Сепарация от матери и другие дела семьи и рода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это клише прицепилось к тебе в твои школьные-пионерские годы и ты до сих пор несёшь это ошибочное клише, как истину. Больше интересуйся психологией. Не живи только животинками. просвещайся.

ну у тебя может и отнимает. за всех не говори. у меня ничего не отнимает.

а тебе то какая печаль куда МОИ ресурсы уходят? мне вот похрен куда ты свои ресурсы спускаешь. и тебе должно быть пофиг куда свои трачу я.
Тут вот какое дело, в психологии не разбираюсь я, мыслю клише тоже я. Но почему то при этом хреново живешь ты, а не я. Кроишь копеечку на кашу из сырого гороха не я, а ты.
Может тебе твои знания психологии мешают жить достойно? Иметь большой дом, красивый сад, неск квартир, ездить путешествовать, семью иметь хорошую? Может ну ее твою современную психологию? Давай попробуй по старинке. Ты ж еще не старая, к тому же красивая, я как то видела твои фотки, мож и получится у тебя, если голову не будешь псевдонауками забивать.
 
Про квартиру. Если квартира в собственности, то за нее надо платить каждый год налог, вне зависимости работаешь или нет. И в личном кабинете через госуслуги все видно, целиком квартира или только часть .
 
Про квартиру. Если квартира в собственности, то за нее надо платить каждый год налог, вне зависимости работаешь или нет. И в личном кабинете через госуслуги все видно, целиком квартира или только часть .
Даже за долю
У меня на детей с 3 лет приходит налог. Обоим Собственники ж квартиры хоть и 1/4
 
Но почему то при этом хреново живешь ты, а не я. Кроишь копеечку на кашу из сырого гороха не я, а ты.
О, вторая Фанта пришла каши хаять. Каши--здоровая еда. и я не вижу ничего постыдного в том, что мне нравится мочёный горох. и пшёнка нравится и овсянка и перловка и вообще ВСЕ крупы. люблю каши. какой ужас. это же еда бедняков! стыдоба то какая...щаз под землю от стыда провалюсь. НЕТ.
Ты даёшь оценку как я живу только на основании того, что я посмела тут заявить, что люблю мочёный горох. и поджелудка моя его любит. и микробиота моя в кишечнике просто обожает этот сырой мочёный горох. а микробиота это залог сильного иммунитета. так что кушай крупы--здоровее будешь. и стройнее. подозреваю, что ты всё таки имеешь лишний вес, раз так презираешь крупы.
" Кроишь копеечку" это прям очень жалостливо прозвучало....надо запомнить.:WRITE:
 
не льсти мне. мои познания в психологии не велики, но всё же поболее твоих будут.
Жаль они не имеют прикладного значения.
И из всего написанного мной, зацепилась почему то за горох...
 
Иметь большой дом, красивый сад, неск квартир, ездить путешествовать, семью иметь хорошую?
ну давай, хвастайся. а сколько холопов держишь в хозяйстве? такое хозяйство же большого труда и ухода требует. надо много работников нанимать. сколько душ крестьян держишь при землице своей, барыня? в жизни не поверю, что всё сама-сама своими рученьками...
 
А что так? Я так понимаю, Химе тоже холопов нанимать придётся? Ну на лям в год моооожно
Не лям в год это ни о чем, меньше сотки в месяц... На холопов не хватит, все самой Хэми придется, холопы то нынче себя ценят, еще и побегаешь поищешь нормальных работников. На бизнес класс перелеты точно не хватит, плюс красота неземная денег стоит, и чем дальше, тем больше...
 
А ты не подкидываешь?))

Я не буду ничего выбирать. Мне лень)))

Но вот этот вариант с немытыми волосами - это просто писк)) Мне нравится - подача инфы)) И потом люди скажут - что это же правда - человеку надо помыть волосы)))

А вот то, что она говорила про наши попы - это , как там выразилась Фрея - это нЕПРИГЛЯДНО :-D На которые мы собственно и прилетели в эту ветку.

А вот говоря про волосы - мы желаем Хэми добра))

:JOKINGLY:
Ну ты ж ко мне сейчас обратилась?
Я ни про попы,ни про волосы не писала.
Про странный образ да ,в другой теме про сз и женихов.
Мне про попы неинтересно, про незамутненное желание жить за чужой счет интересно.
Откуда и как берутся такие установки и приводят ли они к хорошему. Вот это интересно.
А не ты ли всегда спрашиваешь у тетенек ,а почему вы не работаете и на что рассчитываете)))
 
"Это всё бла-бла. ТТХ конкретно какие? Рост, вес, возраст? Фото? Почему большинство так стесняется этих циферок? Неужели там уже центнер? Мне до такого точно не дотянуться :smile:"

Если даже это и попытка стеба, то очень неуклюжая и выглядит неприглядно не то, что ты высмеиваешь, а то, как это делаешь.
да нормальна Хэми пишет и отвечает
даже слишком корректно
:obnim1:
 
Не знаю как в этом разделе, а алкаши стебут ее нещадно.
И неудивительно кстати, очень много общего у нее с Хэми, нежелание работать, довольствоваться малым, кроить и выкраивать, и при том мечтать о кренделях небесных, Кошь ещё и не стесняется признаваться как она люто завидует богатеям. Бездельницы обе, ничего не добившиеся в жизни, зато с понтами до небес.
И интересно как это получить по репе в интернете? Больно очень?

если алкаши стебут и глумяться, то точно - ЗНАЧИТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК 👍
 
Получается просто что мнений, не согласных с Химэ, больше и возникает эффект группы.
Но с другой стороны все эти люди - сами по себе тоже. Считать их изначально группой какой-то неверно будет.

Просто людей активно пишущих не особо здесь много. А умеющих поддерживать перепалки ещё меньше.
Это же тоже навык, умение.
Отличный анализ, имхо.
Отвечу,зашла потроллить. Увидела фотки, офигела.
Самооценка у Хеми, как у алкашек в употребе :sarcastic:
"Образование. Нет,два. Зубы, волосья." Ну и тд.
Лабковский, помню, говорил, самооценка бьёт все. Но моё имхо - бьёт максимум до нескольких встреч - недель, месяцев. А там дальше жизнь.
 
Нормально ли, что мне пофиг на волосы Химэ?
Есть ли прямая зависимость между размером моей попы и пофигизмом в отношении волос Химэ?
 
Тут вот какое дело, в психологии не разбираюсь я, мыслю клише тоже я. Но почему то при этом хреново живешь ты, а не я. Кроишь копеечку на кашу из сырого гороха не я, а ты.
Может тебе твои знания психологии мешают жить достойно? Иметь большой дом, красивый сад, неск квартир, ездить путешествовать, семью иметь хорошую? Может ну ее твою современную психологию? Давай попробуй по старинке. Ты ж еще не старая, к тому же красивая, я как то видела твои фотки, мож и получится у тебя, если голову не будешь псевдонауками забивать.

тебе не жарко в пальто то? 🤔
 
Откуда и как берутся такие установки и приводят ли они к хорошему. Вот это интересно.
Да, вот это как раз и обнаружилось, и не удивительно - из семьи и берутся.
Мать "отжимала", и вот при имуществе.
Отец пахал и любимой дочери все пообещал, чтоб жила безбедно.
Нормально ли, что мне пофиг на волосы Химэ?
Есть ли прямая зависимость между размером моей попы и пофигизмом в отношении волос Химэ?
Лучше сразу задумайся, а то ты какая-то стайная получаешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу