Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты разбавляешь по той же причине, причем даже цветные, вкус которых тебе нравится, ага)) Пил бы свой джин чистоганом, тогда понятно. Хотя, он тоже крепкий.
ну коньяк никогда не разбавляю, хороший виски могу пить только со льдом, но это от джеймсона/джек дениэлса и лучше, хотя могу и намешать их, зависит скорее от температуры воздуха, в жару не буду чистым пить, джин обычно мешаю, хотя в последний раз в декабре выпил его чистым 0.7, ну чистым он по мне лучше водки.
 
чистым он по мне лучше водки
Водка особняком стоит, это правда. У Климова вроде в теме график есть. При прочих равных, но минус вкус, она дает опьянение в 2 раза сильнее, за счет скорости всасывания. То есть, опять все можно объяснить на цифрах. А тут уже кому чего.
 
ну коньяк никогда не разбавляю,
Коньяк и кола супер = если голову выключить.
хороший виски могу пить только со льдом, но это от джеймсона/джек дениэлса и лучше
Да это вроде и так из недорогих. =-O
, хотя могу и намешать их, зависит скорее от температуры воздуха, в жару не буду чистым пить,
Джин = запой, у меня фобия появилась. :scare3:
джин обычно мешаю, хотя в последний раз в декабре выпил его чистым 0.7, ну чистым он по мне лучше водки.
🤔🤔🤔
 
Акт закончен, хотя понятно что это пол Акта, ну и нормально, вот оно КУ, ничего не утеряно из реальности!

:old: :old: :old:
 
То самое послевкусие чумовое. Реальный кайф выдыхать. Хотя и дикость его запивать колом колой..)
Хороший коньяк прикольно смаковатъ, мелкими глотками, удар - пищевода. :PARDON:
Если редко то можно, например условные три месяца. =-O
Вкуснее пиваса , и нах не нужно эти воды гонять. :scare3:
///
С колой можно и литр выпить, но улетишь! (бодяжить сразу)
 
И без того понятно. Потому что слабаки.
Пришли сюда бросать пить. Все без исключения. Но кишка оказалась тонка и чтобы самому себе не быть противными решили вот такой иллюзорный мирок себе создать. Ни рыба, ни мясо, даже срывники честнее перед собой.
:LOL::LOL::LOL:
 
Фокс ты что реально не осознаёшь что там делать некуй, скажи что тебе скучно? =-O
Ты там оправдываешься, перед толпой, так они ещё местами лгут.
///
 
Фокс ты что реально не осознаёшь что там делать некуй, скажи что тебе скучно? =-O
Ты там оправдываешься, перед толпой, так они ещё местами лгут.
///
Да, мне скучно.
Они местами одинаковые, но мне прикольно наблюдать их реакции.
Александр-то выпил и уснул.
А поговорить?
...
Меня там убеждали бросить Ку, пророчили теплотрассу, называли слабым. Впрочем, все как обычно.
Святые говорили, зависть есть отсутствие любви.
Мне кажется, у выпивающих любви больше))
Ты прости меня.
Завтра не пойду.
Пусть между собой срутся.
Надо же как-то им о трезвости заботиться.
 
называли слабым. Впрочем, все как обычно.
Сколько в КУ и сколько временно трезвых, все очевидно!
Ссут, не могут, напились, больные,.. это все их проблемы, не наши, не лазь к ним, пусть подглядывают, дрочут и привирают. :CRAZY:
///
 
Да это вроде и так из недорогих. =-O
недорогие (50 баксов за бут), но их я уже могу чистыми пить, все что дешевле только мешать
Джин = запой, у меня фобия появилась. :scare3:
такая же фигня, 2 последних запоя начались именно с джина
 
А Эмиль когда выходит.
Хотел бы у него посоветоваться насчёт выбора.
Потому как Саперави есть и за 140рублей))
И я бы опасался его покупать.
 
