Сепарация от матери и другие дела семьи и рода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Химэ, посмотри хоть через налог ру. В твоей собственности квартира или нет.
 
Автору с таким отношением к жизни не то что на свою квартиру никогда не заработать, не прое@ать бы всё то, что ей достанется от родителей в итоге.
К жизни вообще не приспособлена.
поверхностный вывод
 
я не ухожу. меня уходят. ресурс создан для комфортного нахождения здесь Орхи. я ей не нравлюсь, мешаю. значит меня надо удалить. у меня уже 60 предупреждений. с таким количеством удаляют с ресурса навсегда.
можно же наверное зарегится под другим ником? 🤔
 
РФ большие дома как правило покупают либо если реально большая семья, тогда ипотека возможна, но чаще покупают или строят люди, имеющие просто возможность делать дорогие вложения и покупки.
Да что ж это за люди такие?
 
Слушай, а как получилось, что на самом КВ в Подмосковье брат не претендует?
В начале этой темы ты писала, что она тоже на матери.
Так она была куплена (или, точнее, выменяна у наших родственников) на деньги отца году этак в 1983-м, а брак у них - с 1994 года.
 
Так она была куплена (или, точнее, выменяна у наших родственников) на деньги отца году этак в 1983-м, а брак у них - с 1994 года.
Аа, теперь понятно.
И мать ее тоже тебе подарила по дарственной?
 
Так она была куплена (или, точнее, выменяна у наших родственников) на деньги отца году этак в 1983-м, а брак у них - с 1994 года.
Хэми, мать с отцом были в официальном браке на момент смерти отца?
 
Бездельницы обе, ничего не добившиеся в жизни, зато с понтами до небес.
Вообще то у Кошки две квартиры в собственности, обе вроде подаренные, без всяких там долей, только ее 🤔 и понтов нет особых. А работать...ну не каждый любит. Я вот люблю) но могу и фигнёй весь раб день заниматься.
 
Химэ, посмотри хоть через налог ру. В твоей собственности квартира или нет.
Давно бы пристав сообщил. Неуплаченные налоги снимают в первую очередь приставы даже раньше алиментов. Не знать странно. О долгах приставам тоже посмотреть можно. Чет там непонятно. У Хэми Иин то есть хотя бы? У Нелюбительницы работать

У моей маман нету))))))
 
тема топчик 👌🏻
особенно доставляют как владельцы 500 метровых домов объясняют как это сука просто 😂 купить /построить дом
это просто феерия
Насчет купить согласна, можно схватить кота в мешке и нажить кучу проблем.. Лучше конечно самим строить и контролировать весь процесс.
 
Неуплаченные налоги снимают в первую очередь приставы даже раньше алиментов.
Может там в наследство ещё не вступил никто, раз запрет мать наложила.
Тогда по ЖКХ неизвестно, кому предъявлять.
 
Не верю я в это.
БМ1 самый всамделишный айтишник.
Домов 500метровых не заимел.
Наэрна на алименты все уходит, да?
да, причем алименты уходят на твою косметику, шубы и поездки :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу