- Регистрация
- 10 Фев 2018
- Сообщения
- 12,722
- Пол
- мужской
Досих пор бывает, но не зацикливаюсь.А у тебя были навязчивые мысли?
И когда засыпаешь и просыпаешься мысли всякие, диалоги и тд
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Досих пор бывает, но не зацикливаюсь.А у тебя были навязчивые мысли?
И когда засыпаешь и просыпаешься мысли всякие, диалоги и тд
Коллега ты у меняпостоянно боюсь, что это шз или бар. Диалоги перед сном и после это вообще, и это не внутренний диалог, а люди что-то говорят знакомые. Я сейчас лежу в пнд с диагнозом тревожно-депрессивное расстройство
Конечно не должно, но без этого не как уже))) все равно пережить придётся.На ютюбе наткнулся на ролики некого Арсения, навигатор трезвости канал называется. Только после него пришло озарение про симптомы отвыкания. Не реклама, говорю как есть. Самое неприятное, это неконтролируемые всплески адреналина или сонливости и приступы дереала. Идешь по улице с коляской и тут хренак! А зачем я иду? Куда иду? Кто все эти люди? Асфальт слишком гладкий, жена че то фигню говорит, ноги ватные, чувствуется каждый камушек под ногами, дома как коробки.. куча тупорылых мыслей и прям чуешь как чердак отъезжает. Это просто невыносимо. Буквально бокал пива и такого уже не будет. Так же не должно быть..
А сердце болело
А у тебя были навязчивые мысли?
И когда засыпаешь и просыпаешься мысли всякие, диалоги и тд
у меня постоянно было,намучался я с этим,мысли в башке зацикливались и с бешеной скоростью вращались в голове. Какие то тупые мысли,как будто кто то говорит,сам с собой в голове говорил и я не мог остановить это безумие. Потом пришли стукнула шиза в виде ментов и протечки газа я не рассказывал тебе еще одну страшную шизу,когда я разделился на 3 части?А у тебя были навязчивые мысли?
И когда засыпаешь и просыпаешься мысли всякие, диалоги и тд
Ну это постоянно) как будто во сне ходишь и ты все это придумал и всё ненастоящее,правда в томи году ваще ад с этим был,моментами чувство было что мир сейчас остановится,разлетится и всё исчезнет,а я останусь одинтам ваще колпак рвало нешуточно,сейчас бывает такое,но не критично,в том году вообще ад был. Сейчас когда появляются симптомы такие а появляются они вечером я иду на пробежку и турники. Всё равно это состояние сейчас длится пару часов.Лучше так отвлекаться,чем дома сидеть с кошмарами. Ну и помогает.На ютюбе наткнулся на ролики некого Арсения, навигатор трезвости канал называется. Только после него пришло озарение про симптомы отвыкания. Не реклама, говорю как есть. Самое неприятное, это неконтролируемые всплески адреналина или сонливости и приступы дереала. Идешь по улице с коляской и тут хренак! А зачем я иду? Куда иду? Кто все эти люди? Асфальт слишком гладкий, жена че то фигню говорит, ноги ватные, чувствуется каждый камушек под ногами, дома как коробки.. куча тупорылых мыслей и прям чуешь как чердак отъезжает. Это просто невыносимо. Буквально бокал пива и такого уже не будет. Так же не должно быть..
вот это интересно. Меня всегда обратно в ночь тянет,недельку или 2 проживу днём и организм опять ватоматом уходит в ночь,ночью много энергии и спать неохота. вот так и живу,че я только с этим не делал,но не могу и всё днем нормально жить,хоть убей.из-за ежедневного возливания твой мозг разучился выделять ГАМК (тормозящий нейромедиатор, гугл в помощь), так как ему - мозгу это не нужно было, ты его долго алко заменял. Вот и разучился твой мозг положеное количество ГАМК выделять, и того, в режим сна уходить. В результате лежишь ты и я и другой такой в кроватке и кубатуришь за андроедный колайдер. У меня постоянно сбоят часовые пояса в сторону ночи и вносит это еще один минус в комфортную жизни вступившего на трезвый путь.
нет, не рассказывалу меня постоянно было,намучался я с этим,мысли в башке зацикливались и с бешеной скоростью вращались в голове. Какие то тупые мысли,как будто кто то говорит,сам с собой в голове говорил и я не мог остановить это безумие. Потом пришли стукнула шиза в виде ментов и протечки газа я не рассказывал тебе еще одну страшную шизу,когда я разделился на 3 части?
