Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,000
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Читайте первый пост и укажите причину, пожалуйста.
Здравствуйте. Поменяйте Ник пожалуйста на Верочка. Текущей на другом ресурсе использую, могут узнать знакомые
 
Ник @Верочка занят.
Читайте внимательно первое сообщение. Там написано, как проверить ник на незанятость.
 
Ник @Верочка занят.
Читайте внимательно первое сообщение. Там написано, как проверить ник на незанятость.
а так? @ВераПетровна
писи: @Верочка при проверке почему-то не становится ссылкой (голубым цветом), другие варианты пробовала - становятся
 
Добрый день!
Пожалуйста, помогите с изменением никнейма 🙏
Так как по глупости создала никнейм, не учитывая, что нужно оставить анонимность.
А ник, что у меня сейчас, я использую псевдонимом на стихи. Ру, в ВК.
Если это возможно, поменяйте на
Лиса в тапках 🙏🤝
 
Если пользователь с занятым ником не был активен длительное время, его ник не превратится в ссылку. Для этого надо использовать функцию предварительного просмотра сообщения, которая расположена в правом верхнем углу редактора.
7291E3E5-E77C-4BB6-9B5B-FE1E7E036948.jpeg
 
Если пользователь с занятым ником не был активен длительное время, его ник не превратится в ссылку. Для этого надо использовать функцию предварительного просмотра сообщения, которая расположена в правом верхнем углу редактора.
Посмотреть вложение 1026799
Поняла. Спасибо. Смените на @ВераПетровна, пожалуйста
 
Доброе утро! Прошу сменить мой никнейм на новый SP, из-за того что старый используется на других сайтах! Требуется ананимность. Заранее спасибо
Спасибо =)
 
Доброй ночи! Поменяйте, пожалуйста, ник на Creata, с заглавной буквы, поскольку люди думают, что я мужчина, а я - женщина).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хочу внести изменения в ник, чтобы меня было удобнее звать.
Поменяйте на Lucky_1u.
 
Назад
Сверху Снизу