😁 Оказывается, есть такой закон, согласно которому дерьмо от конфет сотрудники экологической милиции в зимнее время отличают на глазок 😁 В моём случае дерьмо было квалифицировано как "территория, занятая зелеными насаждениями" (ничего зеленого, кроме припаркованных по соседству пепелацев и пакетов от сока "Добрый", там не было лет пятнадцать, я думаю), за что по закону №45, утвержденному Правительством Москвы, полагается штраф в размере от 4 до 5 тыщ.
 
Owl, ты не больна, просто лёгкая дебильность.
 
Тебе очень плохо, Тупак?
 
Тебе очень плохо, Тупак?
Плохо, но не так, как на твоей картинке. Тут столько криков о помощи, а Сова оказалось здесь не летает. За что она мне предупреждения дала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу