Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,001
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые администраторы, немного поправьте мой ник. Когда регистрировалась, спешила и некорректно сделала перевод с белорусского языка. Знiчка_упавшая звезда прошу заменить Знiчка_падающая звезда. Заранее благодарна.
 
я что-то подумала, посмотрела и можно ли сократить ник до @punk ?
просто при создании тогда не могла предположить, что будет свободен такой вариант, перевложила смысла и довольно коряво же. но да будем считать, что создавала в нетрезвом состоянии ума, пункт 2 среди причин.
 
Можно ли изменить ник на @error_free ? Все же коннотации тоже имеют значение. Регистрируясь, я еще что-то там романтизировал и трезвостью ума точно не обладал.
 
Здравствуйте смените пожалуйста ник,а то многие меня за мужчину принимают на lilichka1987
 
Последнее редактирование:
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Это мое настоящее имя, не хочу, что бы кто то узнал. Поменяйте ник, пожалуйста на Джам 199, или на любой другой.
 
Здравствуйте. Я попытался зарегистрироваться на сайте и, честно говоря, был сильно удивлен, что по моей почте уже зарегистрирован аккуант. Сброс пароля прошел успешно и мне удалось лицезреть мой никнейм Bolek & Lolek. Я не помню, как регистрировался (регистрация, судя по профилю, была в марте 2017г.). Возможно, я был пьян или был после запоя :hangover:. Считаю никнейм Bolek & Lolek неудобоваримый для произношения. Прошу заменить его на @Uran
 
Доброго времени.
Измените мой ник, пожалуйста, на @Славка
Причина: текущий ник слишком эгоистичный, не нравится больше :smile:
 
Последнее редактирование:
Доброго времени.
Измените мой ник, пожалуйста, на @Славка
Причина: текущий ник слишком эгоистичный, не нравится больше :smile:
Отказано.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
 
@Admin, это не перемена настроения, не прихоть и не фантазии.
Ник Красавчик более не соответствует моим эгоистичным представлениям о себе.

Я не юрист, конечно... но вроде соответствует пп2.
Ибо текущий ник бы выдуман под бухлом и в состоянии острого приступа эгоизма :smile:

2. "... регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п."
 
А поменяйте меня на Звездный лорд.
Да, это моя фантазия (но больше - нежелание называться здесь тем именем, которым я назвался 14 лет назад).
Ну ведь можно же за 14 лет хотя бы один раз пофантазировать.
 
Назад
Сверху Снизу