Сменила замки,собрала вещи,что дальше???

Машина одушевленная?)))
Можно заявить об угоне.
А так то доверила управление это преступление штоли
Насколько я знаю, если человек в нетрезвом состоянии совершает дтп на чужой машине, то владелец авто тоже привлекается к ответственности.
 
Надо гуглить. Вроде как за доверие авто человеку в НС.
Ну так это доказать надо еще. Может он потом в нс впал.
А чтоб себя обезопасить, нужно в гибдд заявить, что такая вот херь происходит, авто взял силой, в осаго вписан, но я протестовала. Тот же угон. Собственник не обязан же давать свое авто против воли
 
Передача транспортного средства человеку находящемуся в нетрезвом состоянии, это если словят или попадет в аварию, а может и пронесет.
Так он был трезв стал пьян, это передача пьяному это да.
Там есть еще всякие нюансы конечно, но так то кто за рулем тот и отвечает. Выплаты ущерба там чота есть.
Ощем нах не давать или заявить
 
Так он был трезв стал пьян, это передача пьяному это да.
Там есть еще всякие нюансы конечно, но так то кто за рулем тот и отвечает. Выплаты ущерба там чота есть.
Ощем нах не давать или заявить
Лучше не давать, нервы целее будут.
 
А зачем вообще так торопиться? Сначала надо посоветоваться с юристом, взаимозачёт и тогда уже что-то переписывать и отдавать. Алкаши народ жадный, а нищие алкаши вообще рвачи. Он уже вспомнил про свой вклад в квартиру. А вы ещё даже не разъехались! Все по закону и без лишний эмоций и поспешных действий. И пока разумеется свою машину не давать, он ее разобьёт по пьяни и она ничего не будет стоить((
 
Ребенок записан на него,но не сказала бы,что привязана,когда его нет-очень редко вспоминает ,он на нее кричит,эмоционально не стабилен,иногда складывается впечатление,что боится его.
В браке не были,куплена мной,его млн 1,5 в ней,вчера разговаривали,хочет 30,5%,чтоб честно было,а то это кидалово с моей стороны получается.Он же нас 5 лет кормил...
Сложила вещи,договорились,что просто заберёт,пытаюсь разойтись мирно,он согласился.Потому,что не первый раз вещи собираю,и предупреждала,что выгоню миллион раз,как все тут))))
Машина на мне,свою продал -вложил в квартиру,но я как человек чести,готова отдать ее,чтоб ему не так обидно было,и долги за квартиру сама отдам(не давно купили).
Я не работаю,только в садик путевку дали,завтра идём,и я работу искать,кушать то надо что то,денег есть ,но не много,остатки его зп
 
Насколько я знаю, если человек в нетрезвом состоянии совершает дтп на чужой машине, то владелец авто тоже привлекается к ответственности.
Ага. Поэтому если отдаёте машину, то лучше переоформить
 
Алкашу 37 лет кстати,до встречи со мной работал упаковщиком стеклотары на заводе,сейчас коммерческий директор,а мне говорит,-я в тебя столько вложил))))Жили сначала в моей старенькой однушке и есть было не чего,и всякое было,но первые 1,5 года не пил,теперь подозреваю,что кодировался,родители молчат,как партизаны,кто ж мне скажет,поэтому и не поняла и ребенка родила.Я с алкоголизмом первый раз сталкиваюсь,темболее с таким.Пьет все подряд и до невменяемости,но на ногах стоит всегда,сам домой приходит или его навигатор внутренний приводит))))
 
Главное, надеюсь, ты поняла, что болезнь будет только прогрессировать. Периоды трезвости сокращаться, а тяжесть запоев возрастать? Ну и завязки без принятого решения на абсолютную трезвость не значат ровным счетом ничего. Даже решение без работы значит чуть менее чем ноль. Не ведись на демонстративное кодирование - сорвёт. А если не сорвёт, то по окончании (через год или 2) когда ты расслабишь будки забухает как не в себя. Оно тебе надо?
Удачи!
У тебя оч не плохие данные на старте.
 
Доброго утра!
Машина на мне,свою продал -вложил в квартиру,но я как человек чести,готова отдать ее,чтоб ему не так обидно было,и долги за квартиру сама отдам(не давно купили).
Мне думается Вы правильно решили.
В браке не были,куплена мной,его млн 1,5 в ней,вчера разговаривали,хочет 30,5%,чтоб честно было
Оформить бы вот это. Не юрист я, не смогу подсказать. Типа официального документа об отсутствии претензий что ли?
 
На алименты подано,у него есть первый ребенок,я как родила подала.Но у него 3500 зп,алиментов тех 500 руб и те уже пол года не приходят,не знаю почему.Как он сможет доказать,что вкладывался в квартиру с такой зп?Если судиться надумает,по ситуации буду решать.Но готова к самому худшему:сдам квартиру и уеду на другой конец страны,пусть ищет)))
 
Назад
Сверху Снизу