Шаги к новой ,трезвой жизни.

Тяжелый отходняк не останавливает желание пить, только на некоторое время отдаляет.
После хороших пьянок, я обычно не пил неделю две.
Вот в первом посту про отходы, похожие и у меня были.
Хоть и знал, что будет ужасно плохо все равно пил, теперь хорошо, а о завтра будет завтра.
Ужасы похмелья
Да я это понимаю, что отходняк это не причина .Причина в голове,а там одни отговорки.Пойду в АА,одна не справлюсь.Я очень хочу всё поменять.
 
Спала хорошо ,как младениц.Хотя вечером боялась ,что ночью алк будет выходить.Настроение нервозное.Сегодня суд с бу мужем,длится уже 5 лет.Может наконец будет всё.Но для прочности выпью эспераль,осталось с прошлого раза.Я поделила их на четвертинки,для экстринных случаев.Чтоб нельзя так нельзя!Выпью успакоительного на травках и вперёд.Хотя за 5 лет должна уже привыкнуть.Нервно и тревожно. 😄
 
Может имеет смысл погуглить? Вот главный сайт, вот группа Маяк на-русском со своим форумом.
Большое спасибо. 😄 Я знаю что у нас много групп.И группы разные бывают.Поискала,почитала.Хотелось найти кого из форумчан,услышать отзыв болие конкретный 😁
 
Большое спасибо. 😄 Я знаю что у нас много групп.И группы разные бывают.Поискала,почитала.Хотелось найти кого из форумчан,услышать отзыв болие конкретный 😁
Лучше всего самой посмотреть, чужое мнение всё равно только чужое мнение, да и время-то проходит. 😄
 
День прошол спокойно ,ну почти спокойно и трезво.И с судом справилась без тяги.И я рада этому 😄 Так как всё длится давно,и всегда снимала стрес после суда алко. Хорошо быть трезвой 😄
 
День прошол спокойно ,ну почти спокойно и трезво.И с судом справилась без тяги.И я рада этому 😄 Так как всё длится давно,и всегда снимала стрес после суда алко. Хорошо быть трезвой 😄

Прояснила для себя почему выпила? Ну чтобы не повторилось. Я бы на собрание общества АА пошел с удовольствием. У нас в провинции нет.

Вот приеду в Москву в мае-июне на курсы, обязательно схожу на группы!
 
И еще. Ты заметила отчуждение какое-то форумчан когда оступилась?
Я в свое время заметил, злился сначала, а потом понял, сам виноват. Они ко мне всем сердцем, а в ответ - свинство такое на ровном месте.
Пока не пью вот.
Все нормально
 
И еще. Ты заметила отчуждение какое-то форумчан когда оступилась?
Я в свое время заметил, злился сначала, а потом понял, сам виноват. Они ко мне всем сердцем, а в ответ - свинство такое на ровном месте.
Пока не пью вот.
Все нормально
Да на себя злюсь.И злюсь от страха что может повториться.Тогда была уверена и вот результат.Не тем путём пошла.В АА мне обязательно нужно.
 
Позвонила и договорилась 😄 В субботу иду на собрание в АА.Вот и первый шаг.Настроение поднялось,что не отложила как всегда 😁
 
Я вот еще из таких соображений никому никаких обещаний не давала, не хочу чтобы дети каждый день с тревогой заглядывали мне в глаза с мыслью- выпила? не выпила? а вдруг сорвется((( Уж лучше пусть их радует мысль ОО!!!! а мама трезвая!!! и какой уже день!!!! как же классно!!! Воть! 😄


Бегущая, согласна с тобой. Я наобещала старшему он и заглядывал в глаза все 11 дней. А я потом бац и
<
.. он так разочарованно смотрел. Этот раз ничего не говорю.. Просто не пью и все, типа еще один день.. 😄
 
Бегущая, согласна с тобой. Я наобещала старшему он и заглядывал в глаза все 11 дней. А я потом бац и
<
.. он так разочарованно смотрел. Этот раз ничего не говорю.. Просто не пью и все, типа еще один день.. 😄
Я также согласна.Всё произошло на имоциях.Трезвого дня 😄
 
Назад
Сверху Снизу