Шаги к новой ,трезвой жизни.

zan

Участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 24 дня
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
137
Вот решилась открыть свою тему.Посмотрела фильм "28 шагов".Очень понравился,всё как в жизни.Задел за душу.У меня был опыт побывать в реабелиционном центре.После центра не пила 6 месяцев.Потом всё пошло по накатоной.Сегодня понимаю какую я совершила ошибку,настроина решительно!Фильм смотрела , как на свою жизнь!Только там мало грязных эпизодов,по сравнению с моей жизнью! Сейчас читаю Карра.Помогает переоценивать отношение к ЖИЗНИ! За эти 3 дня Раз 5 предлагали выпить.Отказываеш,находиш причины .Но я понимаю что должно пройти время пока друзя по бутылки поймут ,что я от них отошла.Этот периуд я Боюсь.
 
Вот решилась открыть свою тему.Посмотрела фильм "28 шагов".Очень понравился,всё как в жизни.Задел за душу.У меня был опыт побывать в реабелиционном центре.После центра не пила 6 месяцев.Потом всё пошло по накатоной.Сегодня понимаю какую я совершила ошибку,настроина решительно!Фильм смотрела , как на свою жизнь!Только там мало грязных эпизодов,по сравнению с моей жизнью! Сейчас читаю Карра.Помогает переоценивать отношение к ЖИЗНИ! За эти 3 дня Раз 5 предлагали выпить.Отказываеш,находиш причины .Но я понимаю что должно пройти время пока друзя по бутылки поймут ,что я от них отошла.Этот периуд я Боюсь.
Ничего не бойся, мы с тобой.
 
За эти 3 дня Раз 5 предлагали выпить.Отказываеш,находиш причины .Но я понимаю что должно пройти время пока друзя по бутылки поймут ,что я от них отошла.Этот периуд я Боюсь.
Как правило, не поймут и дальше будут предлагать. В общем, меня друзей, хотя, опять же, они друзья твоего стакана были, но не твои друзья! А что боишься, друзей других нет?!
 
Вот решилась открыть свою тему.Посмотрела фильм "28 шагов".Очень понравился,всё как в жизни.Задел за душу.У меня был опыт побывать в реабелиционном центре.После центра не пила 6 месяцев.Потом всё пошло по накатоной.Сегодня понимаю какую я совершила ошибку,настроина решительно!Фильм смотрела , как на свою жизнь!Только там мало грязных эпизодов,по сравнению с моей жизнью! Сейчас читаю Карра.Помогает переоценивать отношение к ЖИЗНИ! За эти 3 дня Раз 5 предлагали выпить.Отказываеш,находиш причины .Но я понимаю что должно пройти время пока друзя по бутылки поймут ,что я от них отошла.Этот периуд я Боюсь.
Если сама решишь не пить - никакие друзья не соблазнят. Не думай ни о чем и ни о ком - сейчас ты должна думать только о себе. Хочешь жить - лубыми способами не пей!
 
Как правило, не поймут и дальше будут предлагать. В общем, меня друзей, хотя, опять же, они друзья твоего стакана были, но не твои друзья! А что боишься, друзей других нет?!
Есть кто и не пьёт.Но остальной контенгент воснавном пьющий,Мне ведь было не интересно с непьющими,скучно.Нужна беседа подушам.Сейчас нужно учитса жить без алкоголя.Учитьса говорить без допинга.А ведь это всё отрафировалось.Мысли по пьяни льютса,а по трезвому БЕ -МЕ
 
Если сама решишь не пить - никакие друзья не соблазнят. Не думай ни о чем и ни о ком - сейчас ты должна думать только о себе. Хочешь жить - лубыми способами не пей!
Жить очень хочу!Хочу детям в глаза смотреть без стыда!Перед ними совсем стыдно!Примерчик
 
Сегодня сын пришол из школы и протягивает мне вырваный листок из рекламки магазина.А в этом вырваном листе пиво с большой скидкой.Мама -это тебе.Я ему что мне ненужно.А на праздник? ЖЕСТЬ пишу и реву.Как вернуть уважение и прщение детей
 
Как вернуть уважение и прщение детей
Не пей - вернешь.
Сын любит тебя, заботится о тебе по-своему.
Думай, родная. Работай.
Я укол сделал, кто-то в общество анонимных алкоголиков пошел, кто-то в религии спасение ищет.
Желаю тебе найти свой путь. Найдешь - не расслабляйся! Бросить пить легко, трудно удержать состояние трезвости.
 
Не пей - вернешь.
Сын любит тебя, заботится о тебе по-своему.
Думай, родная. Работай.
Я укол сделал, кто-то в общество анонимных алкоголиков пошел, кто-то в религии спасение ищет.
Желаю тебе найти свой путь. Найдешь - не расслабляйся! Бросить пить легко, трудно удержать состояние трезвости.
Спасибо!Я кодироваться нехочу.Есть не очень положительные примеры.А я как знаю себя <если знаю> то меня это не остановит.Помоему вся кодировка на страхе держится.Я вАА ходила после реабитационного центра.Это помогало.Но сейчас мне далеко.Я хочу морально решить эту проблему.Мозгами дойти до трезвости.
 
Сегодня утром поговорила с детьми.Дочке 10,сыну 9.Сказала что не буду больше пить.Они выслушали ,но в глазах недоверие.До этого мы никогда на тему алкоголя не говорили.Ну и речь у меня неубедительная былаСтыдно было,неловко.Буду работать!
 
Сегодня утром поговорила с детьми.Дочке 10,сыну 9.Сказала что не буду больше пить.Они выслушали ,но в глазах недоверие.До этого мы никогда на тему алкоголя не говорили.Ну и речь у меня неубедительная былаСтыдно было,неловко.Буду работать!
Читая вот такие посты, я не скрою, я счастлив что у меня нет детей.
И жалею в один момент.....
 
Спасибо!Я кодироваться нехочу.Есть не очень положительные примеры.А я как знаю себя <если знаю> то меня это не остановит.Помоему вся кодировка на страхе держится.Мозгами дойти до трезвости.
Хорошо сказал.Правильно так.Сама дойдешь.
Срывать планы свои не надо.
Читая вот такие посты, я не скрою, я счастлив что у меня нет детей.
Не говори глупости.Счастье не от детей,а для них.
И если детей пока нет,а я так понимаю что и жены,то надеюсь дойдешь до этого,в своё время.
 
Читая вот такие посты, я не скрою, я счастлив что у меня нет детей.
И жалею в один момент.....
Я очень счастлива что они у меня есть!Есть для кого жить,есть для кого трезветь.Да я натворила дел,за которые мне очень стыдно и противно.Но я очень надеюсь всё исправить.
 
Назад
Сверху Снизу