Сдохну или брошу. Иного не дано

Привет, спасибо за поддержку. Завидую твоим 12 дням. Догнать и перегнать не получится, буду в позиции "минус дюжина дней"
Я не пила ничего. Однажды 2 табл фана не помогли вообще никак.
Хотя медики советовали..
Сейчас максимально люби себя, относись к себе нежно :kiss2:
Будем каждый трезвый денечек в копилочку добавлять, всё получится!:THUMBS UP:
Держись!:obnim1:
 
Привет, спасибо за поддержку. Завидую твоим 12 дням. Догнать и перегнать не получится, буду в позиции "минус дюжина дней"
Бессмысленное занятие это - завидовать счетчикам, поверь. :sarcastic:

тут знаешь, как на дороге: чтобы быть первым достаточно вовремя остановиться на красный светофор.
Щасье не в счетчиге, а в тех днях когда тебе клево в трезвости.

Знаешь, я вот щас даже хотел бы качелей - да, после периода щасья будет период унылого говна. Но мы же, алкаши, привычные упарываца ради 15 минут кайфа.:CRAZY:
 
Я не пила ничего. Однажды 2 табл фана не помогли вообще никак.
Хотя медики советовали..
Сейчас максимально люби себя, относись к себе нежно :kiss2:
Будем каждый трезвый денечек в копилочку добавлять, всё получится!:THUMBS UP:
Держись!:obnim1:
Классно про нежность! Я в трезвость я вцеплюсь всеми оставшимися зубами
 
Классно про нежность! Я в трезвость я вцеплюсь всеми оставшимися зубами
Ты выздоравливаешь, а значит что? Вкусно кушать, пить чаек, смотреть сериальчики, читать:ax:
Зубы да, в остатке:facepalm:
 
Бессмысленное занятие это - завидовать счетчикам, поверь. :sarcastic:

тут знаешь, как на дороге: чтобы быть первым достаточно вовремя остановиться на красный светофор.
Щасье не в счетчиге, а в тех днях когда тебе клево в трезвости.

Знаешь, я вот щас даже хотел бы качелей - да, после периода щасья будет период унылого говна. Но мы же, алкаши, привычные упарываца ради 15 минут кайфа.:CRAZY:
Мне кажется, ТРЕЗВОмыслие наступит даже не в след. мой понедельник. Глаза потихоньку открываюся, малыми дозами 😀
 
Ты выздоравливаешь, а значит что? Вкусно кушать, пить чаек, смотреть сериальчики, читать:ax:
Зубы да, в остатке:facepalm:
Вдохновила:) пойду варить плов. Его можно глотать, а не жевать.
 
Привет, Нинель! Ты как, поспала?
О да, спала как убитая, сама, без таблеточки даже. Упахалась вчера и вырубилась. В связи с чем сын проспал на работу, и вместо того, чтоб подорваться и бежать, ушёл молиться. Третий день как устроился. Но что нам мирские правила.

Так и случился скандал.
Жду, когда капельница придёт. Потом работать.
 
О да, спала как убитая, сама, без таблеточки даже. Упахалась вчера и вырубилась. В связи с чем сын проспал на работу, и вместо того, чтоб подорваться и бежать, ушёл молиться. Третий день как устроился. Но что нам мирские правила.

Так и случился скандал.
Жду, когда капельница придёт. Потом работать.
Поздравляю! Если поспала, теперь на поправку пойдешь. А зачем столько капельниц, ты ж недолго вроде пила?
 
Здравствуйте, дорогие ребята! Со мною чудо произошло. Пила за весь июнь ЧЕТЫРЕ раза, в ночь с субботы на воскресенье. Не приходя в сознание, устроилась на работу. Шестидневка с утра до номера. Кайфую от работы. Но продлят ли контракт - ХЗ.
Вопрос риторический: как не пить по субботам? Закодироваться? Тетурам? Знаю, что противопоказано устраиваться на работу в первый год трезвости. Но оно как-то само случилось. И я благодаря работе вышла из запойного ЕУ.
 
Здравствуйте, дорогие ребята! Со мною чудо произошло. Пила за весь июнь ЧЕТЫРЕ раза, в ночь с субботы на воскресенье. Не приходя в сознание, устроилась на работу. Шестидневка с утра до номера. Кайфую от работы. Но продлят ли контракт - ХЗ.
Вопрос риторический: как не пить по субботам? Закодироваться? Тетурам? Знаю, что противопоказано устраиваться на работу в первый год трезвости. Но оно как-то само случилось. И я благодаря работе вышла из запойного ЕУ.
Может не стОит ? нарушишь баланс
 
Здравствуйте, дорогие ребята! Со мною чудо произошло. Пила за весь июнь ЧЕТЫРЕ раза, в ночь с субботы на воскресенье. Не приходя в сознание, устроилась на работу. Шестидневка с утра до номера. Кайфую от работы. Но продлят ли контракт - ХЗ.
Вопрос риторический: как не пить по субботам? Закодироваться? Тетурам? Знаю, что противопоказано устраиваться на работу в первый год трезвости. Но оно как-то само случилось. И я благодаря работе вышла из запойного ЕУ.
По субботам не пить так же, как по всем остальным дням. Первое время заменять лимонадом-сладким. И лечиться.
 
Может не стОит ? нарушишь баланс
Баланс приходит потихоньку как раз таки. На фрилансе я бухаю и работаю одновременно. А тут 6 дней хотя бы трезвости. Разве не айс?
 
По субботам не пить так же, как по всем остальным дням. Первое время заменять лимонадом-сладким. И лечиться.
Не знаю как это воплотить? Я же устала, отпахала, имею право.
Заранее готовлюсь. Предвкушаю.
Найти работу на воскресенье? Есть леваки, не спасают. Работа-- мощный костыль, чтобы вы не говорили.
 
Здравствуйте, дорогие ребята! Со мною чудо произошло. Пила за весь июнь ЧЕТЫРЕ раза, в ночь с субботы на воскресенье. Не приходя в сознание, устроилась на работу. Шестидневка с утра до номера. Кайфую от работы. Но продлят ли контракт - ХЗ.
Вопрос риторический: как не пить по субботам? Закодироваться? Тетурам? Знаю, что противопоказано устраиваться на работу в первый год трезвости. Но оно как-то само случилось. И я благодаря работе вышла из запойного ЕУ.
Что значит противопоказано работать😁😁😁 не выдумывай Нинель. А если ты алкаш и работаешь, что уволиться и ждать года трезвости? Работай, приноси пользу себе , меньше мыслей дурных гоняй и убирай субботу со своими пьянками. Так уйдешь в ЕУ. Читай профильную литературу в разделе Важно и для новичков. У тебя бег по кругу теперь от субботы до субботы. Для чего?
 
Не знаю как это воплотить? Я же устала, отпахала, имею право.
Заранее готовлюсь. Предвкушаю.
Найти работу на воскресенье? Есть леваки, не спасают. Работа-- мощный костыль, чтобы вы не говорили.
работа мощный костыль, но стирается быстро. Вообще любые замены не помогают в длительной перспективе, потому что выясняется, что работа, хобби, спорт и прочее могут сосуществовать с алкоголизмом. Потом алкоголь это все вытеснит.
Нужно что-то делать для трезвости. Желательно ежедневно. Как только расслабляешься, сразу мысли лезут - я не алкаш, чуть-чуть можно, в этот раз не нажрусь и прочее. И это у всех так.
 
работа мощный костыль, но стирается быстро. Вообще любые замены не помогают в длительной перспективе, потому что выясняется, что работа, хобби, спорт и прочее могут сосуществовать с алкоголизмом. Потом алкоголь это все вытеснит.
Нужно что-то делать для трезвости. Желательно ежедневно. Как только расслабляешься, сразу мысли лезут - я не алкаш, чуть-чуть можно, в этот раз не нажрусь и прочее. И это у всех так.
Так НЕТ же. Шесть дней -- трезвый умный мир, день седьмой - пьянь выползающая из-под поллитры коня.
 
Назад
Сверху Снизу