Шаги к новой ,трезвой жизни.

Это точно. И как легко это делать сидя на форуме а когда в реале ой как тяжело.В мозгу всё равно ченрвяк гад нашёптывает. Наверное на первое время нужно бежать от компаний.
Это очень хорошо что есть такой форум,он реально помогает.А червь сейчас почти молчит,Начнёт грызть позже.Когда решим что всё позади.От компаний где могут налить я изолировалась.Но есть работа,от которой не спрячишся и т. д. Всё время нужно быть на чику! 😄 как легко размышлять 😁
 
Да с работой не просто. А как дальше, будешь объяснять или опять придумывать? Это для тебя наверно самый тяжёлый момент?
Может и придумаю,может что не хочу.Правда никому не нужна.Пока.Отказать в выпивке не трудно,трудность в себе самой.А ты как? 😄
 
День ужастный.Утром встала нервная всё бесило,раздражало.Целый день боролась с тягой.Реально было плохо.За 13 дней первый раз так.Как накаркала.Усталость от этих всех мыслей.
 
День ужастный.Утром встала нервная всё бесило,раздражало.Целый день боролась с тягой.Реально было плохо.За 13 дней первый раз так.Как накаркала.Усталость от этих всех мыслей.
Две недели - классический срок для такого самочувствия. Почитай "Симптомы выздоровления", там подробно описано.
 
День ужастный.Утром встала нервная всё бесило,раздражало.Целый день боролась с тягой.Реально было плохо.За 13 дней первый раз так.Как накаркала.Усталость от этих всех мыслей.


уверена..што это связано с отказом от алкоголя?
 
Может успокоительные попить какое то время. Я себе экстракт валерьянки взял. Понимаю что как слону дробина но всё же . Эффект плацебо может выйдет.и то хорошо. Зан только без паники. Волю в кулак и только вперёд.
 
Zan, дорогая, держись, попробуй массаж жесткой щеткой, потом под душ, вроде помогает хорошо! У меня вот странность, будет куча возможностей и поводов выпить, например как сегодня,буду непоколебима и упряма как сто китайцев 😎 а вот на пустом месте, могу взять и сорваться! В такие моменты кто-бы взял и головой в унитаз опустил чтоле 😁 была бы при много благодарна! 😄
 
уверена..што это связано с отказом от алкоголя?
Даже не знаю. ☹️ Алкоголь это первопричина слабой нервной системы.Нервишки пошаливают.Привыкла годами Если плохое настроение надо выпить.Пожалеть себя.НУ и ДУРА.Научусь с нервами разбераться без алко. 😄
 
Может успокоительные попить какое то время. Я себе экстракт валерьянки взял. Понимаю что как слону дробина но всё же . Эффект плацебо может выйдет.и то хорошо. Зан только без паники. Волю в кулак и только вперёд.
Спасибо дорогой Агромен!Да успакоительные надо попить.Не, паниковать не буду.Я устаяла на трезвых ногах!Это главное.А на них ещё идти и идти. 😄
 
Zan, дорогая, держись, попробуй массаж жесткой щеткой, потом под душ, вроде помогает хорошо! У меня вот странность, будет куча возможностей и поводов выпить, например как сегодня,буду непоколебима и упряма как сто китайцев 😎 а вот на пустом месте, могу взять и сорваться! В такие моменты кто-бы взял и головой в унитаз опустил чтоле 😁 была бы при много благодарна! 😄
Хороша картина,на работе массаж жесткой щеткой,весело 😁 Да головой в унитаз надо ещё и для профилактики.Что бы дурные мысли даже не возникали 😁
 
"2 недели трезвости.Всё только начинается!А всяких червей будем давить.Как хорошо быть трезвой 😁
 
То же самое было и тоже годами, усталый сто грамм, настроения нет 100 грамм, простуда начинается 100 грамм, выходные 250 грамм и больше.
Лекарство от всех болезней был алкоголь.
В самом начале выходные без алко непривычные были, зато в воскресенье полон сил, а не разбитый и с головной болью.
Теперь и празники отлично проходят, вот только на ДР и других праздниках долго нечего делать с пьяными, надоедает.
Из друзей и компании моему примеру никто не последовал, все в меру выпивают, похоже только у меня были проблемы с остановкой.

Даже не знаю. ☹️ Алкоголь это первопричина слабой нервной системы.Нервишки пошаливают.Привыкла годами Если плохое настроение надо выпить.Пожалеть себя.НУ и ДУРА.Научусь с нервами разбераться без алко. 😄
 
Вот и всё сначало.Не буду заглядовать в даль.Буду стараться жить каждым днём,трезвым днём.Противно!Раслабилась,Так всё чудестно,трезво....На деле нечего не могу.На 8 поехали в клуб с колективом,ну а там шампанское.Нажралась.После было так плохо.Поняла,когда говорят, что концы можно отдать.Это Боженька мне дал понять и сравнить.А это всё самонодееность,гордыня и распущенность.Наверно сейчас будет тяжелей.
 
Тяжелый отходняк не останавливает желание пить, только на некоторое время отдаляет.
После хороших пьянок, я обычно не пил неделю две.
Вот в первом посту про отходы, похожие и у меня были.
Хоть и знал, что будет ужасно плохо все равно пил, теперь хорошо, а о завтра будет завтра.
Ужасы похмелья
Нажралась.После было так плохо.Поняла,когда говорят, что концы можно отдать.Это Боженька мне дал понять и сравнить.А это всё самонодееность,гордыня и распущенность.Наверно сейчас будет тяжелей.
 
Назад
Сверху Снизу