Сижу,реву...

С каких это пор для насилия и агрессии находятся какие-то оправдания? Агрессия - это разновидность девиантного (асоциального, отклоняющегося от социальной нормы) поведения. В данном случае проблема эта не твоя, Скарлет, а твоего мужа. Это ему надо лечить голову и душу. Любые жизненные проблемы можно решить цивилизованно.
 
Туфли - это правильно, нечего на себе экономить! 😄
Поплакать, кстати тоже неплохо - выходит гадость всякая из души, главное, что слезы трезвые. Рада, что у тебя все хорошо, буим трезветь, а там и остальное приложится. 😄
 
С какой стати проявлять традиционно-джентельменское отношение к женщине, если эта женщина сама уже отказалась вести себя как леди?))
А в каком из постов я называла себя леди? 😲 😁
А практически все джентельмены перевелись в России ещё с 1917 года.Остались отдельные экземпляры,так их нужно в Красную Книгу заносить.Такой женщину не ударит НИКОГДА! ☹️
 
Хотя поплакать иногда хочется-не из-за мужа,по другим причинам.Может,это тоже особенность женского алкоголизма? 😲
Скарлет, привет! 😉 С праздником тебя!
А поплакать все женщины любят, ну или почти все...., это такое наше специальное женское устройство... Молодец, что купила себе новые туфли, я тоже хочу какие-нибудь на высоком каблуке, красивые. Буду теперь носить чулки и туфли, и юбки выше колена.... и крутить задницей перед мужиками. 😁 Хочу быть секс-бомбой! Хочу! Хочу! Хочу! Скарлет, присоединяйся!
 
Скарлет, привет! 😉 С праздником тебя!
А поплакать все женщины любят, ну или почти все...., это такое наше специальное женское устройство... Молодец, что купила себе новые туфли, я тоже хочу какие-нибудь на высоком каблуке, красивые. Буду теперь носить чулки и туфли, и юбки выше колена.... и крутить задницей перед мужиками. 😁 Хочу быть секс-бомбой! Хочу! Хочу! Хочу! Скарлет, присоединяйся!
С превеликим удовольствием!!! 😁 С праздником тебя! 😍
А то"Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик!"Теперь-фигушки! 😄 Буду "ледеть",т.е. становиться леди 😁
 
тоже хочу чулки ☹️ до магазина сходить некогда
<
 
Скоро лето, придется ходить совсем без чулок 😄 А в самом деле, в чулках чувствуешь себя совсем по-другому, не то что в колготках.... сексуальность от чулок повышается 😳
 
Скоро лето, придется ходить совсем без чулок 😄 А в самом деле, в чулках чувствуешь себя совсем по-другому, не то что в колготках.... сексуальность от чулок повышается 😳
Святая правда!В чулках себя совершенно по другому чувствуешь! 😜 У меня есть 3 пары-проверено! 😁 Кстати,можно и летом носить-в прохладные дни.
А еще очень соблазнительно смотрится бархотка на шее-тоже проверено.Про шляпы я вообще молчу... 😁
 
у меня подружка есть которая в гости к нам в чулках ходит и юбках коротких...и на нашем кресле компьютерном прям как в основном инстинкте перед моим мужем ноги задирает...вот и я думаю..надо срочно чулки!!! 😁
 
Скарлет, Вы никогда не задумывались, как тяжело алкоголику в завязке (Вашему мужу), смотреть на Ваши "под шафе". Вы не боитесь, что он сорвется? Во что тогда превратиться ваша жизнь? Вы не любите мужа! Если бы любили, Вы бы не сидели здесь и не искали оправданий и жалости. Вы бы поддержали его и попросили совета, как справляться с Вашими прихотями. Да, я не считаю алкоголизм заболеванием! И Ваш муж тому доказательство. У Вас перед глазами уникальный пример человека, который завязал и держится! А вы опять своим пьянством пытаетесь его в пропасть столкнуть! И бьет он Вас от отчаяния, потому что сил нет больше смотреть, как Вы себя ведете. Это Вы свои пьяные выходки наутро забываете - и как ни в чем ни бывало... А он вспоминает этот кошмар каждое утро, уж мне-то поверьте... Простите за резкость, я не защищаю ни мужа Вашего, ни Вас. Просто это правда.
 
Вы не любите мужа!
Экстрасенс, просто, специалист определять чужие чувства на расстоянии... 😄
Для начала, здравствуйте, уважаемый (или ая?)

Если бы любили, Вы бы не сидели здесь и не искали оправданий и жалости.
Сидеть здесь, дорогой мой "гость" - это именно то, что поможет оставаться трезвой, а оправданий и жалости тут не много выдадут, скорее ВП светит, если плакаться и руки опускать. 😄

попросили совета, как справляться с Вашими прихотями. Да, я не считаю алкоголизм заболеванием! И Ваш муж тому доказательство. У Вас перед глазами уникальный пример человека, который завязал и держится! А вы опять своим пьянством пытаетесь его в пропасть столкнуть!

Заставить человека выпить или наоборот отказаться от алко - это вам на форум фантастики.

И бьет он Вас от отчаяния, потому что сил нет больше смотреть, как Вы себя ведете. Это Вы свои пьяные выходки наутро забываете - и как ни в чем ни бывало... А он вспоминает этот кошмар каждое утро, уж мне-то поверьте... Простите за резкость, я не защищаю ни мужа Вашего, ни Вас. Просто это правда.
Простите меня за резкость тоже, но ОТКУДА ВЫ с такой уверенностью можете знать, что ДУМАЮТ или почему что-то ДЕЛАЕТ другой человек? И уж совсем мне непонятна ваша уверенность в том, что это правда.
 
