Сепарация от матери и другие дела семьи и рода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спрашивает Инь Янь с надеждой в голосе и заглядывая довериткльно в глаза?
мне показалось, что некто ИньЯнь пытается какую то логическую ловушку соорудить 🤔
но где он/она учился, мы преподавали
 
шизо́идная психопати́я; по МКБ-9 также аутисти́ческая ли́чность)) — расстройство личности, характеризующееся склонностью избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии.
двойные стандарты, валес? мне нельзя про чужие расстройства личности писать. ты меня за это в последний раз на месяц закрыл. но тебе то ВСЁ можно, да?
 
Спрашивает Инь Янь с надеждой в голосе и заглядывая довериткльно в глаза?
Боже упаси. Я вообще в тему пришла после заскоков Хеми по поводу весу в чужой теме. @Дейл свидетельница.
Screenshot_20230211_091919_Chrome.jpg
Так что большой вопрос кто начал.

А если серьёзно, так лечится надо. Возможно, созам не прям критично, как алкам, свое ВДА распутывать, для комфортной жизни.
Но Хеми было бы полезно, я считаю.
Всем полезно на себя посмотреть со стороны.
 
Кстати про дома...
Есть такая техника kraken. Распространеная в Голландии

Те - раньше было там так, что право на жил.площадь было сильнее чем право ей владеть.

Те в определённый условиях "занимать" пустой дом без разрешения его владельца было легально - это называет kraken.
 
мне показалось, что некто ИньЯнь пытается какую то логическую ловушку соорудить 🤔
но где он/она учился, мы преподавали
Показалось, да, Чупа. Моё созо давно уже пролеченное. И ВДА, почти все. Могу сказать, я очень хорошо поработала :girl_in_dreams:
 
Боже упаси. Я вообще в тему пришла после заскоков Хеми по поводу весу в чужой теме. @Дейл свидетельница.
Посмотреть вложение 1047045
Так что большой вопрос кто начал.

А если серьёзно, так лечится надо. Возможно, созам не прям критично, как алкам, свое ВДА распутывать, для комфортной жизни.
Но Хеми было бы полезно, я считаю.
Всем полезно на себя посмотреть со стороны.
Химэ и КВЛ в темах соз регулярно про вес пишут))
 
не, можно еще 1. выйти замуж за владельца дома
2. торговать наркотой/оружием/телом
3. Получить наследство
4. Отмывать бюджетное бабло/пистить деньги

твой вариант с ипотекой - самый примитивный 😜
Можно еще прилично зарабатывать, не обязательно на торговле оружием. Много высокооплачиваемых профессий и работ. Иначе не было б столько коттеджных поселков в Россиюшке. Да и секторы ИЖС зачастую застроены хорошими домами. А в чем проблема то не пойму, эка невидаль, дом. Это ж не личный самолет и не яхта...
 
Кстати про дома...
Есть такая техника kraken. Распространеная в Голландии

Те - раньше было там так, что право на жил.площадь было сильнее чем право ей владеть.

Те в определённый условиях "занимать" пустой дом без разрешения его владельца было легально - это называет kraken.
в Испании люди могут занимать пустующие дома - потом их якобы хрен выселишь (читала в жж)
 
Можно еще прилично зарабатывать, не обязательно на торговле оружием. Много высокооплачиваемых профессий и работ.
Вот это я тоже с удовольствием послушаю :malevolent:
Можно поконкретнее пожалуйста.
Очень дом хочется, ИЖС, в КП.
 
Химэ и КВЛ в темах соз регулярно про вес пишут))
я пишу про нормальный ИМТ необходимого для здоровья. при лишнем весе начинается нагрузка на суставы, возрастает риск диабета.
а Хеми пишет про вес в разрезе привлекательности для мужиков.
 
Химэ и КВЛ в темах соз регулярно про вес пишут))
Моё имхо, можно гордится тем, чего добился сам. Коша, например, целенаправленно вес сбрасывала. А гордится тем, что генетически дано - нутакоэ.
У меня бывший вот размером драгоценного гордился :sarcastic: Озвучивал, пока я не спросила - а что он для этого лично сделал:-DОбиделся.
 
в Испании люди могут занимать пустующие дома - потом их якобы хрен выселишь (читала в жж)
В Голландии это было "разрешено" когда в конце 80ых и начало 90ых владельцы целенаправлено оставляли свои дома и квартиры пустыми. Чтоб таким образом создать нехватку на рынке и поднять цены.

Там условия были такие
- дом должен стоять больше 3 Месяцев пустым и при этом хозяева не просто я отпуск или командировку уехали а живут в другом месте
- ты должен войти в помещение так, чтобы если соседи вызвали полицию и она приехала, выглядело так, как будто ты там и живёшь.
 
двойные стандарты, валес? мне нельзя про чужие расстройства личности писать. ты меня за это в последний раз на месяц закрыл. но тебе то ВСЁ можно, да?
Ну ты сама, во-первых, постоянно упоминаешь, что ты шизоид. Мне стало интересно, а там вона чë, оказывается))
Судя по количеству сообщений, неправильный ты какой то шизоид, всё никак в себя уйти не можешь))
По поводу месяца, посмотри формулировку блокировки Тимофея. С рецидивистами разговор теперь короткий.
Упс, а у тебя, однако, тоже 60 предупреждений..
 
в Испании люди могут занимать пустующие дома - потом их якобы хрен выселишь (читала в жж)
Там другое, если подписан договор - человек может не платить и при этом владелец не имеет его права выгнать. Поэтому стандартная оплата - за год вперёд.
Про пустующие не слышала.
 
я пишу про нормальный ИМТ необходимого для здоровья. при лишнем весе начинается нагрузка на суставы, возрастает риск диабета.
а Хеми пишет про вес в разрезе привлекательности для мужиков.
Да понятно что ты не доходишь до такого маразма про мужиков. Ещё.

Но как бы вес - не главная проблема соз.

И пишешь ты это и у вопросу найти после развода/ ухода от алка нового мужика.
 
Упс, а у тебя, однако, тоже 60 предупреждений..
не может быть...Это же только в моих фантазиях алкаши без счётчика или с маленьким счётчиком любят жалобу на меня жать...Неужто это не фантазия, а реальность??
Ну значит выгонишь меня с площадки навсегда. вон Орхи рада будет. ну и остальные мелкосчётчиковые и безсчётчиковые тебе спасибо скажут. прриятнооо....
 
неправильный ты какой то шизоид, всё никак в себя уйти не можешь))
а ты ПОБОЛЬШЕ почитай про шизоидов. а не только на Вики статеечку скупую. тогда поймёшь, что шизоиды--это махровые интроверты. а, ты и про интровертов, наверное, мало знаешь. думаешь, им общение вообще нисколько не нужно. да пофиг. не знай дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу