Селф-Мейд :)

Приветики, рада тебя видеть в моей теме :) ананаску не отслеживала - надо кстати глянуть, может там новые перлы. а может уже все ок - хз
Не, не на интервальном - я на водном. ощущения хорошие. это уже третье мое мало-мальски длительное голодание.
Воду пьешь просто? Я тут про интервальное читала, но не вижу разницы, получается можно просто не есть после 18:00. Будет почти тож самое. Имхо.
Я за 🍍 тоже не слежу. Отцепилась и ладно.
Тебя я тоже рада видеть. С праздником!
 
Воду пьешь просто?
ну точнее некрепкие чай, кофе - в общем без калорий.
Я тут про интервальное читала, но не вижу разницы, получается можно просто не есть после 18:00. Будет почти тож самое. Имхо.
вот на это "после шести не есть" я хочу перейти в итоге. потому что у меня был ужасный образ жизни в этом плане - весь день ничего не ем, только много курю, а на ночь глядя сажусь с мисками еды.
Я за 🍍 тоже не слежу. Отцепилась и ладно.
я ее тоже целенаправлено не отслеживала - просто мне на колокольчик что-то приходило из некоторых тем ну и я видела ее сообщения.
а че она меня заинтересовала? мне вот просто совсем не понятно, что у нее в голове и потому любопытно стало)
Тебя я тоже рада видеть. С праздником!
Спасибо, взаимно! :obnim1: :ax:
 
насколько я слышала. алкоголь замедляет обменку.
Конечно. Алкоголь - это яд. Организм стремится его нейтрализовать в первую очередь, замедляя менее важные процессы в организме, такие как расщепление жиров и углеводов, которые накапливаются быстрее.
Очень сильно причем. Я до сих пор в одном весе, не сбросила вообще. Всю обмену он мне порушил. И к какому специалисту идти с этим вопросом?
эндокринолог, но скорей всего начинать надо с терапевта и далее по цепочке анализов к профильному специалисту
 
Очень сильно причем. Я до сих пор в одном весе, не сбросила вообще. Всю обмену он мне порушил. И к какому специалисту идти с этим вопросом?
могу разве что сказать так - больше жидкости, больше овощей, больше белка. и желательно это все "растянуть на день", а не в один присест раз в день.
 
Конечно. Алкоголь - это яд. Организм стремится его нейтрализовать в первую очередь, замедляя менее важные процессы в организме, такие как расщепление жиров и углеводов, которые накапливаются быстрее.

эндокринолог, но скорей всего начинать надо с терапевта и далее по цепочке анализов к профильному специалисту
Поняла. Я не ем как слон, а вес стоит. Это обменка.
 
Заболеваний щз много. С набором веса связывают гипотериоз. Его можно поправить одной таблеткой в день
Запишусь на прием. Сначала к терапевту. Есть одна толковая молодая, ну мне кажется толковая
 
Назад
Сверху Снизу