Счетчик для созависимых. Мнения.

А если сделать счетчик обратного отсчета.
Пришла новенькая, ей мозг промыли. Она такая раз - через пять месяцев я должна отжать квартиру и развестись. И ставит счетчик.
*утрирую.

**подпись - до цели...
 
Пока "Без алка" больше всего подходит
Это не говорит о стремлении к выздоровлению и выздоровлении, и в некотором смысле вводит в заблуждение по выбору стратегии, т.к. «убрать» из своей жизни алкоголика и тем самым решить проблему - ошибочное представление.
Есть хорошие семьи где выздоравливают оба супруга - соза и алк.

Со своей стороны предлагаю:
В Новой Жизни - ВНЖ
 
Это не говорит о стремлении к выздоровлению и выздоровлении, и в некотором смысле вводит в заблуждение по выбору
Ну надо же8-)

Собственно, как и "не пьет" - не говорит о стремлении...
 
Это не говорит о стремлении к выздоровлению и выздоровлении, и в некотором смысле вводит в заблуждение по выбору стратегии, т.к. «убрать» из своей жизни алкоголика и тем самым решить проблему - ошибочное представление.
Все тоже самое можно и про "не пьёт сказать".
Хотя в целом я согласна.
Мне кажется не очень удачная затея, хотя многие девочки захотят поставить " ушла от алка".
 
Раздел называется" для тех, кто живёт с алкоголиком", получается тут публика разношёрстная, кто то смог уйти, а кто то и не стремится. Не будет ли такой счётчик смущать тех, кто в силу каких то причин не может расстаться с алком?
 
Раздел называется" для тех, кто живёт с алкоголиком", получается тут публика разношёрстная, кто то смог уйти, а кто то и не стремится. Не будет ли такой счётчик смущать тех, кто в силу каких то причин не может расстаться с алком?
Можно и не ставить счетчик если сомнения.
 
Назад
Сверху Снизу