был в запое длинной 6 месяцев,в последнем запое. В одно прекрасное утро просыпаюсь,точнее это был вечер часов 17,зимой. С дикого похмелья,как обычно ужрался не пойми чего,с кем и где. Хреново,всё болит,встать не могу,думаю над чем то поправиться срочно,но сил нет даже до туалета доползти. И тут начинается. Как ты и говоришь навязчивые мысли,зацикливание в голове и безумный мыслеворот в голове,как будто накурился травы или обожрался грибов,похожее состояние. Понимаю что эти мысли я остановить не могу и меня жестко понесло,лежу,пишу подруге,говорю что мне п*зда видимо. А колпак давал протечку недели за 2 до этого у меня,тоже бредовые мысли,паранойя,но я бухлом глушил это. Где то минут 30 это продолжается и тут понесло меня. Мозг начинает подкидывать такой бред,что захочешь не придумаешь такого. В голове начинают крутиться мысли,кто такой я,как человек,что такое мой мозг и что такое моё сознание и думаю,что вот если мой мозг это просто орган в голове,кто я такой? Кто отвечает за моё мышление,и поступки и кто мне сейчас в голову посылает эти бредовые мысли,думаю а если я сознание,то кто управляет моим теломведь сознание это как бы я и есть,когда живу и думаю,а если я сознание,мозг отдельно,то как управлять телом,при помощи чего и всё,вилы. У меня начинает этот бред в башке крутиться,я ничего не могу понять в башке гул дикий стоит,мысли мечатся,меня лихорадит жестко,я не знаю че делать,лежу весь потный,трясусь от страха и понимаю что приплыли,я не знаю как назад собраться,тупо перестал понимать что такое моё тело и я сам,дикий животный страх преследует,я не знаю как это описать доходчиво,это сложно,сам не понимаю что у меня в голове тогда было. Пишу опять подруге тип всё,я с ума сошел.Понимаю,что мне нужно выпить,а иначе всё,только скорая. Но принести бухла мне некому,звонить мне страшно. Думаю над в скорую звонить,но думаю что они ща приедут и скажут что всё ненастоящее и я все придумал,в том числе и ихМне тогда не смешно было.Минут через 30 дикой паники меня отпустило. Вышел на улицу за пузырём,состояние было такое что мой мозг кто то вынул из головы,от*рахал и засунул назад в голову. По факту это я сделал,изнасиловал свой мозг водкой. Я не знаю что это было,алко психоз,белка или шиза,но было страшно за своё психическое здоровье.нет, не рассказывал
вот вот. я под бухлом тоже всё крушил,дрался и наколял обстановку не пустом месте,на всех срывался. ситуация вроде спокойная,но я лезу на бычку сразу и плювать сколько передо мной человек стоит 1 или 10. вообще инстинкта самосохранения не было. Как меня не зарезали я не знаю или я кого то, на ментов часто кидался. Как не закрыли я не знаю. Сейчас хоть и вспыльчивый,но мне параллельно на всё. Никуда не лезу,не на кого не прыгаю в драки не лезу. Всё можно словами решить. Да и вообще дзен постиг,понял что мало что в этом мире меня касается из за чего стоит нервничать и психовать. Плювать на всё стало.Ну у нас вообще тут всех всё как под копирку. +- у кого какие загоны.
Все что не прочитал в этой теме у меня было. И ещё куча всего.
У меня ещё и агрессия была во время употребления. Как животное был. Думал характер просто такой. Все вокруг ган..ны, постоянные обиды на весь мир. На криминал тянуло все время. Как в тюрьму не уехал не знаю. Поджоги, драки, пьяный за рулём, никому никогда ничего не спущу, все ситуации обострю. Ужас... столько раз на грани был. На отца руки распускал (не бил, но зашиворот потоскал), дома все крушил. Пару раз человека чуть не убил. Один раз стоял уже с Осой в кармане, на перчатках и капюшоне, без телефона. Ждал пока из подъезда выйдет. Хотел в голову выстрелить. Хорошо не вышел. Другой раз соседа чуть не зарубил. Хорошо вырвался убежал, я на ногах еле стоял.
И главное не понимал что это все алкоголь был. А не я. Сейчас абсолютно спокоен. Из себя вывести очень сложно. Вообще не лезу никуда, все по барабану, наоборот добрый больше стал.