недорогие (50 баксов за бут), но их я уже могу чистыми пить, все что дешевле только мешать

такая же фигня, 2 последних запоя начались именно с джина
Если буду пить вискарь, то только шотами, как водяру, с колой конечно вкусно, но это вредительство в квадрате. :smile:
Джин супер, но вот такая дурная брат статистика, не наш напиток. :old:
///
 
А Эмиль когда выходит.
Хотел бы у него посоветоваться насчёт выбора.
Потому как Саперави есть и за 140рублей))
И я бы опасался его покупать.
Не скоро, он заходил на продление бана. :DONT_KNOW:
Крайний раз пил Саперави именно, за 370руе, превосходно, след Акт опять его возьму. :IN LOVE:
🍷🍷🍷
 
Чем чаще меня вспоминать, тем крепче КУ :-D , Беларусский брат.
Ну тогда это тема имени Тебя и брата из Перьми. :DIV2:
///
Если я из Перьми, то ты из Домадедава или Роменского, где ты там обитаешь.
Олкаши срываются и порят как не в себя, вон даже парень из Перьми как куевый пример. :OK:
///
Парень из Перми выжил в запое и дальше трезво по жизни пойдет.
Тебе то, что до других, ты про свои стратегии думай. Хочешь пить, пей, хочешь трезветь трезвей, меня не приплетай.
Фокс опять поперся в обовсеме качать КУ, считаю справедливым шоб его там банили. =-O

bhndbhndbhnd
По дружески коллега пожелал, то чем сам промышляет.
не лазь к ним, пусть подглядывают, дрочут и привирают
Это ты прямо с себя списал.
Постоянно мои действия комментируешь.
Буду тебе периодически подкидывать про дачу очерки, смакуй, подглядывай.
 
Буду тебе периодически подкидывать про дачу очерки, смакуй, подглядывай.
О вернулась способность писать несложные тексты, Браво. :JOKINGLY:
:appl::appl::appl:
ДОП, давай лучше про отбеливание анусов шлюхам. :LOL:
 
Чем чаще меня вспоминать, тем крепче КУ :-D , Беларусский брат.
Билет на поезд будешь брать?
Отдельный люкс, лучшее вино, красивые виды.
Тёлочек и блекджека нет, это все осталось на перроне.
Тебе же надо меняться.
57-дневный тур - отличная возможность.
Ну, что, поедешь?
 
Потому как Саперави есть и за 140рублей))
И я бы опасался его покупать.
Виноборот небольшой же у тебя. Можно позволить себе и получше. Сможешь устраивать недельник Франции, потом Испании, Чили. Изучи, какие были солнечные годы в областях. Я пока единственное вино полюбил - из сорта primitivo, итальянское в толстой бутылке. Но это 1000+-, не могу себе позволить((
 
Виноборот небольшой же у тебя. Можно позволить себе и получше. Сможешь устраивать недельник Франции, потом Испании, Чили. Изучи, какие были солнечные годы в областях. Я пока единственное вино полюбил - из сорта primitivo, итальянское в толстой бутылке. Но это 1000+-, не могу себе позволить((
Ну, я не много чего пил.
Кьянти какое-то с надписью резерва.
Вкусное, но потом голова болит.
Массандру пил белую сухую
Какое-то розовое испанское.
Красное испанское.
Из белых французских бюджетных - кюве де пап(мы называли его папа), барона и ещё с окончание де Валери(мы называли его Валера), которое в ленте стоило очень недорого и заходило на ура.
Но раньше я был алкоголик. Как и многие другие. И меня интересовал момент опьянения. У вина он плавный и лёгкий. Можно стихи писать, можно в любви признаваться.
... Я как-то описывал свой самый лучший акт.
... Был месяц июнь. Листья на деревьях уже вовсю шумели от теплого летнего ветра, птицы радостно щебетали в тени ветвей, солнце ласково светило и добавляло свою часть к уже прекрасному настроению. В Питере были белые ночи. Мы ехали домой, на Родину. Псковские дороги были ещё впереди, и машина лихо катила по 95-й трассе по направлению к Луге
В этом городе мы часто останавливались. Я даже как-то посетил дискотеку, где имел общение с местным населением в лице прекрасных и не очень половин.
А сейчас мы решили выпить вина. Мой товарищ очень любил вино. Но где-то после 3-ей бутылки его обычно начинало клонить в сон. И я очень переживал, когда он засыпал в пассажирском сиденье с открытой четвертой бутылкой в руке.
Да... Мы пили не мало. Но это не мешало нам любить жизнь во всех ее проявлениях.
И вот едем мы в Лугу. Предварительно затарились в Ленте Валерой в достаточном количестве. Приезжаем. А в центральной гостинице нет мест. Начали искать. Нашли какую-то частную, переоборудованную из детского садика.
И такая там была хорошая аура, что мы зависли там на три дня исключительно под белое сухое. Просыпаешься, например в три ночи, на улице светло. Выходишь, идёшь за вином, магазины работают. Берешь сразу литра три. И за приятной беседой под телевизор неспеша выпиваешь.
Потом сон.
Потом опять прогулка.
Сколько времени прошло, а я до сих пор вспоминаю эти дни с любовью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу