- Регистрация
- 7 Ноя 2012
- Сообщения
- 80,193
- Пол
- женский
На твоё хамство по поводу жирных? Ну да, сказка про белого бычка.я помню только один раз, когда обозвалась старой - в сердцах в ответ на хамство в мой адрес.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На твоё хамство по поводу жирных? Ну да, сказка про белого бычка.я помню только один раз, когда обозвалась старой - в сердцах в ответ на хамство в мой адрес.
Не надо приписывать мне "боязнь до одури". Интересно, как это я при помощи переписки могу прекратить её смс? Можно только заблокировать, но я не готова.Подожди-ка, из темы/запроса и с твоих слов, наиболее в твоей жизни токсична мать твоя, да?
Так почему ты вполне способна не выбирая слов на форуме нафиг посылать ээээ токсов, а матушку свою даже вежливо оборвать не можешь? Например прекратить эти смс-посты безумные? Той же перепиской, не в живую - раз уж ты боишься мать свою до одури.
это единственный твой вопрос?ИМТ какой?
Ничоси требования. Я в своей теме хочу общаться конструктивно по интересующим меня вопросам, а не отбиваться от злобных токсов. Болячки тёток мне вообще пофиг.это единственный твой вопрос?
он нормальный, наблюдают мой врач и тренер
не волнуйся за него
все показатели по здоровью в норме, регулярно проверяюсь
Так что отвечай про болячки и про обрюзгших старых теток, список давай того и другого
Отвечай уже за то, что мелешь с экрана
ИньЯнь четко тебе расписала, откуда ноги твоей злобы
Напоминает это все старую неопрятную цыганку на вокзале. Которая в ответ на отказ подать, шлет проклятия по здоровью@Cinnamon, ну ты подумай как-то покопайся в себе - мож там 46 размер носишь, или там ноготь сломала; ну как так то патологически здоровая и все хорошо у тя, а?
Так ты сама их сюда принесла.Болячки тёток мне вообще пофиг.
Тогда зачем ты их приписываешь (болячки)?Ничоси требования. Я в своей теме хочу общаться конструктивно по интересующим меня вопросам, а не отбиваться от злобных токсов. Болячки тёток мне вообще пофиг.
Если конструктивно, то однозначно откажись от финансовых претензий к матери, возлюби ее и прими такой какая она есть. Вуа-ля, все решение проблемы.Ничоси требования. Я в своей теме хочу общаться конструктивно по интересующим меня вопросам, а не отбиваться от злобных токсов. Болячки тёток мне вообще пофиг.
Не до одури? А до какой степени? А чего тогда ответить маме не можешь вообще ничего, что аж вариант один - ток помолчать - аки кролик перед удавом замереть и не отсвечивать?Не надо приписывать мне "боязнь до одури". Интересно, как это я при помощи переписки могу прекратить её смс? Можно только заблокировать, но я не готова.
Чо? Я ей говорю всё, что считаю нужным.Не до одури? А до какой степени? А чего тогда ответить маме не можешь вообще ничего, что аж вариант один - ток помолчать - аки кролик перед удавом замереть и не отсвечивать?
Смела ты с тетеньками на форуме, аж болячки навешиваешь на всех подряд. Но мамо - это другое, от нее и огрести можно, да?
Возлюблять не обязательно даже.Если конструктивно, то однозначно откажись от финансовых претензий к матери, возлюби ее и прими такой какая она есть. Вуа-ля, все решение проблемы.
Когда возлюбляешь, то вообще на всех становится пофигу.)Возлюблять не обязательно даже.
А зачем ты приписываешь мне агрессию и быдлячество, когда я с тобой общаюсь исключительно доброжелательно и корректно? Первая вообще не пишу никогда, ты вечно лезешь в мою тему.Тогда зачем ты их приписываешь (болячки)?
Так как она ее пошлет? Она ж бабки с нее потихонечку сосет. За котов то на передержке стока не дадут, сколько с маман можно вытянуть. Люди с деньгами свое животное в этот клоповник с десятью лотками не отправят.Не до одури? А до какой степени? А чего тогда ответить маме не можешь вообще ничего, что аж вариант один - ток помолчать - аки кролик перед удавом замереть и не отсвечивать?
Смела ты с тетеньками на форуме, аж болячки навешиваешь на всех подряд. Но мамо - это другое, от нее и огрести можно, да?
А если мне пофиг на ИМТ, я жирная или нет? ))ИМТ какой?
Видно что ты не читал предыдущие серии . Большего быдлячества чем от Химэ ... ну может Бульбаш был, Химэ только что в юбке.А чо, нынче "старый" стало обзывательством?!