Сегодня трезвая

В каком смысле пурги? Не поняла.

это было слово проще 😳 у меня стоит автоматический переключатель клавы, от этого иногда казусы
<
 
ЗА это время трезвости у меня ---10кг! Хочу ещё ---15))или даже ---20!! Вот тогда и самочуствие будет!Трезвость рулит! 😁

Худеющим деучонкам, привет! Катиш, респект тебе и уважуха! 👍 И это благодаря простой трезвости? У меня - за 18 дней - 4 кг, в объеме - 2 размера. Наконец-то влезла в любимый 44-ый. Но я всяко-разно правильно питаться начала. Убрала сладости, газировки и весь разврат в плане еды. Еще у кого какие результаты? 😉
 
Худеющим деучонкам, привет! Катиш, респект тебе и уважуха! 👍 И это благодаря простой трезвости? У меня - за 18 дней - 4 кг, в объеме - 2 размера. Наконец-то влезла в любимый 44-ый. Но я всяко-разно правильно питаться начала. Убрала сладости, газировки и весь разврат в плане еды. Еще у кого какие результаты? 😉


Сорри, девчонки, это Ире респект за 15 кг, чет я совсем сонная, поляны не вижу... Полуночничание до добра не доведет(((
 
Худеющим деучонкам, привет! Катиш, респект тебе и уважуха! 👍 И это благодаря простой трезвости? У меня - за 18 дней - 4 кг, в объеме - 2 размера. Наконец-то влезла в любимый 44-ый. Но я всяко-разно правильно питаться начала. Убрала сладости, газировки и весь разврат в плане еды. Еще у кого какие результаты? 😉
Привет,привет)))
 
Худеющим деучонкам, привет! Катиш, респект тебе и уважуха! 👍 И это благодаря простой трезвости? У меня - за 18 дней - 4 кг, в объеме - 2 размера. Наконец-то влезла в любимый 44-ый. Но я всяко-разно правильно питаться начала. Убрала сладости, газировки и весь разврат в плане еды. Еще у кого какие результаты? 😉
НеЕЕ просто трезвости!! Всякое Г.из рациона убрала и ем часто ,но мало(стараюсь вовсяком случае) 😉
 
Худеющим деучонкам, привет! Катиш, респект тебе и уважуха! 👍 И это благодаря простой трезвости? У меня - за 18 дней - 4 кг, в объеме - 2 размера. Наконец-то влезла в любимый 44-ый. Но я всяко-разно правильно питаться начала. Убрала сладости, газировки и весь разврат в плане еды. Еще у кого какие результаты? 😉

Привет. Тоже собираюсь убирать все сладкое из рациона, мне на него уже смотреть тошно
<
Вот подъем холодильник (там немного осталось) и превед диета.
 
Начала читать Карра. Заметила, что тяга проявляется меньше. Интересно, это как-то связано? 😲

точно! я вот прочитал второй том "Как легко похудеть..." тама гуманная белочка описывается..
она вот жрать все подряд не будет, и будет есть столько сколько надо..

такчто белкО - это наше все! 😁
 
Маечка, молодец, что счетчик включила. Тебе уже много правильных вещей посоветовали, повторяться не буду. Просто будь умницей и не пей. Я через год зайду и проверю! )))
 
точно! я вот прочитал второй том "Как легко похудеть..." тама гуманная белочка описывается..
она вот жрать все подряд не будет, и будет есть столько сколько надо..

такчто белкО - это наше все! 😁

надо будет почитать, авось я тоже проникнусь 😉
 
Маечка, молодец, что счетчик включила. Тебе уже много правильных вещей посоветовали, повторяться не буду. Просто будь умницей и не пей. Я через год зайду и проверю! )))

договорились! 😉
 
Назад
Сверху Снизу