С умным видом бухаю каждый день чтоб никто не видел

Радоваться можно и нужно, но при этом помнить, что алкоголизм это такое сумасшествие, при котором твои мысли и желания запросто разворачиваются вспять, да так каверзно, что ты сам этого не замечаешь.
Вот все думаю над твоими словами, но к сожалению эти мысли без опыта ничто(
Я бегала летом с этой идеей. Где только не бегала, чтобы найти способ управления этим процессом, когда такое сумашествие наступит.
Конечно, что то определила для себя. Тем не менее очень сложно пытаться найти способ справиться с тем "незнаю с чем".
 
Ну что сказать, тяга как качели, в сильный ураган штормит. Шторм- это стресс, пытаюсь стресс научиться опять воспринимать как неизбежность жизни, думаю ну раньше когда не пила, ведь справлялась со стрессом. Литературу читаю, сейчас пост, пытаюсь поститься, но пока никак. Трезвая, сегодня вообще легко как то тяга спряталась и притихла. Ну это сегодня.
 
Подскажите как обнулить счётчик? Я правда конченная алкашка, сорвалась. Вчера напилась как сволочь. Ненавижу себя!!! Самое страшное что пила аж треслась как хотела это пойло. Реву сижу!!! Наверно у меня не получится никогда бросить это бухло. Тяга просто бешеная
 
Подскажите как обнулить счётчик? Я правда конченная алкашка, сорвалась. Вчера напилась как сволочь. Ненавижу себя!!! Самое страшное что пила аж треслась как хотела это пойло. Реву сижу!!! Наверно у меня не получится никогда бросить это бухло. Тяга просто бешеная
Ты просто алкоголик, не кори себя так. Как насчёт АА, подумай, попробовать можно.
 
Подскажите как обнулить счётчик? Я правда конченная алкашка, сорвалась. Вчера напилась как сволочь. Ненавижу себя!!! Самое страшное что пила аж треслась как хотела это пойло. Реву сижу!!! Наверно у меня не получится никогда бросить это бухло. Тяга просто бешеная
Привет, поддержка тебе:obnim2:
Чем то похожи и не похожи истории(
Всё мы тут алкаши, ты не одна!!!
Давай с нами в марафон, стартуем 17)
Вместе со всем будем справляться день за днём.
Ребята тут просто нереальные!
Конкурсы в марафоне и задания классные и полезные, мы вместе с сыном бегали на фото охоте и елки зимой по всему городу считали, очень здорово)
Давай с нами)
 
Литературу читаю, сейчас пост, пытаюсь поститься, но пока никак.

Видимо. маловато тебе просто читать литературу.
Хорошо, что вернулась на форум. Значит, не конченная, как ты пишешь :-D
Привет!
Трезвей, сделай правильные выводы, добавь к своим предыдущим опытам трезвления что -то другое.
Например АА зарекомендовали себя
Или дневники Шичко и его метод.
Не нужно опускать руки.
Многие из нас заходили в долгую трезвость не с первой попытки.
 
Тяга просто бешеная
Срок у тебя был небольшой, у меня на этом сроке тяга бешенная тоже была
Этанол- это наркотик, организм требует его.
И тяга- это не что -то живое или демоническое, а просто логические последствия наркотической зависимости.
От этого понимания становится полегче.
Проанализируй, когда возникает тяга - время. обстоятельства, настроение свое.
В это время будь особенно начеку.
Ешь что- то, пей напрмер минералку. Переключи свой ум в момент тяги на что то другое.
Ну и слушай , читай что- то про тягу и про ПАС. Каждый божий день .
 
Последнее редактирование:
Подскажите как обнулить счётчик? Я правда конченная алкашка, сорвалась. Вчера напилась как сволочь. Ненавижу себя!!! Самое страшное что пила аж треслась как хотела это пойло. Реву сижу!!! Наверно у меня не получится никогда бросить это бухло. Тяга просто бешеная
Не сдавайся! Обнуляйся и начинай работу над ошибками. Проанализируй все , вспомни как ты сорвалась, какие были тревожные звоночки , которые начались неделю две назад.
 
Привет, поддержка тебе:obnim2:
Чем то похожи и не похожи истории(
Всё мы тут алкаши, ты не одна!!!
Давай с нами в марафон, стартуем 17)
Вместе со всем будем справляться день за днём.
Ребята тут просто нереальные!
Конкурсы в марафоне и задания классные и полезные, мы вместе с сыном бегали на фото охоте и елки зимой по всему городу считали, очень здорово)
Давай с нами)
А как туда попасть на этот марафон?
 
Привет, поддержка тебе:obnim2:
Чем то похожи и не похожи истории(
Всё мы тут алкаши, ты не одна!!!
Давай с нами в марафон, стартуем 17)
Вместе со всем будем справляться день за днём.
Ребята тут просто нереальные!
Конкурсы в марафоне и задания классные и полезные, мы вместе с сыном бегали на фото охоте и елки зимой по всему городу считали, очень здорово)
Давай с нами)
Привет! А у тебя чего это опять 2 дня на счётчика? Видимо, не очень-то марафоны тебе помогают. Ёлки фоткать - это хорошо, конечно, но тебе, может, другое что-то попробовать?
П. С. Лично я-то вообще не сторонник коллективных мероприятий).
 
Привет! А у тебя чего это опять 2 дня на счётчика? Видимо, не очень-то марафоны тебе помогают. Ёлки фоткать - это хорошо, конечно, но тебе, может, другое что-то попробовать?
П. С. Лично я-то вообще не сторонник коллективных мероприятий).
Мне марафоны тоже не помогают!
Точнее,я не имею возможности в них участвовать(((
 
Привет! А у тебя чего это опять 2 дня на счётчика? Видимо, не очень-то марафоны тебе помогают. Ёлки фоткать - это хорошо, конечно, но тебе, может, другое что-то попробовать?
П. С. Лично я-то вообще не сторонник коллективных мероприятий).
И ТС почему то из предложенных выходов ( АА , ШИчко и прочие предложения)
обращает внимание именно на марафон. Который по сути может быть только дополнением к основным серьезным и действительно рабочим методам.
Странно так...
 
Последнее редактирование:
Привет! А у тебя чего это опять 2 дня на счётчика? Видимо, не очень-то марафоны тебе помогают. Ёлки фоткать - это хорошо, конечно, но тебе, может, другое что-то попробовать?
П. С. Лично я-то вообще не сторонник коллективных мероприятий).
Марафон к сожалению это не волшебная таблетка,а всего лишь один из методов поддержания трезвости.
Так что все правильно,кто смотрит на это как на метод излечения от алкогольной зависимости изначально - это ошибка.
Я после 6 месяцев пошла туда,то есть изначально я трезвела одна,для меня это прежде всего общение и закрепление каких то важных паттернов поведения в трезвости,путем выполнения профильных заданий,которые тоже направлены на избегания триггеров и распознавания предвестников срыва
Само по себе это не работает,нужна собственная работа
 
Назад
Сверху Снизу