...
Разбила голову,руку и ногу(несильно). Я была выпивши,но не сильно. Так,под шафе. Мотивация у него такая-я напугала дочку. И.защищая ребёнка,он меня отшвырнул. Что-то я не помню,чтобы когда-либо дочку трогала,даже в пьяном виде.
...
Вобщем,я поехала в травмпункт,там зафисировали побои. Потом,правда,домой я не поехала-не хотелось,а отправиласьдогоняться в кафешку типа "наливайка". Вернулась домой под утро,потом понесла меня нелёгкая непротрезвевшую на работу. Результат- увольнение.Но дело не в этом.
...
Сегодня приходил милиционер,я написала отказ от возбуждения уголовного дела.
...
Скарлетт,

зря Вы отказ милиционерам написали. Ох зря! Надо было довести дело до конца - посадить мужа года на 2-3.
Ну а Вы бы в это время "под шафе" воспитывали дочку, по малейшему поводу посещали травмопункт и "наливайку". А может и в обратной последовательности - "наливайку", а потом травмопункт. Приходили бы под утро. Т.к. с работы выгоняют - собирали бы с похмела дочку и вели бы её в школу. За пьяных с утра мамочек ведь пока не исключают.
А потом здесь бы рассказывали как муж оплеухой выбил у Вас всякое желание хоть в этот миг остановиться! Так выбил, что Вы всю ночь гудели. Интересно, а несильно травмированная нога не помешала до наливайки доковылять? А несильно травмированная рука не помешала рюмки опрокидывать? А когда травмы фиксировали в больничке - у Вас доктор не спросил, чем это от Вас пахнет? Или ментольчиком зажевали? Вообще-то, травмы в подпитии даже для больничных листов не действительны.

Читаю Ваши опусы - не стихи, а басня вспоминается. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". А ведь никто даже Вас до сих пор не спросил - а Вы потом у дочки поинтересовались, может Вы действительно её напугали? И муж именно защищал её.

Уважаемые коллеги,

1. Лично я видел неоднократно пьяных особ обоего пола, которые конкретно пугают детей. Бывает и хуже - наносят травмы элементарно не владея координацией. Видя таких "доброхотов" прикрываю своих сокровищ, при попытке "ути-пути" с их стороны безжалостно отталкиваю. Без различий пола.
2. Очень многие тут частенько про двух существ в алкоголике рассуждают - "ты - настоящий(ая)", "ты - зверь Алко". Так кого оттолкнул муж? Кто пришел под утро пьяный? Так кого же Вы тут жалеете?
 
Я могу представить, что ощущает муж Скарлет, потому что сама 13 лет была в его шкуре. И вот ему я искренне сочувствую. И дочке тоже.
Сразу скажу, что сама не алкоголик, но 13 лет с ним прожила. Любила безумно! Но вот не смогла вытащить... Пытаюсь объяснить, какое отчаяние накатывает, когда видишь, как погибает любимый человек, и НИЧЕГО не помогает...
Я понимаю, что этот форум - не мой мир, я действительно не могу понять, почему нельзя бросить пить, если от этого зависит счастье любимых людей и твоя собственная жизнь. Но от всей души желаю сил и здоровья всем, кто пробует бороться! пусть у вас все получится!
 
1. Лично я видел неоднократно пьяных особ обоего пола, которые конкретно пугают детей. Бывает и хуже - наносят травмы элементарно не владея координацией. Видя таких "доброхотов" прикрываю своих сокровищ, при попытке "ути-пути" с их стороны безжалостно отталкиваю. Без различий пола.
Лично я видела неоднократно ТРЕЗВЫХ особ обоего пола, которые конкретно пугают детей, и хуже, к сожалению тоже бывает. А если вы безжалостно отталкиваете людей от своих чад только на том основании, что они не трезвы, то, как говорят - Бог вам судья. В конце концов, что вам мешает просто по-человечески сказать - "Извините, пообщаетесь с моим ребенком в трезвом виде"?
 
Я могу представить, что ощущает муж Скарлет, потому что сама 13 лет была в его шкуре. И вот ему я искренне сочувствую. И дочке тоже.
Сразу скажу, что сама не алкоголик, но 13 лет с ним прожила. Любила безумно! Но вот не смогла вытащить... Пытаюсь объяснить, какое отчаяние накатывает, когда видишь, как погибает любимый человек, и НИЧЕГО не помогает...
Я понимаю, что этот форум - не мой мир, я действительно не могу понять, почему нельзя бросить пить, если от этого зависит счастье любимых людей и твоя собственная жизнь. Но от всей души желаю сил и здоровья всем, кто пробует бороться! пусть у вас все получится!
Вот, совсем доугое дело. 😄
Спасибо Вам, я лично буду очень стараться.
А за мужа простите себя, Вы ничего не могли сделать, поверьте мне, алкашу с 10+ стажем.
 
2. Очень многие тут частенько про двух существ в алкоголике рассуждают - "ты - настоящий(ая)", "ты - зверь Алко". Так кого оттолкнул муж? Кто пришел под утро пьяный? Так кого же Вы тут жалеете?
Жалею я себя,любимую!Устраивает такой ответ?Судя по всему,Вы-не алголик и слава Богу!А судить других-это мы все
ох как любим!
 
Вы правильно поняли, я не могу себя простить... первый раз в жизни столкнулась с ситуацией, когда не в моих силах что-то изменить... ☹️
Неужели услия родных напрасны? Ну почему же так - не понимаю я... :cry:
 
Назад
Сверху Снизу