Прихожу утром на кухню завтракать. Ничего не предвещало беды.
Мамаш бегом приносит мне газету, ярмарку, я думаю, ну все, начнётся сейчас чот...
![Man facepalming :man_facepalming: 🤦♂️](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f926-2642.png)
Тычет мне этой газетой, мол, вон объявление про то, что покупают сд диски.... Я аж кофем подавилась.
Спрашиваю и что? Она отвечает, что у тебя же их куча осталось после института, давай их продадим!!!
И потом добавляет....(видимо это и было основное)..... и твоё свадебное платье.
![Pleading face :pleading_face: 🥺](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f97a.png)
И выпускное я ещё продам.
![Pleading face :pleading_face: 🥺](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f97a.png)
Что они висят, мешают!
Я молча перевариваю информацию.
Внутри меня все мои сто демонов уже проснулись.
Считаю до 10 про себя (инструмент
аа).
И тихим твёрдым тоном говорю ей - на каком основании ты продаёшь МОИ вещи!? Эти вещи мне дороги как память и не смей более их трогать и если тебе нужно что то продать, то продавай СВОИ вещи.
Мать далеко не бедствует, у неё пенсия большая, отец работает. Доход вполне приличный у них для людей, которым за 60 и у которых все есть.
Вот накуя, скажите, пожалуйста она это делает. Почему ты, сцуко, свои вещи не продаёшь!? У неё куча хлама, шубы всякие бобровые, которые моль жрёт уже, она не носит их, кофеварки какие, да там целый балкон кухонной техникой захламлено.
Тот момент, когда с годами приходит только возраст, вместо ума и мудрости.
Осталось всего два месяца моей жизни тут, совместно с родаками. О, Боги! Свет в конце туннеля.