Последнее время пью 2-3 дня в неделю по выходным в одиночку. Пиво, вино, иногда, коньяк. По алкоголичному тесту вышло 26 баллов, предпоследняя стадияА трезвая для тебя сколько без алкоголя?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Последнее время пью 2-3 дня в неделю по выходным в одиночку. Пиво, вино, иногда, коньяк. По алкоголичному тесту вышло 26 баллов, предпоследняя стадияА трезвая для тебя сколько без алкоголя?
Трезвая для тебя сколько дней/месяцев/лет без алкоголя?Последнее время пью 2-3 дня в неделю по выходным в одиночку. Пиво, вино, иногда, коньяк. По алкоголичному тесту вышло 26 баллов, предпоследняя стадия
Что-то мне подсказывает, что тест пройден не совсем честно....Последнее время пью 2-3 дня в неделю по выходным в одиночку. Пиво, вино, иногда, коньяк. По алкоголичному тесту вышло 26 баллов, предпоследняя стадия
у себя в настройках.Доброе утро! Сегодня проспала, дети в школу опоздали, головка бобо. Как включить счётчик трезвости?
и?Спасибо, уже нашла
Привет. Как дела?Спасибо, уже нашла
Привет, Элизабет! У меня все замечательно. Уже отошла от развода, поняла, что вполне справляюсь одна с тремя детьми. Чувствую себя отлично. Загрузила себя разными курсами, так что не скучаю без алкоголя. Иногда закрадывается мысль расслабиться в субботу вечером, попить вкусного вина ( я же свободная взрослая женщина, могу себе позволить и т.д. и т.п. ). Как думаете, можно или не стоит?Привет. Как дела?
Привет! Можно конечно, но не стоит.Привет, Элизабет! У меня все замечательно. Уже отошла от развода, поняла, что вполне справляюсь одна с тремя детьми. Чувствую себя отлично. Загрузила себя разными курсами, так что не скучаю без алкоголя. Иногда закрадывается мысль расслабиться в субботу вечером, попить вкусного вина ( я же свободная взрослая женщина, могу себе позволить и т.д. и т.п. ). Как думаете, можно или не стоит.
Не стоит это точно)))Привет, Элизабет! У меня все замечательно. Уже отошла от развода, поняла, что вполне справляюсь одна с тремя детьми. Чувствую себя отлично. Загрузила себя разными курсами, так что не скучаю без алкоголя. Иногда закрадывается мысль расслабиться в субботу вечером, попить вкусного вина ( я же свободная взрослая женщина, могу себе позволить и т.д. и т.п. ). Как думаете, можно или не стоит?