Сепарация от матери и другие дела семьи и рода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автору с таким отношением к жизни не то что на свою квартиру никогда не заработать, не прое@ать бы всё то, что ей достанется от родителей в итоге.
К жизни вообще не приспособлена.
 
не может быть...Это же только в моих фантазиях алкаши без счётчика или с маленьким счётчиком любят жалобу на меня жать...Неужто это не фантазия, а реальность??
Ну значит выгонишь меня с площадки навсегда. вон Орхи рада будет. ну и остальные мелкосчётчиковые и безсчётчиковые тебе спасибо скажут. прриятнооо....
Исключительно ради неё и банил тебя.
 
Исключительно, ради неё и банил тебя.
Орхи, исключительно ради тебя...слышишь? прощайте все.:BYE: Орхи, надеюсь это было тебе действительно нужно и важно. Я уже давно знала, что так всё и закончится. Жаль, конечно, что мои подписчики(которых у меня много) тут останутся без меня. но главное, чтобы Орхи была ограждена от присутствия моей ужасной персоны.
 
Автору с таким отношением к жизни не то что на свою квартиру никогда не заработать, не прое@ать бы всё то, что ей достанется от родителей в итоге.
К жизни вообще не приспособлена.
О, новые хейтеры вливаются в стайку, ура :THUMBS UP: только попрошу не выражаться. Своя квартира у меня уже есть. Даже две.
 
Орхи, исключительно ради тебя...слышишь? прощайте все.:BYE: Орхи, надеюсь это было тебе действительно нужно и важно. Я уже давно знала, что так всё и закончится. Жаль, конечно, что мои подписчики(которых у меня много) тут останутся без меня. но главное, чтобы Орхи была ограждена от присутствия моей ужасной персоны.
Что такое Орхи, я не знаю, но я не хотела бы, чтобы ты уходила. Ты мне нравишься :ax:
 
Орхи, исключительно ради тебя...слышишь? прощайте все.:BYE: Орхи, надеюсь это было тебе действительно нужно и важно. Я уже давно знала, что так всё и закончится. Жаль, конечно, что мои подписчики(которых у меня много) тут останутся без меня. но главное, чтобы Орхи была ограждена от присутствия моей ужасной персоны.
Я расстроюсь если тебя не будет(
 
я не хотела бы, чтобы ты уходила
я не ухожу. меня уходят. ресурс создан для комфортного нахождения здесь Орхи. я ей не нравлюсь, мешаю. значит меня надо удалить. у меня уже 60 предупреждений. с таким количеством удаляют с ресурса навсегда.
 
О, новые хейтеры вливаются в стайку, ура :THUMBS UP: только попрошу не выражаться. Своя квартира у меня уже есть. Даже две.
Ну не факт. Ты даже с фактическим количеством собственности (по документам) и квартплатой разобраться не можешь.
 
Ну я по сути подозреваю это так...
Ищишь дом
Оформляешь ипотеку
Работаешь на ипотеку 🤔
Это у вас так. У вас и ипотека не такая грабительская. И за зарплаты стабильнее и социалка надежнее, больше шансов выплатить ипотеку без сильного ухудшения качества жизни.
В РФ большие дома как правило покупают либо если реально большая семья, тогда ипотека возможна, но чаще покупают или строят люди, имеющие просто возможность делать дорогие вложения и покупки.
ПыСы
Кстати у меня не такой уж и большой дом, ок 500 метров, если учесть что там под одной крышей и гараж и баня и технический этаж, то жилая площадь не такая уж и большая. Я не вижу никаких проблем в таких домах. Мне гораздо больше нравится жить за городом на своей земле, чем в городской квартире, к тому же у меня много животных, мне жизненно необходимо просто иметь еще и много земли, что б соседей не терзать собачьим лаем.
Так что Кошь зря называет меня барыней, у меня просто жизненная необходимость жить так а не иначе. И я очень много сама работаю на своей земле, не обходится конечно без помощников, но постоянного садовника у меня нет, большую, часть работ я сама делаю. Волонтеры только помогают ухаживать за животными, одному человеку это вообще нереально.
 
не, можно еще 1. выйти замуж за владельца дома
2. торговать наркотой/оружием/телом
3. Получить наследство
4. Отмывать бюджетное бабло/пистить деньги

твой вариант с ипотекой - самый примитивный 😜
6.Выиграть большую сумму в лотерею!))
 
Начинаю как всегда с конца. Понимаю, что Кошку прогоняют почему то 🤔 ничего ещё не поняла, но предлагаю митинг, пусть Кошку оставят)
Не отвлекайтесь от темы)
Она здесь неделю писать не будет.
 
КВЛ взрослая же, захочет - уйдет, захочет - останется.
Но вот театр этот как не развести...)
Дык она уже как то играла помню эту пьесу с эффектным уходом..
Хоть она и твердит, что шизоид, но обычно с возрастом так паранойя себя ведет, так что мне кааца КВЛ неправильный диагноз сама себе ставит. Все ж наверное лучше к специалисту обратиться. Этак годам к 60 можно и совсем кукухой уехать. Лучше все же у специалистов наблюдаться.
 
Начинаю как всегда с конца. Понимаю, что Кошку прогоняют почему то 🤔 ничего ещё не поняла, но предлагаю митинг, пусть Кошку оставят)
Она сама угрожает изгнаться, нашла виноватого, встала понимаешь на карниз и давай прощаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу