Секс, машина и жена!

leks2223

Участник
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
5
Пока каждый неосмыслит свои приоритеты в жизни, и невыгонит тараканов с головы, все попытки бросить что либо будут бесполезны. Лично моё мнение, без обид! Лично для меня секс, машина и жена лапачка, намного вожней любой дурной превычки, этой и так короткой жизни! Вней просто неостаётся места и времени для всякой там херни!!!
 
Лично для меня секс, машина и жена лапачка, намного вожней любой дурной превычки, этой и так короткой жизни! Вней просто неостаётся места и времени для всякой там херни!!!

После какого стакана, простите, сей вывод сделали???,простите, я вообще вежливая, обычно, но что то вы как то ...перезагрузили , так как то, вот)))
 
После какого стакана, простите, сей вывод сделали???,простите, я вообще вежливая, обычно, но что то вы как то ...перезагрузили , так как то, вот)))
Не, ну есле комуто интересней с бутылкой, а не перечисленного тоуж звиняйте, или увас всё это равняется стаканами?
 
Как-то примитивно. И, судя по грамотности написания, похоже, чел под кайфом...
 
Пока каждый неосмыслит свои приоритеты в жизни, и невыгонит тараканов с головы, все попытки бросить что либо будут бесполезны. Лично моё мнение, без обид! Лично для меня секс, машина и жена лапачка, намного вожней любой дурной превычки, этой и так короткой жизни! Вней просто неостаётся места и времени для всякой там херни!!!

Займусь сексом, покатаюсь на машине... А потом и к жене. 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу