Сегодня трезвая

О!! Старость не за горами?))) 😁 😁 😁 Коли на юнцов потянуло 😜тогда к твой план пора осущиствлять , 😜

Юность и старость - две стороны одной медали, состояние души. 😜
 
Юность и старость - две стороны одной медали, состояние души. Мой возраст лет сто
<
Я бы не сказала!!Ну да,столетняя бабуля на роликах!! 😲
 
Привет! у тя уже 23 дня непития!! Здорово !Как самочуха?Настроение?Тяга? У меня вот прошла!Я оч рада!Правда ела как слон и всё подрядд! И сладкое !! А ща вроде всё ОК!
 
Привет! у тя уже 23 дня непития!! Здорово !Как самочуха?Настроение?Тяга? У меня вот прошла!Я оч рада!Правда ела как слон и всё подрядд! И сладкое !! А ща вроде всё ОК!


Настроение среднее, но тяги нет, даже по субботами. Удалось таки разорвать этот кружок 😜
 
Всего 10 лет прошло, а что с ним стало!?!?

Всем привет! Почитала тут темки про мужчину-идеала, фоты глянула. "До и После" 😁 Такое ощущение, что бухал чувак))) Не будем же ему уподобляться! 😁 😋
 
Всем привет! Почитала тут темки про мужчину-идеала, фоты глянула. "До и После" 😁 Такое ощущение, что бухал чувак))) Не будем же ему уподобляться! 😁 😋

Привет)
Хотела бы я, чтобы хоть кто-нибудь так в полтинник выглядел, как этот товарищ. А то иду по улицам и плююсь - после 30-ти поголовно все мужики, за редким исключением, жирные и обрюзгшие, хоть пьют они, хоть не пьют. А у Коссо и в 48 фигура - что надо, я бы хоть сейчас замуж, да у меня фигура точно не подходящая 😁 😜
 
Вообще, я заметила, что в России спорт явно не в чести у большинства :cry:

Ну неправда, Маечка
<
Среди моих знакомых - в основном те, которые уважают спорт и следят за собой.
Что касается страны вообще, то спорт сейчас поднимается в России. В моде здоровый образ жизни и занятия спортом. Насчет обрюзгших мужчин и женщин за 30, то это - пыво, видимо((( Я им тоже увлекалась немеренно, поправилась на 2 размера.
Кстати, в Лужниках фестиваль пива проходит) Прикольно там. Каждый год я его обязательно посещала. Сейчас не тянет....
 
Я говорю не про знакомых, а про людей на улицах, в общественных местах. Редко где увидишь мужчин с фигурой приятной взору, разве что будешь гулять мимо спортзалов и стадионов 😁
 
Назад
Сверху Снизу