Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и пиво ты не можешь пить
Пиво могу, но не больше стакана, максимум 500 и только в лютую жару, если больше тошнить начинает и не лезет, горько и противно очень, хочется запить сладкой водой. Мне у товарища один, первый раз хлебнуть доставляет, потом все хуже и хуже.

Шампанское сладкое могу 08 выпить, но оч давно не пробовал.
Коктейли могу, я раньше протирал края стакана от сахара салфеткой и выпивал сразу залпом, а через трубку тянуть мучение.

Я вкус алкоголя терпеть не могу, если учую - выплюну, конфеты, тирамису там всякие, у меня подруга сперва пробует, а только после я могу. Многие мясо вином поливают и жарят еще - это невозможно съесть для меня.
 
Пиво могу, но не больше стакана, максимум 500 и только в лютую жару, если больше тошнить начинает и не лезет, горько и противно очень, хочется запить сладкой водой. Мне у товарища один, первый раз хлебнуть доставляет, потом все хуже и хуже.

Шампанское сладкое могу 08 выпить, но оч давно не пробовал.
Коктейли могу, я раньше протирал края стакана от сахара салфеткой и выпивал сразу залпом, а через трубку тянуть мучение.

Я вкус алкоголя терпеть не могу, если учую - выплюну, конфеты, тирамису там всякие, у меня подруга сперва пробует, а только после я могу. Многие мясо вином поливают и жарят еще - это невозможно съесть для меня.
Как же тебе удалось стать алкоголиком?
 
Как же тебе удалось стать алкоголиком?
А я не алкоголик. Имел в моменте проблемы, но справился. Мне надо почувствовать приход и как можно быстрее и резче - аж до трясучки ведь доходит, отчего я не отходя от кассы 80 грамм всаживал из горла до ковида. Из всех тут только Диего пишет в таком стиле - далеко пойдет, т.к знает четко, что ему надо взять и сколько. Ему опыта пока не хватает, но это дело наживное.

Мне не вкус важен, а действие (аction). Все заточено под это.
 
А я не алкоголик. Имел в моменте проблемы, но справился. Мне надо почувствовать приход и как можно быстрее и резче - аж до трясучки ведь доходит, отчего я не отходя от кассы 80 грамм всаживал из горла до ковида. Из всех тут только Диего пишет в таком стиле - далеко пойдет, т.к знает четко, что ему надо взять и сколько. Ему опыта пока не хватает, но это дело наживное.

Мне не вкус важен, а действие (аction). Все заточено под это.
Многие люди, предпочитающие водку, говорят твоими словами.
И здесь с одной стороны легко расстаться, так как не любишь, а с другой тяжело, потому что есть интерес. Я бы, наверное, пошел в сухость с такими исходными данными, вряд-ли бы у меня получилось ку.
Я вот самогон не люблю и никогда не пью.
Виски примерно по той же причине не употребляю.
 
Мне надо почувствовать приход и как можно быстрее и резче - аж до трясучки ведь доходит, отчего я не отходя от кассы 80 грамм всаживал из горла до ковида.
Да уж, у меня вот совсем другие цели, мне нравится вкус, и сам процесс, а резкий приход этому всему мешает, т.к. опьянев быстро, вкус уже не ощущается. Поэтому я люблю разные напитки, и никогда не пью один долго, а всегда переключаюсь между разными. Если бы я пил каждый день, то каждый день у меня был бы разный напиток :)
 
Я бы, наверное, пошел в сухость с такими исходными данными, вряд-ли бы у меня получилось ку.
У меня первая стадия, а у вас троих запойная. Я даже опохмел проломить не могу. Не смог, точнее. Ну и все - сдался.

ЕУ250 - кайф потерян навсегда, доказано, но возврат возможен
ЕУ05 - много, жизнь страдает, доказано, возврат невозможен
КУ250/15 - то, что надо. Как выяснилось. И кайф вернулся, и жизнь не страдает. Доказано и подтверждено из 100/100.

мне нравится вкус, и сам процесс, а резкий приход этому всему мешает
А мне кажется, что это все вранье самому себе, потому и спорить бесполезно, так как озвучивается искренно. Тогда бы пили безалкогольное ради вкуса. Если захочется выпить, то универсалы выпьют все, что угодно - пофигу на вкус. Иначе они не универсалы. Но если есть выбор - да, вкус рулит.
Я тоже универсал в пределах 40% - исчезнет водка, перейду на цветные. Но если останется только вино и ниже - вообще брошу. А вы нет.
 
Фокс опять поперся в обовсеме качать КУ, считаю справедливым шоб его там банили. =-O

bhndbhndbhnd
 
Трудно идти,
Я вышел уже давно,
И вечер в гостях был так приятен и весел.
Я пил вино,
Я так люблю вино,

Но это не станет помехой
Прогулке романтика. (С)
///
 
А мне кажется, что это все вранье самому себе, потому и спорить бесполезно, так как озвучивается искренно. Тогда бы пили безалкогольное ради вкуса. Если захочется выпить, то универсалы выпьют все, что угодно - пофигу на вкус. Иначе они не универсалы. Но если есть выбор - да, вкус рулит.
Я тоже универсал в пределах 40% - исчезнет водка, перейду на цветные. Но если останется только вино и ниже - вообще брошу. А вы нет.
я не говорю, что пью ради вкуса только, все имеет значение, но вкус не менее важен, а вот если останется только водка, то скорее всего тоже вообще брошу, хотя конечно ее можно с соком намешать и другими жидкостями, но все равно мерзость.
 
я не говорю, что пью ради вкуса только, все имеет значение, но вкус не менее важен, а вот если останется только водка, то скорее всего тоже вообще брошу, хотя конечно ее можно с соком намешать и другими жидкостями, но все равно мерзость.
Пью водяру, ощущения что бензина хлебанул, но авторитет Соблайк вроде такую же пьёт, и тут вкл Шиза!
=-O =-O =-O
 
вообще по церковному календарю пить классно, там каждый день праздник: день Михаила, День Филиппа..
 
  • ...
Реакции: Peon
но все равно мерзость
Значит ты так же, как и я, ненавидишь вкус алкоголя. Водка - это и есть этот самый вкус. Вкус этанола. Поздравляю. Я ее тоже не могу пить без заглушения ее сути примерно 1/4..) А ты разбавляешь по той же причине, причем даже цветные, вкус которых тебе нравится, ага)) Пил бы свой джин чистоганом, тогда понятно. Хотя, он тоже крепкий.

Пью водяру, ощущения что бензина хлебанул, но авторитет Соблайк вроде такую же пьёт, и тут вкл Шиза!
Так лучше раз пострадать, чем растягивать страдания на 10 раз, как с пивом. Вкус этанола никуда не девается, даже в б/а пиве он слабый, но есть.
 
Так лучше раз пострадать, чем растягивать страдания на 10 раз, как с пивом. Вкус этанола никуда не девается, даже в б/а пиве он слабый, но есть.
Это очень странно тебе, верю, но мне нравится пить пиво, вино.. :smile:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу