Селф-Мейд :)

При том что первый год бросания пить я обжиралась пирожными и вообще. И даже килограмма не набрала. Отакот.
Ну да, но слишком плохая у меня наследственность по раку лёгких. Хотя, молодой я уже не умру, но смерть это жуткая
 
Я тоже не знала что написать - голод и отказ от сигарет одновременно никогда не пробовала. Как ты справляешься сейчас?
все хорошо. по сигаретной тяге поломало на первое утро пару часов и все. сейчас покуриваю в основном безникотиновый вейп - тяги почти нет.
по голоду - я по сути его испытываю где-то перед сном - когда уже устаю думать о других вещах.
ну и насчет "что написать" - ты мне уже была прилично помогла своими комментариями. и не обязательно стараться именно мне помочь советами. просто я тут по ходу дела темы для обсуждения поднимаю - возможно что-то откликается и лично тебе интересно...
 
Ну да, но слишком плохая у меня наследственность по раку лёгких. Хотя, молодой я уже не умру, но смерть это жуткая
Да вообще гадость и не нужно. Не начинай.
Я тоже брошу так или иначе.
 
Кто то там тебя обижает опять да?
В голове. У меня бывает так. :obnim1:
Я по огородам шастала. Извиняюсь. Не читала не заходила . :CRAZY:
Извиняться не за что - я ж к тебе в тему тоже далеко не каждый день захожу)))
Не, "не обижает", просто предположила, что может я ляпнула что не то - почему второй день никого нет в теме?
Но сейчас благодаря вам всем успокоилась в этом вопросе :)
 
Какие обиды. Будешь писать про винни пуха зови. А так у меня лапки
Но вот конкретно про Винни Пуха вряд ли, но думаю в скором времени с этими "простынями" завяжу да и "я-кать" поменьше буду)))
9 месяцев отварилась в своей голове дабы лучше понять, что надо править - вроде поняла - сейчас правлю. надеюсь дальше столько времени этим всем собственным психоразборам уделять не буду.
так что прогнозирую более "живую" писанину с моей стороны :)
 
Верочка, я не представляю, как ты сидишь голодная, мне кажется, ты очень ранима в этом состоянии, и я боюсь тебя обидеть ненамеренно.
:) Сижу отлично! Объясню - раньше я все время себя крузила, что мол нужно качаться срочно дабы приводить себя в порядок. и за просидки себя пилила. а сейчас по сути ничего не делаю, кроме некое спокойного "Медитационного переосмысления" многих вещей. и при этом худею. То есть вот сейчас мне значительно лучше, чем было до этого. Это раз.
Второе. После моего сообщения о высокомерии я бы даже матюки с твоей стороны без обид восприняла=)
Серьезно - во-первых обижаться не в моих правилах, во-вторых я нахожу критику крайне полезной, в-третьих - даже если я являюсь изнеженной принцессой на горошине, то в такой ипостаси я себе точно не нравлюсь, в-четвертых - ну в общем и т.д. и т.п.
Короче - что хочешь то и пиши. Если что меня зацепит - ну ты ж меня знаешь - прямо скажу :malevolent::-D
 
:) Сижу отлично! Объясню - раньше я все время себя крузила, что мол нужно качаться срочно дабы приводить себя в порядок. и за просидки себя пилила. а сейчас по сути ничего не делаю, кроме некое спокойного "Медитационного переосмысления" многих вещей. и при этом худею. То есть вот сейчас мне значительно лучше, чем было до этого. Это раз.
Второе. После моего сообщения о высокомерии я бы даже матюки с твоей стороны без обид восприняла=)
Серьезно - во-первых обижаться не в моих правилах, во-вторых я нахожу критику крайне полезной, в-третьих - даже если я являюсь изнеженной принцессой на горошине, то в такой ипостаси я себе точно не нравлюсь, в-четвертых - ну в общем и т.д. и т.п.
Короче - что хочешь то и пиши. Если что меня зацепит - ну ты ж меня знаешь - прямо скажу :malevolent::-D
Ты просто не дочитала. Матюки в конце треда
 
При том что первый год бросания пить я обжиралась пирожными и вообще. И даже килограмма не набрала. Отакот.
Ну алкоголь тоже имеет калории:) отказ от одних калорий и замена их на другие никак не повляет на вес, если их количество не изменилось особо.
А вот с курением как мне кажется более забавно.
Курение способствует похуданию, так как забивает пищевой голод, при утолении никотиновой тяги, плюс несколько ускоряет обмен веществ. А вот при отказе часто никотиновая тяга идет как голод, который едой слабо утоляется, отсюда больше ешь, больше можешь набрать вес.
 
Была бы я, как Вера, я бы все проанализировала, на помойку не пошла, пиджак бы где-то повесила…
у меня в комнате "помойка" и "пиджаки" раскиданы. Но я все анализирую! :old:
Иняз пришлось отменить из-за этой помойки. А Вера вот учит. И чего я ей хорошего посоветую?
Я до сих пор не бралась за англ так что.... :(
 
Как-то относится, но до конца непонятно. Вес встал, хоть особо и не ем
я сегодня написала тут свое предположение, что когда отказываешься от сиг с лица начинают сходить отеки - я такое в зеркале заметила. но возможно, это просто некое совпадение.
 
я сегодня написала тут свое предположение, что когда отказываешься от сиг с лица начинают сходить отеки - я такое в зеркале заметила. но возможно, это просто некое совпадение.
Краснота сошла с носа. Но у меня вейп был
 
Приветики, 🍍 не заходил?))
Ты на интервальном голодании что ли?
Приветики, рада тебя видеть в моей теме :) ананаску не отслеживала - надо кстати глянуть, может там новые перлы. а может уже все ок - хз
Не, не на интервальном - я на водном. ощущения хорошие. это уже третье мое мало-мальски длительное голодание.
 
Назад
Сверху Снизу