Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
10,985
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
Здравствуйте, можно убрать из ника одну букву, пожалуйста, в слове Дер, чтоб стало Бри Ван Де Камп. При регистрации палец дёрнулся, пожалуйста.
 
Добрый вечер!
Прошу сменить мой ник на Яэль, так как регистрировалась в остром приступе самобичевания. И, я надеюсь, что немного поумнела с того момента)
 
Ник изменил.
Поздравляю с годом трезвости!
 
Добрый день! Прошу сменить ник на @Райя. Причина п.2 регистрация была с похмелья,в остром приступе самобичевания
 
Чтобы сайт прочитал и сверил со своей базой данных введенную информацию, обязательно нужно нажать «предпросмотр», иначе он просто не видит, что написано.
Собака-> желаемый ник-> предпросмотр.

Если не смущает похожее звучание с существующим, то на этот ник можно, Админ поменяет.
 
Чтобы сайт прочитал и сверил со своей базой данных введенную информацию, обязательно нужно нажать «предпросмотр», иначе он просто не видит, что написано.
Собака-> желаемый ник-> предпросмотр.

Если не смущает похожее звучание с существующим, то на этот ник можно, Админ поменяет.
Спасибо!Очень жаль,что человек с 0 активностью и 0 сообщений на форуме уже занял мой ник,идею которого я так долго вынашивала😅Созвучность не смущает
 
Назад
Сверху Снизу