Сепарация от матери и другие дела семьи и рода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже за долю
У меня на детей с 3 лет приходит налог. Обоим Собственники ж квартиры хоть и 1/4
Дак в личном же кабинете есть вся инфа по принадлежащему имуществу, земли/дача/квартиры/машины
 
Едрииииить твою налево :THUMBS UP: откровение!
Ты сказала, много профессий есть, чтоб не воровать. А каких не уточнила.
Я уже устала записную книжку наперевес держать.
Я как поняла твою профессию можно вычеркивать
 
Аа, теперь понятно.
И мать ее тоже тебе подарила по дарственной?
Да. Это был единственный раз, когда она пошла мне на уступку и что-то сделала для меня. До это она 3 года вынуждала меня жить с ней, а квартира стояла пустая. Она обещала, что съедет, но обманула.
Может там в наследство ещё не вступил никто, раз запрет мать наложила.
Тогда по ЖКХ неизвестно, кому предъявлять.
Там местный ЖСК подал на нас на всех в суд, чтобы определить наследников. Заседание в марте. Я видела суммы к платежам на всех нас, распределённые согласно долям в квартире.
 
тема топчик 👌🏻
особенно доставляют как владельцы 500 метровых домов объясняют как это сука просто 😂 купить /построить дом
это просто феерия
Дом построить не просто. Даже 100метровый. Даже баню не просто. Но все таки кмк проще, чем такое наследство делить и ждать 🤔
 
Да. Это был единственный раз, когда она пошла мне на уступку и что-то сделала для меня. До это она 3 года вынуждала меня жить с ней, а квартира стояла пустая. Она обещала, что съедет, но обманула.
Ты взрослая, у тебя была работа. Почему не снимать было жилье? Вынуждала это как? Мама, уезжай! - Нед.
 
Едрииииить твою налево :THUMBS UP: откровение!
Ты сказала, много профессий есть, чтоб не воровать. А каких не уточнила.
Я уже устала записную книжку наперевес держать.
Айти отрасль хорошо оплачиваются специалисты, руководители разных мастей, бизнесмены разных уровней, врачи, блогеры, всевозможные коучи, нефтянка менеджеры разных уровней, менеджеры Газпрома, да полно всего, с ходу всех не перечислишь.
Если ты конкретно у меня спрашиваешь,
то вот заработала в свое время приличный капитал на покупке жилья на нуле и последующей реализации готового, да риски были, но и прибыли соответствующие.
У мужа своя компания геофизическая, выполняет работы для той же нефтянки.
Не, ну много людей зарабатывают не воруя. Не все ж чиновники, их то как раз мало. Хотя у них конечно доходы не чета нашим, тут согласна, нам так не жить на свои трудовые. Я даже и не мечтаю.
 
А чё не так?) У меня все есть в личном кабинете, я все вижу там.
Так это только зарегистрированное право собственности там видно. Но если в судах, а также нотаром определено кому в какой хате доля - так никто не пошел регистрировать право- и опаньки, нифига там не будет.
Если че, я в квартирах Химиных ток чет начинаю понимать, как снова не понимаю. Подмосковная кв - это где Химэ живет с кошками и квартира вся ее? Или щас в 3 кв (москва, подмосква, неводом папенькин город) у всех доли и мама молодец; это окончательно количество квартир?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу