С умным видом бухаю каждый день чтоб никто не видел

Всем доброе утро. Давно я тут не была. Ремонт затянул меня. Неделю назад закодировалась. Но тяга пипец. Праздник 8 марта трезвая. Но боюсь сорвусь. Кодировалась по Довженко. Нифига тяга не пропала.
Пора начинать работать над мозгом и чувствами.
 
Всем доброе утро. Давно я тут не была. Ремонт затянул меня. Неделю назад закодировалась. Но тяга пипец. Праздник 8 марта трезвая. Но боюсь сорвусь. Кодировалась по Довженко. Нифига тяга не пропала.
Так кодировка не спасает от тяги. Надо мозг свой промывать.
 
Нифига тяга не пропала.
Тяга, в наркологии называется - патологическое влечение к алкоголю, разложи это влечение на составляющие, проанализируй почему оно у тебя и тогда будет легче)
Я когда кодировалась у нарколога, он мне почему-то сказал, что Довженко больше с мужиками срабатывает.
Потому что ты женщина, а нам они говорят обратное.
Кодирование по Довженко более эффективней, чем химзащита, но затратней по проведению, вот наркологи и придумывают разные байки, что бы меньше работать и больше денег зарабатывать, на нас дураках :PARDON:
 
Потому что ты женщина, а нам они говорят обратное.
Кодирование по Довженко более эффективней, чем химзащита, но затратней по проведению, вот наркологи и придумывают разные байки, что бы меньше работать и больше денег зарабатывать, на нас дураках :PARDON:
Я не знала)
 
Всем доброе утро. Давно я тут не была. Ремонт затянул меня. Неделю назад закодировалась. Но тяга пипец. Праздник 8 марта трезвая. Но боюсь сорвусь. Кодировалась по Довженко. Нифига тяга не пропала.
А что будет если сорвешься?
Ты почему то торгуешься, отсюда и тяга.
 
Всем доброе утро. Давно я тут не была. Ремонт затянул меня. Неделю назад закодировалась. Но тяга пипец. Праздник 8 марта трезвая. Но боюсь сорвусь. Кодировалась по Довженко. Нифига тяга не пропала.
У тебя слишком маленький срок, чтобы отпустило. Терпи и маленькими шажочками к светлому будущему!
А что, при кодирования обещали, что тяги не будет?
 
У тебя слишком маленький срок, чтобы отпустило. Терпи и маленькими шажочками к светлому будущему!
А что, при кодирования обещали, что тяги не будет?
Мне вот сказали что не будет у меня ее и не было - такое вот прекрасное плацебо. Думала даже появится как календарный срок кончится. Нет - мне же сказали, что не будет, а не то что не будет временно:-D
 
А что, при кодирования обещали, что тяги не будет?
Ну вообще то да, должны внушать, что тяги не будет. Об этом многие кодированные говорят, что первое время у них нет тяги, летают прям и радуются. У ТС плохое самочувствие, вызванное физической зависимостью, которое она воспринимает как тягу, эту плохую психосоматику еще называют синдром отказа от алкоголя.
Нет - мне же сказали, что не будет, а не то что не будет временно:-D
Особо не радуйся, первичное патологическое влечение, как психическая зависимость, это самый стойкий и трудно убираемый симптом алкоголизма. Он чаще всего скрытую форму имеет, этакая программа в подсознании, о которой сам не ведаешь. Исправно кодировавшийся на постоянной основе Султан, почти 10 лет не пил, а сейчас у Грицацуевой в теме трет, что у них такой почетный возраст, когда по чуть-чуть, уже можно :-D
 
Ну вообще то да, должны внушать, что тяги не будет. Об этом многие кодированные говорят, что первое время у
Особо не радуйся, первичное патологическое влечение, как психическая зависимость, это самый стойкий и трудно убираемый симптом алкоголизма. Он чаще всего скрытую форму имеет, этакая программа в подсознании, о которой сам не ведаешь. Исправно кодировавшийся на постоянной основе Султан, почти 10 лет не пил, а сейчас у Грицацуевой в теме трет, что у них такой почетный возраст, когда по чуть-чуть, уже можно :-D
Я сразу не расчитывала только на кодировку.
 
Исправно кодировавшийся на постоянной основе Султан, почти 10 лет не пил, а сейчас у Грицацуевой в теме трет, что у них такой почетный возраст, когда по чуть-чуть, уже можно :-D
Это он с 10 лет слетел и счётчик снял?
 
Ну вообще то да, должны внушать, что тяги не будет. Об этом многие кодированные говорят, что первое время у них нет тяги, летают прям и радуются. У ТС плохое самочувствие, вызванное физической зависимостью, которое она воспринимает как тягу, эту плохую психосоматику еще называют синдром отказа от алкоголя.

Особо не радуйся, первичное патологическое влечение, как психическая зависимость, это самый стойкий и трудно убираемый симптом алкоголизма. Он чаще всего скрытую форму имеет, этакая программа в подсознании, о которой сам не ведаешь. Исправно кодировавшийся на постоянной основе Султан, почти 10 лет не пил, а сейчас у Грицацуевой в теме трет, что у них такой почетный возраст, когда по чуть-чуть, уже можно :-D
Я вот закодировалась, но прекрасно понимаю, что все это тлен.
Просто пить не хочу, голову ломаю, вернее, что в ней.
Были у меня ПАСы, но я сяду чай попью и отпускает.
Чашу весов никто не отменял.)
 
Скажу за себя, хотя срок небольшой. Тяги нет. Все колебания и метания психики, воспринимаю как перестройку организма, ну типа, надо потерпеть, идёт восстановительный процесс. Хотя за последние лет 7, что бы не пила больше месяца, такого даже и не было. Много читаю по профилю, радуюсь позитивным изменениям.
 
Я сразу не расчитывала только на кодировку.
Да что ты, я же верю, эти глаза не могут лгать)
У меня знакомый после 12 лет чистоты сорвался, начал квасить аццке и умер, правда ему за 60 было.
если бухну повторю его славный путь
мне 62
Правда я иногда его алкогольный юмор не понимал, думал шутит так тонко, сам часто этим грешу. Сейчас промониторил сообщения на слово - ВЫПИТЬ
Как вроде пародия на Сердючку - Не Не Не ,я пить не буду! (с) :-[ :-D
 
Да что ты, я же верю, эти глаза не могут лгать)
Правда я иногда его алкогольный юмор не понимал, думал шутит так тонко, сам часто этим грешу. Сейчас промониторил сообщения на слово - ВЫПИТЬ
Как вроде пародия на Сердючку - Не Не Не ,я пить не буду! (с) :-[ :-D
Что ж такое то...не понимаю к вечеру, что люди имеют ввиду.
Ты хочешь сказать что сорваться может каждый и в срыве допиться до смерти?
Что надо об этом помнить и "не радоваться" трезвости?
С первым соглашусь.
Что это надо помнить...не знаю, на мой взгляд об этом сложно забыть. Пока мне сложно. Может в 60 и забуду. Это пока для меня годы длинною в мою жизнь)
А вот насчет того, что не надо радоваться трезвости в корне не согласная я)) Нужно ценить каждую ее минуту.
 
А вот насчет того, что не надо радоваться трезвости в корне не согласная я)) Нужно ценить каждую ее минуту.
Не со всем согласна. Сама по себе трезвость не может быть панацеей для нас, а вот те чувства, эмоции, дела, которые мы с её помощью можем испытать или сделать, это да, нужно ценить.
 
Не со всем согласна. Сама по себе трезвость не может быть панацеей для нас, а вот те чувства, эмоции, дела, которые мы с её помощью можем испытать или сделать, это да, нужно ценить.
Да? А мне просто вот сейчас нравиться лежать в постельке, с телефончиком с ясным сознанием) мне хорошо, уютно и немного весело)
 
Что ж такое то...не понимаю к вечеру, что люди имеют ввиду.
Ты хочешь сказать что сорваться может каждый и в срыве допиться до смерти?
Что надо об этом помнить и "не радоваться" трезвости?
С первым соглашусь.
Что это надо помнить...не знаю, на мой взгляд об этом сложно забыть. Пока мне сложно. Может в 60 и забуду. Это пока для меня годы длинною в мою жизнь)
А вот насчет того, что не надо радоваться трезвости в корне не согласная я)) Нужно ценить каждую ее минуту.
Мне кажется он это мне писал про Султана,я спросила как он сорвался после 10 лет трезвости, просто не захватил мою цитату,
Ну а так в принципе согласна со всем,мы не знаем что будет после 10 лет трезвости,так же как и после года трезвости,но в наших силах делать так,что бы потом не оглядываться назад думая об утраченных возможностях,это лучше чем жить,понимая что ты все похерил,а если и жалеть не о чем - то никто тебе это чувство вины не привьет ни при каких обстоятельствах
 
Ты хочешь сказать что сорваться может каждый и в срыве допиться до смерти?
Что надо об этом помнить и "не радоваться" трезвости?
Радоваться можно и нужно, но при этом помнить, что алкоголизм это такое сумасшествие, при котором твои мысли и желания запросто разворачиваются вспять, да так каверзно, что ты сам этого не замечаешь.
 
Назад
Сверху Снизу