Слушаю молитвы на ютубе

Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
15
Нет сна. Слушаю молитвы на ютубе. Сердце колотится.
Началось с того что Жена уехала с ребенком в гости к маме. Стало грустно без них.
Встретившись с другом пили ночь, на следующий день поновой. И на третий день уже с братом.
Разбили стеклянный дорогущий стол, кварттра сьемная.
Пришлось взять отпуск на работе. Врач естесвенно учуяла запах, но сказала больничный выдаст нормальный.
Денег нет, спать не могу, завтро поеду за женой и ребенком, надо искать новый стол, браться за голову и жить дальше. Главное поспать, пережить эту ночь.
 
Нет сна. Слушаю молитвы на ютубе. Сердце колотится.
Началось с того что Жена уехала с ребенком в гости к маме. Стало грустно без них.
Встретившись с другом пили ночь, на следующий день поновой. И на третий день уже с братом.
Разбили стеклянный дорогущий стол, кварттра сьемная.
Пришлось взять отпуск на работе. Врач естесвенно учуяла запах, но сказала больничный выдаст нормальный.
Денег нет, спать не могу, завтро поеду за женой и ребенком, надо искать новый стол, браться за голову и жить дальше. Главное поспать, пережить эту ночь.
Первый раз такое?
 
надо искать новый стол, браться за голову и жить дальше. Главное поспать, пережить эту ночь.
Привет! Стол купишь, ночь переживёшь. А дальше нужно думать. Трезвость не даётся легко и просто. Это работа над собой. Поэтому нужен план:WRITE: Сейчас советов надают, впитывай, ищи свой путь трезвости!
 
А проблема то в чем? Ночь переживаешь, стол купишь. Ну или не купишь. За голову возьмёшься. Ну или нет. Все это пройдет и ситуация устаканется. Вот и нет проблем. Или есть?
 
А проблема то в чем? Ночь переживаешь, стол купишь. Ну или не купишь. За голову возьмёшься. Ну или нет. Все это пройдет и ситуация устаканется. Вот и нет проблем. Или есть?
Проблема в том что надо бросать это дело окончательно и бесповоротно. Страх есть что из за таких марафонов потеряю семью жизнь.
 
Нет, уже не первый. Раз или два в месяц стабильно. Больше не хочу испытывать то что сейчас испытываю.
Хорошо что пришел тогда.

Вот тебе ещё послушать, помогает понять, что вообще с тобой такое.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Сейчас не бери, лучше когда съезжать будешь, а то опять разобьешь и что? Снова покупать?
Хорошо хоть хозяин нормально отнесся, разрешил купить стол по средствам и чтоб не разбить больше😁
Привет! Стол купишь, ночь переживёшь. А дальше нужно думать. Трезвость не даётся легко и просто. Это работа над собой. Поэтому нужен план:WRITE: Сейчас советов надают, впитывай, ищи свой путь трезвости!
 
Тут разница есть. Человек, который болен алкоголизмом, находится в полной зависимости от алкоголя (т. е. он пьет, когда ему хочется выпить, и пьет, даже если не хочется). Что касается пьянства, то здесь уже человек может пить, а может и не пить, он вполне еще способен отказаться от употребления алкоголя.
 
Как можно было разбить стол?
Я курил на улице, а брат с друзьями в квартире были, они боролись на руках на этом столе. Не знали что он стеклянный,да и пьяные докучи, стол скатертью был укрыт. Вот и рухнул
 
Тут разница есть. Человек, который болен алкоголизмом, находится в полной зависимости от алкоголя (т. е. он пьет, когда ему хочется выпить, и пьет, даже если не хочется). Что касается пьянства, то здесь уже человек может пить, а может и не пить, он вполне еще способен отказаться от употребления алкоголя.
Когда деньги есть я пью, литр два пива, иногда могу водки выпить.
 
Назад
Сверху Снизу