Шаги к новой ,трезвой жизни.

Приветик 😄 У меня не очень.Напишу вечером,надо убигать на работу. 😄
Нос не весим, все наладится.. Будем думать, что это магнитные бури.. 😄 Меня сегодня выпить тянуло ☹️ . Но мои 12 дней, для кого-то ВСЕГО, для меня УЖЕ!!!-не позволили упасть лицом в грязь 😁 . Не хочу больше счетчик обнулять.. Да и чего я там не видела-в своих запойных выходных, до хрена и больше видела, извольте 😄 ..
 
Сходила на АА 😄 Настроение отличное.Жду среду, пойду опять.Полегчало когда выговорилась 😁
 
Сходила на АА 😄 Настроение отличное.Жду среду, пойду опять.Полегчало когда выговорилась 😁
 
Сходила на АА 😄 Настроение отличное.Жду среду, пойду опять.Полегчало когда выговорилась 😁

Привет!
Молодец, что сходила! :)
Я уже месяц хожу туда. Сама пока не понимаю как (может и не надо этого понимать?) но АА работает.
Так что продолжай ходить, ищи себе спонсора, читай книгу и будь трезвой! 😄
 
Вчера была на 2 собрании.Осознала что мне дико ,да именно дико ,по другому не скажешь,видеть людей которые не пьют уже от 15до3 лет.так как в своей жизни таких не встречала 😲 Большое спасибо таким людям 😄 На собрании я сделала ошибку,я осознано не сказала что трезвая 9 дней.Постеснялась.Да это мизер,но это мой мизер. 😄 Учусь благодорить Бога. За то что проснулась и засыпаю трезвая.Учусь жить настоящим днём.А не планировать всё на перёд,как делала всегда.И это для меня не очень легко 😄 Всем трезвого дня и удачи 😁
 
Вчера была на 2 собрании.Осознала что мне дико ,да именно дико ,по другому не скажешь,видеть людей которые не пьют уже от 15до3 лет.так как в своей жизни таких не встречала 😲 Большое спасибо таким людям 😄 На собрании я сделала ошибку,я осознано не сказала что трезвая 9 дней.Постеснялась.Да это мизер,но это мой мизер. 😄 Учусь благодорить Бога. За то что проснулась и засыпаю трезвая.Учусь жить настоящим днём.А не планировать всё на перёд,как делала всегда.И это для меня не очень легко 😄 Всем трезвого дня и удачи 😁
привет
смайликов много... что-то беспокоит?
 
Вчера была на 2 собрании.Осознала что мне дико ,да именно дико ,по другому не скажешь,видеть людей которые не пьют уже от 15до3 лет.так как в своей жизни таких не встречала 😲 Большое спасибо таким людям 😄 На собрании я сделала ошибку,я осознано не сказала что трезвая 9 дней.Постеснялась.Да это мизер,но это мой мизер. 😄 Учусь благодорить Бога. За то что проснулась и засыпаю трезвая.Учусь жить настоящим днём.А не планировать всё на перёд,как делала всегда.И это для меня не очень легко 😄 Всем трезвого дня и удачи 😁
Очень рада за тебя, умница 😄 !!!!
 
Приветик 😄 У меня всё нормально.Выпить не тяни.Правда нервная система шалит,раздражительная и злая.Но я это списываю на плохую погоду,снег достал.Где весна? 😲
 
Приветик 😄 У меня всё нормально.Выпить не тяни.Правда нервная система шалит,раздражительная и злая.Но я это списываю на плохую погоду,снег достал.Где весна? 😲
Нет, это не плохая погода. Это твоя болезнь тебя не хочет отпускать, алкодемон цепляется так...
Улыбайся, думай о хорошем, не дай ему гаду шанса.
 
Назад
Сверху Снизу