Сменила замки,собрала вещи,что дальше???

Но у него 3500 зп,алиментов тех 500 руб и те уже пол года не приходят,не знаю почему.
Мутный чувачок... Тогда тем более поаккуратнее стоит с взаиморасчетами. Может тогда авто на него не переоформлять пока? Подождать? Тем более, полагаю, Вам оно лишним сейчас не будет.
 
На алименты подано,у него есть первый ребенок,я как родила подала.Но у него 3500 зп,алиментов тех 500 руб и те уже пол года не приходят,не знаю почему.Как он сможет доказать,что вкладывался в квартиру с такой зп?Если судиться надумает,по ситуации буду решать.Но готова к самому худшему:сдам квартиру и уеду на другой конец страны,пусть ищет)))
Подай на фиксированную выплату.
 
На алименты подано,у него есть первый ребенок,я как родила подала.Но у него 3500 зп,алиментов тех 500 руб и те уже пол года не приходят,не знаю почему.Как он сможет доказать,что вкладывался в квартиру с такой зп?Если судиться надумает,по ситуации буду решать.Но готова к самому худшему:сдам квартиру и уеду на другой конец страны,пусть ищет)))
На первого ребенка алименты платит?
 
Платит 500 руб.Хотел ехать-не приехал)))Боится наверное.То угрожает,то песни про любовь заводит,таскает его как Каштанку)))не знает уже,как вернуться.Спасибо огромное вашему форуму,ставит голову на место,когда созависимый мозг живёт по привычке своей жизнью и пытается вернуть все,как было.Пока держусь.Стараюсь не ругаться,но готовлюсь к худшему.
 
Человек содержал семью, вкладывался в квартиру. На море, наверняка, путёвку оплатил.
А его хотят кинуть).
Шикарные советы.
И судя по автору, уже тёртый калач в разбирательствах при разводах.
Хочешь уходить - вали, но оставайся человеком. Поверь, не стоит загонять людей в угол, последствия не угадаешь
 
Человек содержал семью, вкладывался в квартиру. На море, наверняка, путёвку оплатил.
А его хотят кинуть).
Шикарные советы.
И судя по автору, уже тёртый калач в разбирательствах при разводах.
Хочешь уходить - вали, но оставайся человеком. Поверь, не стоит загонять людей в угол, последствия не угадаешь
У "человека" вообще-то ребенок от первого брака, которому он от щедрот 500руб кидает. Очень порядочный "человек".
 
У "человека" вообще-то ребенок от первого брака, которому он от щедрот 500руб кидает. Очень порядочный "человек".
Ты то откуда это знаешь? И причём тут данная тема вообще?
Алкоголиу то деньги в эту семью вкладывал. Так что в любом случае мимо. Вряд автор возражал количеству отчислений в ту пользу
 
Ты то откуда это знаешь? И причём тут данная тема вообще?
Алкоголиу то деньги в эту семью вкладывал. Так что в любом случае мимо. Вряд автор возражал количеству отчислений в ту пользу
ТС писала об этом парой постов выше.
При том, что многое говорит о потенциальной порядочности.
Деньги вкладывал, и ТС этого не отрицает и готова даже возместить вложения. А я просто советую оформить это возмещение юридически. Чтобы "человек" потом не позабыл, что долг ему вернули!
 
ТС писала об этом парой постов выше.
При том, что многое говорит о потенциальной порядочности.
Деньги вкладывал, и ТС этого не отрицает и готова даже возместить вложения. А я просто советую оформить это возмещение юридически. Чтобы "человек" потом не позабыл, что долг ему вернули!
ТС как и обычно в таких случаях накидывает всё что только можно.
При этом складывается ощущение, что это просто изверг какой-то. Но тем не менее, отдыхает на морях и живёт на его деньги и в ус не дует.
Но скоро будет интересный этап в жизни.
Жить одной без работы и с детьми на руках. Да и в глазах людей так себе история. Опять развод. Опять что-то не то. Хотя в этот раз даже не развод. Ну вот какой здравомыслящий человек захочет связать судьбу с таким послужным списком.
 
ТС писала об этом парой постов выше.
При том, что многое говорит о потенциальной порядочности.
Деньги вкладывал, и ТС этого не отрицает и готова даже возместить вложения. А я просто советую оформить это возмещение юридически. Чтобы "человек" потом не позабыл, что долг ему вернули!
А не официально, сколько он платил "старой" семье?
 
Но скоро будет интересный этап в жизни.
Да, именно этап и именно жизни. А то что было до этого, на мой вкус, сложно назвать жизнью.
Жить одной без работы и с детьми на руках.
Ну, полагаю, ТС вполне справится: это не первый раз и сейчас у нее, кажется, тылы более обеспечены.
Да и в глазах людей так себе история.
Смотря в чьих... Люди, они разные.
 
Да, именно этап и именно жизни. А то что было до этого, на мой вкус, сложно назвать жизнью.
Ага, а сейчас такой этап будет "что живые позавидуют мёртвым".
И не факт что этап будет пройден, а не окончится нервным срывом.
Ну, полагаю, ТС вполне справится: это не первый раз и сейчас у нее, кажется, тылы более обеспечены.
Чем обеспечены тылы то? Кушать квартиру будет? Содержать ребёнка?
Смотря в чьих... Люди, они разные.
Ну, пару человек с форума поддержат, согласен.
 
Советы как кинуть лучше человека, с моими понятиями категорически расходятся.
Безусловно, "кидать" непорядочно! Здесь в теме я не увидел кидалова, вот жили люди, в квартире ТС, ей надоело, прошла любовь (если она была), ТС приняла решение прекратить отрошения, вклад сожителя в свою квартиру она готова компенсировать, даже не заводит речь про алименты (это уж мы заговорили). Никак не усматриваю никакой непорядочности.
 
тебя жена что ли выгнала? ты чо так остро реагируешь на чужую историю.
Не знаю. У меня всё хорошо.
Просто подача инфы однобокая и советчиков как кинуть человека налетело.
 
Безусловно, "кидать" непорядочно! Здесь в теме я не увидел кидалова, вот жили люди, в квартире ТС, ей надоело, прошла любовь (если она была), ТС приняла решение прекратить отрошения, вклад сожителя в свою квартиру она готова компенсировать, даже не заводит речь про алименты (это уж мы заговорили). Никак не усматриваю никакой непорядочности.
Мутный чувачок... Тогда тем более поаккуратнее стоит с взаиморасчетами. Может тогда авто на него не переоформлять пока? Подождать? Тем более, полагаю, Вам оно лишним сейчас не будет.
Вот это что за совет.
 
Назад
Сверху Снизу