- Регистрация
- 14 Янв 2018
- Сообщения
- 29,831
- Пол
- женский
И ваще непьющий- тожеЯсное дело. Хотя и умеренно пьющий может быть тем еще козлом)
![Smile 7 :-D :-D](/styles/default/xenforo/smilies/original/ag.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И ваще непьющий- тожеЯсное дело. Хотя и умеренно пьющий может быть тем еще козлом)
ну эти самые подозрительные.И ваще непьющий- тоже![]()
ну я бы брату своему посоветовала бы покопаться в твоём прошлом на факт зависимости.Кошка,так что и меня мужчинам надо остерегаться?
Точно! *THUMBS UP*ну эти самые подозрительные.
Он бы и перед другим бы меня не бросил, если б не бомж, а просто хулиган или бык какой-нибудь. Не сбежал бы, защитил. Конечно, и это тоже...
И я пойдуПойду - ка я и обниму своих детей.
Я, конечно, зверь! :'(
Извините, расстрогала мну это тема.
Вроде в "Радикальном прощении" есть медитация когда умирает ВР( внутренний ребенок) и его похороны....
можно проще: просто осознать что той, которая все это пережила, уже нет, она умерла,
есть другая, новая ты, которая живет сейчас и имеет все права на радостную жизнь, как и любой другой человек,
но это трудно....
но возможно все!)))
Читать онлайн «Радикальное Прощение: Освободи пространство для чуда», автора Колин К. ТиппингПрощальная медитация
Сядьте поудобнее и сделайте три глубоких вздоха. Пусть ваше тело все более расслабляется с каждым выдохом. Обратите внимание, какие участки тела остаются напряженными. Сознательно расслабьте и их, зная, что во время медитации ваше тело будет и дальше расслабляться с каждым вздохом, и скоро вы станете совершенно расслаблены — от макушки до пальцев ног. Теперь загляните внутрь себя и отыщите каморку, где сидит ребенок, добровольно несущий всю вашу боль. Найдите этого малыша, хранящего воспоминания обо всех случаях, когда вас обижали, предавали, бросали, отвергали, не любили. Обнаружив этого ребенка, обратите внимание, что он весь обложен конторскими книгами и долговыми квитанциями. Стены комнатки увешены листочками с именами людей, описаниями обид, которые они вам причинили, и наказаний, которых они заслуживают. В конторских книгах ребенок аккуратно записывает все случаи, когда вы выступали в роли жертвы тех или иных обстоятельств и чего вам это стоило. Посмотрите, насколько безрадостна комната.
Взгляните на малыша: ему очень тяжело здесь, наедине с этой болью, в затхлой атмосфере сознания жертвы. Вы понимаете, что настало время изменить ситуацию, направляетесь к окну, распахиваете его и впускаете в комнатку свет. С прикосновением солнечных лучей чернила на развешенных на стенах клочках бумаги меркнут, конторские книги коробятся и рассыпаются в прах. Клочки бумаги падают со стен и тоже на глазах ветшают. Посмотрите на бедного малыша, который жил здесь все эти годы, день за днем ведя счет вашим обидам. Он широко улыбается, в глазах пляшут искорки радости. — Теперь я могу... идти, — говорит ребенок. — Куда? — спрашиваете вы. —Идти своей дорогой. Мне следовало уйти много лет назад, но я ждал, пока ты освободишь меня от работы.
Вдруг вы замечаете, что этот человечек, который только что казался совсем ребенком, стареет прямо на глазах. Кожа его покрывается морщинами, волосы седеют. И все же теперь на его лице читается не уныние, но глубочайшая умиротворенность. —Спасибо, что отпустил меня, — выдыхает он, тяжело укладываясь на кушетку. —Прости, что я так долго держал тебя в этой темной комнате, — говорите вы. — Прости, что не выпускал тебя отсюда. —Все нормально, — отвечает он спокойно. — Правда-правда, все нормально. Ведь время — это не более чем иллюзия. Прощай. С этими словами человечек умирает. На лице его — покой и умиротворение.
Вы любовно заворачиваете тело крохи в белую ткань и выносите на свет. Там вас ждет лошадь, запряженная в повозку. Вокруг парят ангелы. Ангельский хор поет тихую песню. Все люди, кого вы когда-либо знали, пришли выразить свои соболезнования. Все былые обиды прощены. Везде царит любовь. Процессия медленно движется на холм, где уже готова могила. На шее лошади и на повозке тихонько позванивают колокольчики. У могилы все поют и радуются. Когда вы говорите прощальную речь, рядом стоят ваши ангелы. Под пение небесного хора малыша осторожно опускают в могилу. Когда над могилой устанавливают надгробный камень, вы испытываете новое ощущение свободы.
Вас переполняет любовь. Вы спускаетесь с холма. У его подножия бежит быстрый ручей. Вы умываете лицо и руки и смотрите на свое отражение. Очищающая вода ручья промывает все ваше существо, унося пыль и хлам из комнатушки, где некогда жил маленький нытик. Послушайте, как журчит вода, пробегая по камешкам. Посмотрите, как отблескивают на ее поверхности солнечные лучи. Ощутите тепло светила на своей коже. Оглянитесь на зеленые поля и яркие цветы вокруг. Все прекрасно. Когда почувствуете, что пора, откройте глаза. Вначале будет непривычно жить без своего израненного внутреннего ребенка, но скоро вы заметите позитивные перемены. Вы почувствуете, что с ваших плеч упал груз и вы живете в текущем мгновении. Ваши жизненные силы возрастут, поскольку высвободится энергия, которая раньше уходила на то, чтобы не дать зажить ранам внутреннего ребенка.
Будьте готовы к тому, что вы отдалитесь от приятелей, с которыми прежде делились своими горестями. Им не понравится происшедшая с вами перемена — ведь ваши раны больше не имеют власти над вами. А поскольку эти люди по-прежнему останутся привязаны к своей боли, им будет с вами неуютно. Возможно, они даже придут к выводу, что вы их предали. Если вы являетесь членом группы поддержки, чья работа заключается в том, чтобы делиться своей болью, — например, «взрослые дети алкоголиков» или «жертвы инцеста», — знайте, что скоро вам захочется отдалиться от группы. В любом случае, вас будет гораздо меньше тянуть на собрания, хотя, если вы привязались к членам группы, покинуть их может быть нелегко. Оставайтесь на своих позициях и не принимайте слишком близко к сердцу обвинения в предательстве или попытки вернуть вас в прежнее состояние. В конце концов эти люди изменят свое отношение и, возможно, тоже захотят обрести то, что увидят в вас.
...
где б найти опытного...Опытный пт знает, что делать.
Я когда то делала медитацию, с родителями маленькими когда они были детьми. Ревела белугой. Не могли они мне ничего дать, сами не получили и мне не могли. Отец до 3х лет не ходил, война и в эвакуации простыл так маленьким что вот ноги не ходили а бабушка лес валила пока он садике лежал. Про мать уже писала, её отец умер в 40 перед войной когда бабушка мамой беременная была, до рождения пара месяцев оставалась.Вот медитации вообще не умею. Мну ржака разбирает. *JOKINGLY*
Да, когда читала, меня как отшвырнуло от этой медитации. Сейчас уже и книжку не помню, смутно , не пошла она у меня тогда.Жутковато