Слушаю молитвы на ютубе

Нет сна. Слушаю молитвы на ютубе. Сердце колотится.
Началось с того что Жена уехала с ребенком в гости к маме. Стало грустно без них.
Встретившись с другом пили ночь, на следующий день поновой. И на третий день уже с братом.
Разбили стеклянный дорогущий стол, кварттра сьемная.
Пришлось взять отпуск на работе. Врач естесвенно учуяла запах, но сказала больничный выдаст нормальный.
Денег нет, спать не могу, завтро поеду за женой и ребенком, надо искать новый стол, браться за голову и жить дальше. Главное поспать, пережить эту ночь.
Молитвы это хорошо...
Послушайте, что священники про пьянство говорят.
Григорий Григорьев вообще психиатр-нарколог в прошлом.
И не пьет 40 лет совсем.
 
Последнее редактирование:
Ничего сложного. Там стеклянная столешница.
Я у соседки совершенно трезвая разбила. Падает стул и спинкой хренакс... И нет стола. Ничего сложного. :DONT_KNOW:
За годы моего пьянства страдало только мое несчастное тело, но никакого имущества я не портила. Я даже ни один телефон не потеряла )
 
За годы моего пьянства страдало только мое несчастное тело, но никакого имущества я не портила. Я даже ни один телефон не потеряла )
Я сейчас тоже, кстати, задумалась, что я там попортила из имущества... Сижу вспоминаю... :girl_in_dreams:
Тело - да. Оно страдало. И не только с похмелья, а ещё и чисто физически (ушибы, синяки, раны)... Чего там только не было. Как жива осталась... Могла проснуться и обнаруживать постепенно новые и новые повреждения. И не помнить откуда они...:-(
 
Прочитал тему и в голос заржал. Звучит, как оху... Cool Story :-D
А в чем проблема то? Что стол разбил? Ну разбил и разбил, купишь новый, будет тебе наука. Жене отбрешешься, наверняка не впервой.
Или тебя мучает совсесть, что забухал в их отсутствие? А смысл себя терзать за это? К сожалению, машину времени не изобрели, чтобы можно было вернуть время назад и "откатить" допущенные фейлы. В итоге, самое "жуткое" последствие твоего минизапоя - это разбитый стол.
 
За годы моего пьянства страдало только мое несчастное тело, но никакого имущества я не портила. Я даже ни один телефон не потеряла )
:-Dаналогично, только тело даже не особо страдало, а вот психика.... :CRAZY:
 
Прочитал тему и в голос заржал. Звучит, как оху... Cool Story :-D
А в чем проблема то? Что стол разбил? Ну разбил и разбил, купишь новый, будет тебе наука. Жене отбрешешься, наверняка не впервой.
Или тебя мучает совсесть, что забухал в их отсутствие? А смысл себя терзать за это? К сожалению, машину времени не изобрели, чтобы можно было вернуть время назад и "откатить" допущенные фейлы. В итоге, самое "жуткое" последствие твоего минизапоя - это разбитый стол.
Это видимо в состоянии шугняка написано было.
Стол и стол. Не машина же, с лишением прав.
 
Нет, уже не первый. Раз или два в месяц стабильно. Больше не хочу испытывать то что сейчас испытываю.
Привет) В таком случае добро пожаловать в наши трезвые ряды )
Многие бросают из-за детей. Меня даже ребенок уже не держал. Но ради него.. и ради себя, слава Богу получилось 🙏
 
Автор отрезвеет, через месяц запьёт, лечится не будет, стол то стоит уже, так что пронесло
Дай тебе бог здоровья. Отрезвел. Жду когда пройдет месяц.
 
Наверное писать не умею так чтоб суть до всех людей доходила. И не стану ни чего обьяснять. Каждому второму лишь бы стебануть. Не буду долго задерживаться. До следующей пьянки, всем добра)
 
А ты какую "суть" то хотел донести? )
Ну да согласен сути ни какой, щас перечитал только)) писал то не в себе был. Кароч такие загулы у меня могут быть пару раз в месяц, и очень тяжелое состояние после пьянки. Нет сна несколько ночей подряд, голова кругом, трясет всего. Навязчивые идеи. Ощущение тревожности и не только от разбитого стола))) и не из за жены которая будет ругаться, а просто уйдет с ребенком однажды. И алкоголь чувствую становится реальной проблемой в жизни. Может быть зря сюда стал вообще что то писать...
 
Ну да согласен сути ни какой, щас перечитал только)) писал то не в себе был. Кароч такие загулы у меня могут быть пару раз в месяц, и очень тяжелое состояние после пьянки. Нет сна несколько ночей подряд, голова кругом, трясет всего. Навязчивые идеи. Ощущение тревожности и не только от разбитого стола))) и не из за жены которая будет ругаться, а просто уйдет с ребенком однажды. И алкоголь чувствую становится реальной проблемой в жизни. Может быть зря сюда стал вообще что то писать...
Ты не обижайся, если намерения серьёзные, форум поможет, он для этого создан, если есть загулы/запои и кодировался, Шичко, АА, или это будет продолжаться раз за разом, сам наверное уже не вывезешь, надо менять мышление
 
Назад
Сверху Снизу