gavker
Ветеран
- Регистрация
- 27 Июл 2023
- Сообщения
- 2,150
- Пол
- мужской
Зачем тогда спрашивать?Все хорошо) я себя знаю… и опасения понимаю ваши)
Кстати, если оно фруктовое и безалкогольное - то что там вообще от "пива" ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зачем тогда спрашивать?Все хорошо) я себя знаю… и опасения понимаю ваши)
Ну он типо пивной напиток все равно считается)) хотелось услышать какое отношение к безалкогольному пиву, я на форуме еще не очень разобралась, поэтому сюда написала. Уже лучше понимаю где что))Зачем тогда спрашивать?
Кстати, если оно фруктовое и безалкогольное - то что там вообще от "пива" ?
Это здорово))) разный чай это правда интересно)))) очень крутой холодный чай есть в виде порошка, не помню названия. Он разных вкусов, очень классный!!Энергетики - зло, кто спорит. У знакомого коллега-дальнобойщик умер, перепив энергетиков. Но они помогали лично мне, когда было настроение сотворить какую-нибудь гадость)) И для меня в таком состоянии энергетик лучше, чем алкоголь, несравнимо))
На чай подсесть круто. Я давно пыталась это сделать, но тогда я пыталась заменить чаем алкоголь, а это путь лишь к злости и разочарованию (для меня). Сейчас я готова это сделать, потому что мне просто стал нравиться разный чай. У нас есть местечко с классным чаем и дегустациями, они даже называли какие-то проекты "Чайный пьяница") Это прямо субкультура целая, особо хорошо заходит в сочетании с йогой и/или медитацией)
Сдается мне, это такая большая хитрость и ловушка, как раньше были жевательные сигареты для детей или детское шампанское.типо пивной напиток все равно считается
Советую попробовать чай в виде разноцветного порошка, его холодным и горячим пьют. Разных вкусов. Он просто божественный. Правда не помню название.Тебе виднее, ты ж лучше себя знаешь Демонизировать ничего не надо, главное, наверное, как к этому относишься. Раз уже купила - потом сама оценишь, как на тебя действует. Тут у всех разное. Кто-то и квас не пьет совсем, в прошлом марафоне девушка писала, что купила какую-то марку кваса и почувствовала опьянение((( Я поначалу отказалась даже от гомеопатических капель - сильно боялась на первых порах, потом пила - когда стала поувереннее. Летом квас пила всякий, а вот б\а пиво не собираюсь пока точно.
Аж заинтриговала, чаю захотелось)))
Тоже думала насчет сигарет жевательных. Думаю цель здесь как раз подсадить на алкоголь(( причем молодых((( увы… тут у каждого своя голова…Сдается мне, это такая большая хитрость и ловушка, как раньше были жевательные сигареты для детей или детское шампанское.
Цель - зацепить покупателя на крючок, чтобы подготовить к употреблению алкоголя, обойти ментальную защиту.
Но могу и ошибаться. Может этот напиток является продуктом брожения, откуда убрали этанол (снизили концентрацию до допустимой) и приправили вкусовыми и ароматическими добавками.
Его в Турции на развес продают. Искала в Росси вроде где то найти можно.Советую попробовать чай в виде разноцветного порошка, его холодным и горячим пьют. Разных вкусов. Он просто божественный. Правда не помню название.
Почему бы и нет, лишь бы не вредил!!! Но а если серьезно, бизнес идея то может и прибыльная, да не на благо((( квас и кефир ничем не лучше тоже получается типо с градусом. Им тоже пытаются заменить. Так что же теперь от всего такого отказываться? И лимонады в подобных бутылках. Здесь больше речь про то, чтобы это не мешало трезвой жизни.А ещё можно придумать "безалкогольную водку". Питьевая вода с лёгким привкусом грейпфрута и ментола в стеклянной бутылке, этикеткой под водку и ценой в 600руб за 0,5.
Бизнес идея.
И стопки из сахарного стекла.
Потом на форуме будет спрашивать: а можно? Алкоголя же нет
Я квас и кефир пью с чистой совестью. И капли валерьяночки/пустырника/родиолы розовой тоже не гнушаюсь принимать.Почему бы и нет, лишь бы не вредил!!! Но а если серьезно, бизнес идея то может и прибыльная, да не на благо((( квас и кефир ничем не лучше тоже получается типо с градусом. Им тоже пытаются заменить. Так что же теперь от всего такого отказываться? И лимонады в подобных бутылках. Здесь больше речь про то, чтобы это не мешало трезвой жизни.
Этикетка и наценка.Зачем тогда спрашивать?
Кстати, если оно фруктовое и безалкогольное - то что там вообще от "пива" ?
Так вот почему ты счетчик снял, все из-за валерьяночки/пустырника/родиолы розовой, а то форумная дедовщина, дедовщинаЯ квас и кефир пью с чистой совестью. И капли валерьяночки/пустырника/родиолы розовой тоже не гнушаюсь принимать.
Закодированным нельзя, да, а мне нормально.
Кто-то может сказать, что я не прав в этих действиях или что вообще по сути бухаю но их мнение меня не интересует.
А ещё полость рта полощу этим средством специальным, в котором 55% спирта, жесть
Даже не слышала о таком!Советую попробовать чай в виде разноцветного порошка, его холодным и горячим пьют. Разных вкусов. Он просто божественный. Правда не помню название.
Чёрт побери, ты меня раскусил!¡!¡!Так вот почему ты счетчик снял, все из-за валерьяночки/пустырника/родиолы розовой, а то форумная дедовщина, дедовщина
А средство это которое американское, название не помню уже, помню что на Л начиналось и еще им алкаши в Америке упарываются, ну как у нас боярышник и стекломой.
Случайно не Матча (Matcha)?Советую попробовать чай в виде разноцветного порошка, его холодным и горячим пьют. Разных вкусов. Он просто божественный. Правда не помню название.
я погуглил описаниеДаже не слышала о таком!
Листерин, что-ли?Так вот почему ты счетчик снял, все из-за валерьяночки/пустырника/родиолы розовой, а то форумная дедовщина, дедовщина
А средство это которое американское, название не помню уже, помню что на Л начиналось и еще им алкаши в Америке упарываются, ну как у нас боярышник и стекломой.
Лесной бальзам форте актив, наверноеЛистерин, что-ли?
Во! точно, а у меня в голове все лидокаин крутился, но это явно не тоЛистерин, что-ли?
Настоящие ценители чая - страшные снобы, их бы передернуло от мысли о порошковом чае)))Это здорово))) разный чай это правда интересно)))) очень крутой холодный чай есть в виде порошка, не помню названия. Он разных вкусов, очень классный!!
Если это действительно матча, то на маркетплейсах есть, но чет дорого, на мой взгляд неискушенный в чаяхНастоящие ценители чая - страшные снобы, их бы передернуло от мысли о порошковом чае)))
Но я люблю всё подряд, мне бы понравилось, но у нас я не видела такой(