Было тоже самое. В теме у себя писал.был в запое длинной 6 месяцев,в последнем запое. В одно прекрасное утро просыпаюсь,точнее это был вечер часов 17,зимой. С дикого похмелья,как обычно ужрался не пойми чего,с кем и где. Хреново,всё болит,встать не могу,думаю над чем то поправиться срочно,но сил нет даже до туалета доползти. И тут начинается. Как ты и говоришь навязчивые мысли,зацикливание в голове и безумный мыслеворот в голове,как будто накурился травы или обожрался грибов,похожее состояние. Понимаю что эти мысли я остановить не могу и меня жестко понесло,лежу,пишу подруге,говорю что мне п*зда видимо. А колпак давал протечку недели за 2 до этого у меня,тоже бредовые мысли,паранойя,но я бухлом глушил это. Где то минут 30 это продолжается и тут понесло меня. Мозг начинает подкидывать такой бред,что захочешь не придумаешь такого. В голове начинают крутиться мысли,кто такой я,как человек,что такое мой мозг и что такое моё сознание и думаю,что вот если мой мозг это просто орган в голове,кто я такой? Кто отвечает за моё мышление,и поступки и кто мне сейчас в голову посылает эти бредовые мысли,думаю а если я сознание,то кто управляет моим теломведь сознание это как бы я и есть,когда живу и думаю,а если я сознание,мозг отдельно,то как управлять телом,при помощи чего и всё,вилы. У меня начинает этот бред в башке крутиться,я ничего не могу понять в башке гул дикий стоит,мысли мечатся,меня лихорадит жестко,я не знаю че делать,лежу весь потный,трясусь от страха и понимаю что приплыли,я не знаю как назад собраться,тупо перестал понимать что такое моё тело и я сам,дикий животный страх преследует,я не знаю как это описать доходчиво,это сложно,сам не понимаю что у меня в голове тогда было. Пишу опять подруге тип всё,я с ума сошел.Понимаю,что мне нужно выпить,а иначе всё,только скорая. Но принести бухла мне некому,звонить мне страшно. Думаю над в скорую звонить,но думаю что они ща приедут и скажут что всё ненастоящее и я все придумал,в том числе и ихМне тогда не смешно было.Минут через 30 дикой паники меня отпустило. Вышел на улицу за пузырём,состояние было такое что мой мозг кто то вынул из головы,от*рахал и засунул назад в голову. По факту это я сделал,изнасиловал свой мозг водкой. Я не знаю что это было,алко психоз,белка или шиза,но было страшно за своё психическое здоровье.
Так сильно так больше не накрывало меня,было конечно еще что-то такое похожее,когда уже не пил,но я бухлом это не глушил,предпочёл сдохнуть трезвым или лишиться рассудка на трезвую голову.В период завязки бывает преследовало это состояние в том году,кое как это пережил и вот я думаю,толи я е*нутый шизоик и параноик и у других такого нет от бухла и нет такого ПАСа,либо они не рассказываютно скорее всего первое.
Жуткая вещь это,когда разлетаешь на 1000 частей,а как обратно собраться не знаешь как. Понимаешь что с ума сошел,как будто в ад попал. Всё верно. жуткие вещи алкоголь с мозгами делает. А в теме в какой у тебя это найти?Было тоже самое. В теме у себя писал.
С похмелья один раз так колпак потек. Как помню это 2016 год, выпивал весь май месяц. Каждый день, вечерами, но в слюни... (3-4 литра пива и коня 300-700 гр). Вообщем встал утром с бодунища, ничего не понимаю, херово. Но надо на работу. К обеду так плохо стало. Ничего не болело, именно в голове. Агония началась. Просто казалось что я в аду. Реально мог бы в окно выйти в таком состоянии. Сосзание казалось просто на 1000 частит разлетается. Это на самом деле сложно описать. Думал что мне никто не поможет и я один в этом мире, как будто без кожи. Не знал куда деться. И все я псих, я ничего не понимал. Выбежал из банка, в очереди там сидел. Съел пачку глицина в машине, меня не отпускает. Я товарищу звоню, говорю забери меня, мне плохо. Поехали на станцию скорой помощи. Там руками разводят. Мол глицинчика выпейте, а у меня и так весь рот белый от него. Вообщем первый раз в наркушку платную поехал, под капельницу
Потом целых 16 дней не пил) но на всю жизнь это запомнил. Было и ещё несколько раз такое состояние потом. Тоже от алкахи.
А зайди в профиль ко мне. Посмотри публикации. Тема называется «Решился бросить пить... Настало мое время.»Жуткая вещь это,когда разлетаешь на 1000 частей,а как обратно собраться не знаешь как. Понимаешь что с ума сошел,как будто в ад попал. Всё верно. жуткие вещи алкоголь с мозгами делает. А в теме в какой у тебя это найти?
Как бы это хреново не звучало,но мне становится спокойнее,когда встречаю людей с такой же поехавшей крышей как у меня. Понимаю что если у кого то еще такое есть,значит всё в норме и пройдет,значит я не шизоид,а просто бухлом убил мозги и всё восстановится)А зайди в профиль ко мне. Посмотри публикации. Тема называется «Решился бросить пить... Настало мое время.»
Это у всех так, поверь! Тоже раньше думал что я один такой. Казалось меня никто не понимает. А оказалось мы все почти такие....Как бы это хреново не звучало,но мне становится спокойнее,когда встречаю людей с такой же поехавшей крышей как у меня. Понимаю что если у кого то еще такое есть,значит всё в норме и пройдет,значит я не шизоид,а просто бухлом убил мозги и всё восстановится)