Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе дал схему опьянения = 40%
///
Вино могу флян в неделю разово! :drinking:
///
Это все не подходит для участия в этом марафоне.
И я тебе скажу, как сказал бы брат из Перми или другие, отказавшиеся от выпивки.
Ку - это выпить бокал вина)) (в рамках данной темы)
Хотя на истину не претендую.
 
Это все не подходит для участия в этом марафоне.
И я тебе скажу, как сказал бы брат из Перми или другие, отказавшиеся от выпивки.
Ку - это выпить бокал вина)) (в рамках данной темы)
Хотя на истину не претендую.
Ну тогда это тема имени Тебя и брата из Перьми. :DIV2:
///
 
Тут ведь надо принимать во внимание вес человека. Например, у меня вес 100+, для меня 150 вина это ни о чём. Для меня наверно минимум 375 подходит. Либо в водочном эквиваленте 150-200. Я б поучаствовал, но я человек не религиозный, праздников ваших не соблюдаю. А так интересно, да.
Нам с Артемом сразу бокал водки надо)) Махнул и сразу спать)
 
Что-то нету пока желающих прокатиться.
Ну, да ладно, время до второго мая ещё есть.
Может найдется тот, кто , как и я, не любит вино, и готов принимать его в рамках программы исследований.
 
готов принимать его в рамках программы исследований
Тогда надо выработать критерии. И начинать с подтверждения пользы вина - чем? Так ли оно незаменимо? Что такое антиоксиданты? И почему одна выкуренная сигарета есть лучший антиоксидант в мире.
 
О, вот она правда, ты не любишь вино, а я люблю, и почему один будет принимать 0.150г как лекарство, а другой воспримет как "начало путешествия".
🍷🍷🍷
Что-то нету пока желающих прокатиться.
Ну, да ладно, время до второго мая ещё есть.
Может найдется тот, кто , как и я, не любит вино, и готов принимать его в рамках программы исследований.
 
Тогда надо выработать критерии. И начинать с подтверждения пользы вина - чем? Так ли оно незаменимо? Что такое антиоксиданты? И почему одна выкуренная сигарета есть лучший антиоксидант в мире.
Статей на тему пользы вина тьма.
И даже диабетикам оно полезно.), как утверждают израильские учёные.
Я ставлю перед собой сразу две цели.
Улучшение самочувствия и психической устойчивости по отношению к алкоголю и собственному алкоголизму.
Здесь, на НД, говорят, что для излечения надо не пить. Я этот метод опробовал, но мне он не подошёл. Да и многим не подходит. 90% срываются в пьянство, а то и больше.
И вот я считаю, что алкоголику надо пить.
Хочется уже этот метод опробовать на практике, но пока пост.
А дальше план.
За 57 дней выпить 8 бутылок вина.
Всего навсего.
И Александру в марафоне икнется эхом, и лча совсем мало добавится, и я почувствую себя дисциплинированным алкашом.
Если все получится, то это однозначно будет Победа.

....
Опыт употребления пива небольшим количеством у меня есть, должно получится.
 
О, вот она правда, ты не любишь вино, а я люблю, и почему один будет принимать 0.150г как лекарство, а другой воспримет как "начало путешествия".
🍷🍷🍷
Как ты говоришь, кому-то все, а кому-то и ничего .
Что ты не любишь?
 
Рома!
У каждого есть право пить так, как он хочет, важно, чтобы не было мучительно больно.
У нас соревнование в салоне.
Это раз.
У меня нет здоровья каруселить.
Это два.
Был бы я, как Артемиус, зачем бы мне было вино для здоровья. Я пил бы коньяк для удовольствия))
 
И вот я считаю, что алкоголику надо пить.
Это ровно по Концепции КУ. Я тоже так считаю. Но придется столкнуться с тяготами и невзгодами. Зато потом настоящая свобода и понимание, что лучше так, чем никак.

Тут постоянно приводят пример с сексом на полшишки. А я понять не могу, что в этом плохого, ведь и потискать живое тело можно и оргазм получишь, в итоге даже на полшишки куда лучше, чем дрочить насухую.
 
Статей на тему пользы вина тьма.
И даже диабетикам оно полезно.), как утверждают израильские учёные.
Я ставлю перед собой сразу две цели.
Улучшение самочувствия и психической устойчивости по отношению к алкоголю и собственному алкоголизму.
Здесь, на НД, говорят, что для излечения надо не пить. Я этот метод опробовал, но мне он не подошёл. Да и многим не подходит. 90% срываются в пьянство, а то и больше.
И вот я считаю, что алкоголику надо пить.
Хочется уже этот метод опробовать на практике, но пока пост.
А дальше план.
За 57 дней выпить 8 бутылок вина.
Всего навсего.
И Александру в марафоне икнется эхом, и лча совсем мало добавится, и я почувствую себя дисциплинированным алкашом.
Если все получится, то это однозначно будет Победа.

....
Опыт употребления пива небольшим количеством у меня есть, должно получится.
Олкаши срываются и порят как не в себя, вон даже парень из Перьми как куевый пример. :OK:
///
 
Рома!
У каждого есть право пить так, как он хочет, важно, чтобы не было мучительно больно.
У нас соревнование в салоне.
Это раз.
У меня нет здоровья каруселить.
Это два.
Был бы я, как Артемиус, зачем бы мне было вино для здоровья. Я пил бы коньяк для удовольствия))
Дак и я пью в рамках своих возможностей, остальное вторично.
:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
Олкаши срываются и порят как не в себя, вон даже парень из Перьми как куевый пример.
Потому, что даже трезвыми остаются в измененном сознании. У них "лучше никак, чем так" в башке сидит - те самые полшишки. А на самом деле лучше так, чем никак - вот правда. Но для понимания надо перестроить мозг. А ресурс не у всех имеется. Меж тем, понимание, что опьянение - это хорошо у них сидит до гроба. Вот и вынуждены постоянно напоминать себе, что они алкаши и пить им нельзя. Что отчасти верно, потому, что с таким подходом лучше не пить совсем. Но можно переломацца и поменять подход. И стать, наконец, нормальным человеком..)
 
Потому, что даже трезвыми остаются в измененном сознании. У них "лучше никак, чем так" в башке сидит - те самые полшишки. А на самом деле лучше так, чем никак - вот правда. Но для понимания надо перестроить мозг. А ресурс не у всех имеется. Меж тем, понимание, что опьянение - это хорошо у них сидит до гроба. Вот и вынуждены постоянно напоминать себе, что они алкаши и пить им нельзя. Что отчасти верно, потому, что с таким подходом лучше не пить совсем. Но можно переломацца и поменять подход. И стать, наконец, нормальным человеком..)
Гладко было на бумаге..
Мне самому не ясно куда делась эта олкашеская эксперессия, экспансия, агрессия..почему раньше я после трех рюмок заходил в кураж, и пил до Пабеды!:O_v:
А щас стало как то не так интересно, а может и сыкляво. :smile:
///
 
Мне самому не ясно куда делась эта олкашеская эксперессия, экспансия, агрессия..почему раньше я после трех рюмок заходил в кураж, и пил до Пабеды!:O_v:
А щас стало как то не так интересно, а может и сыкляво.
Если алкоголизм можно напить, значит можно и распить. Напивал в кайфе, распивай в мучении - халявы не будет. Но понятие мучения условно. Не так страшен черт.
Ты же сам писал, что когда хотел догнацца, а не было, лег спать и ничего не произошло, зато с утра ощущение победы. Вот это первая вспышка прояснения сути дела. Я сам ее ощутил. Когда на кассе не успел пробить, был удар, синий факел из меня полыхнул, я аж все побросал. И состояние, как будто целый день вагоны разгружал. Поплелся в подворотню, но ВДРУГ понял, что не хочу. Я на всю жизнь это состояние запомнил.
 
В рамках программы предлагается употребление вина небольшими дозировками(бокал в день) в дни, разрешенные в церковном календаре
А что делать приверженцам других конфессий или атеистам?
Бежать за поездом? :-D
 
Если алкоголизм можно напить, значит можно и распить. Напивал в кайфе, распивай в мучении - халявы не будет. Но понятие мучения условно. Не так страшен черт.
Ты же сам писал, что когда хотел догнацца, а не было, лег спать и ничего не произошло, зато с утра ощущение победы. Вот это первая вспышка прояснения сути дела. Я сам ее ощутил. Когда на кассе не успел пробить, был удар, синий факел из меня полыхнул, я аж все побросал. И состояние, как будто целый день вагоны разгружал. Поплелся в подворотню, но ВДРУГ понял, что не хочу. Я на всю жизнь это состояние запомнил.
1) Вроде как клетка в обратную сторону не деформируется, кривая, но и с ней можно находить компромисс. (мнение).
2) Раньше я 0.25 выпивал не успев приготовить мясное, поэтому сразу в Портал, а там свои законы. (опыт).

:smile::smile::smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу