Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,003
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ник можно сменить один раз.
Ник мне не нравится.
Чё не так то?
Нет такого основания для смены ника.

Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.

Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.
 
Причины для смены ника и порядок действий написаны в первом сообщении темы. Напоминаю, что флуд в техническом разделе запрещен.
 
Пожалуйста, выберите себе ник, по которому к Вам будет удобно обращаться.
Предложенный Вами вариант в этом смысле очень неудобный.
 
Пожалуйста, выберите себе ник, по которому к Вам будет удобно обращаться.
Предложенный Вами вариант в этом смысле очень неудобный.
Тогда пожалуйста "Brixton" 🙏
 
Доброе утро!b15f205bcd9de822329e72156929934c.jpg
Просьба, поменяйте ник на @Последний самурай (очень подходит мне по внутреннему ощущению).Теперешний придумал в пьяном угаре при регистрации, и как только он мне пришёл на ум? Решение осознанное, трезвое и на свежую утреннюю голову)). Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Этот ник занят.
Вы же видите, что он стал ссылкой.
 
Здравствуйте,будьте любезны поменяйте мне ник на @Совуня,решение осознанное
Причина:нарушение анонимности.
Заранее спасибо.
 
Поменяйте пожалуйста ник на @Айван. Причина - поторопился написал свою фамилию. думаю не достаточно конфидинциальности
 
Доброе утро!Посмотреть вложение 1116776
Просьба, поменяйте ник на @Последний самурай (очень подходит мне по внутреннему ощущению).Теперешний придумал в пьяном угаре при регистрации, и как только он мне пришёл на ум? Решение осознанное, трезвое и на свежую утреннюю голову)). Заранее спасибо.
@Admin Прошу поменять ник на @Осознанный причина- выше, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу