Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, я не много чего пил.
Кстати можно выпить пол бутылки вина, а вторые через три дня, но какой в этом смысл?
Я понимаю вот что, если пить каждый день за ужином эту половинку, тогда хорошо, понятно, нет конфликта.
:smile::smile::smile:
 
хорошо вам, выбор есть :) а у меня вино - это от 2к руб бутылка
Тебе надо наладить собственное производство.
Поспди виноград, закопай кувшин в саду.
Сделаешь себе на зиму пару бочек и будешь обеспечен.
 
Поел, кофеёк, настроение супер, скоро гулять, вино 🍷, вино теперь через неделю! :BYE:

:drinking::drinking::drinking:
 
Тебе надо наладить собственное производство.
Поспди виноград, закопай кувшин в саду.
Сделаешь себе на зиму пару бочек и будешь обеспечен.
климат не подходит, слишком жарко, да и зимы тут нет вообще :)
 
Так у тебя деньги есть, а у нас нет, ты как буд то постоянно про это забываешь. :CRAZY:
///
ну это все же не повод пропивать существенные суммы, я как то все равно стараюсь экономно к этому вопросу подходить
 
ну это все же не повод пропивать существенные суммы, я как то все равно стараюсь экономно к этому вопросу подходить
Ну вот нам беднякам вино по 400руе, тебе богачу за 2.000руе, это олигархи пусть пьют по несколько тысяч Евро!
=-O =-O =-O
 
ДОП, давай лучше про отбеливание анусов шлюхам. :LOL:
Давай про отбеливание.
Как то Алекс пожаловался на одну форумчанку, что она ему интим фото за деньги предлагает.
Его пристыдили, что вывалил на форум личную переписку.
Форумчанка же мне прислала сообщение Алекса, что он готов ее вылизать и отбелить ей анус.
То что Алекс набивался мне в друзья и было проверено. Я памятуя о его пристрастии, выслал ему сообщение, подобного же содержания, ну не стал Алекс расписывать прелести чего действия, не дал мне поржать. Поинтересовался лишь понравилось или нет.
Дальше уже, что то писать было не интересно. Какие нах шлюхи в запое. А вот то, что он личную переписку тебе озвучил. Ну что же, не поржать, так понять, что за персонажи Алекс и Стило.
Не мне одному лечить голову.
Хочешь пить, пей, хочешь тетушкам лизать, лижи, хочешь думать, что я в запое отбеливал шлюхе анус, думай.
Твое акцентирование на моих запоях, шлюхах, лудомании многие замечают, как странное преследование. Я уже озвучивал какое))
Хочешь ещё что обсудить, давай спрашивай. Ржать над тобой мне надоело, какашками кидаться не интересно.
В сексе сразу скажу много чего испробовал, и под скоростями и под бычкой и с похмелья. Мог бы тебе про заборчик рассказать или моргуны, паровозик, тяни толкай, но не хочу славу Джонни и его кончину на себя примерять.
Я хочу трезветь, значит буду трезветь. Займись собой и отстань от меня.
Ну, что, поедешь?
Спасибо, нет. Для меня ку не существует. У меня есть другой план. Если мне в ближайшие 2 года не бросить, то к 50 годам, а то и раньше можно заказывать деревянный макинтош.
 
Давай про отбеливание.
Как то Алекс пожаловался на одну форумчанку, что она ему интим фото за деньги предлагает.
Его пристыдили, что вывалил на форум личную переписку.
Форумчанка же мне прислала сообщение Алекса, что он готов ее вылизать и отбелить ей анус.
То что Алекс набивался мне в друзья и было проверено. Я памятуя о его пристрастии, выслал ему сообщение, подобного же содержания, ну не стал Алекс расписывать прелести чего действия, не дал мне поржать. Поинтересовался лишь понравилось или нет.
Дальше уже, что то писать было не интересно. Какие нах шлюхи в запое. А вот то, что он личную переписку тебе озвучил. Ну что же, не поржать, так понять, что за персонажи Алекс и Стило.
Не мне одному лечить голову.
Хочешь пить, пей, хочешь тетушкам лизать, лижи, хочешь думать, что я в запое отбеливал шлюхе анус, думай.
Твое акцентирование на моих запоях, шлюхах, лудомании многие замечают, как странное преследование. Я уже озвучивал какое))
Хочешь ещё что обсудить, давай спрашивай. Ржать над тобой мне надоело, какашками кидаться не интересно.
В сексе сразу скажу много чего испробовал, и под скоростями и под бычкой и с похмелья. Мог бы тебе про заборчик рассказать или моргуны, паровозик, тяни толкай, но не хочу славу Джонни и его кончину на себя примерять.
Я хочу трезветь, значит буду трезветь. Займись собой и отстань от меня.
Утро окуительных историй. :LOL:
Ты б не лазил по темам КУ, они плохо на тебя влияют. :biggrin:
///
 
Спасибо, нет. Для меня ку не существует. У меня есть другой план. Если мне в ближайшие 2 года не бросить, то к 50 годам, а то и раньше можно заказывать деревянный макинтош.
Ну, смотри. Ты регулярно бросаешь и регулярно срываешься.
Это как один осуждённый спрашивает другого - какой у тебя срок за кражу? Тот отвечает - пятый. И первый говорит - не твое это, надо тебе что-то менять)).
...
Вот и тебе надо.
А менять - это резать. А резать больно.
Здесь без смирения и терпения никак.
2 года - это ни о чем.
Проходили уже.
Не пить надо до смерти.
Но что в замен?
Грусть, депрессия и тоска.
Переживания о пространных лучших годах и ожидание старости и болезней. Никому ненужность и одиночество.
Эти мысли обязательно посетят сухой мозг, который перестали смазывать алкоголем.
И не важно сколько не пить. Два года или десять.
Если страдать, то хотя бы ради цели какой.
У тебя есть цель?
 
Давай про отбеливание.
Как то Алекс пожаловался на одну форумчанку, что она ему интим фото за деньги предлагает.
Его пристыдили, что вывалил на форум личную переписку.
Форумчанка же мне прислала сообщение Алекса, что он готов ее вылизать и отбелить ей анус.
То что Алекс набивался мне в друзья и было проверено. Я памятуя о его пристрастии, выслал ему сообщение, подобного же содержания, ну не стал Алекс расписывать прелести чего действия, не дал мне поржать. Поинтересовался лишь понравилось или нет.
Дальше уже, что то писать было не интересно. Какие нах шлюхи в запое. А вот то, что он личную переписку тебе озвучил. Ну что же, не поржать, так понять, что за персонажи Алекс и Стило.
Не мне одному лечить голову.
Хочешь пить, пей, хочешь тетушкам лизать, лижи, хочешь думать, что я в запое отбеливал шлюхе анус, думай.
Твое акцентирование на моих запоях, шлюхах, лудомании многие замечают, как странное преследование. Я уже озвучивал какое))
Хочешь ещё что обсудить, давай спрашивай. Ржать над тобой мне надоело, какашками кидаться не интересно.
В сексе сразу скажу много чего испробовал, и под скоростями и под бычкой и с похмелья. Мог бы тебе про заборчик рассказать или моргуны, паровозик, тяни толкай, но не хочу славу Джонни и его кончину на себя примерять.
Я хочу трезветь, значит буду трезветь. Займись собой и отстань от меня.

Спасибо, нет. Для меня ку не существует. У меня есть другой план. Если мне в ближайшие 2 года не бросить, то к 50 годам, а то и раньше можно заказывать деревянный макинтош.
Оуш, а что значит отбелить анус, от какулей чтоле?
 
Оуш, а что значит отбелить анус, от какулей чтоле?
Это медицинская процедура вообще-то.
У девочек же он разного цвета. Что имеет ввиду под отбеливанием ануса у Стило спросить нужно. Он же бабулям лизнуть предлагал.
 
Это медицинская процедура вообще-то.
У девочек же он разного цвета. Что имеет ввиду под отбеливанием ануса у Стило спросить нужно. Он же бабулям лизнуть предлагал.
Я то стебал кошёлок, а ты лизал шалаве, и сам лично это написал Саньку. :JOKINGLY: (хвастался).
///
 
Утро окуительных историй. :LOL:
Ты б не лазил по темам КУ, они плохо на тебя влияют. :biggrin:
///
Согласен, пока есть время, но скоро его не будет.
Давай Алексу привет, молодец, что не повелся на развод, но с другой стороны гниловат, что тебе сливает чужие переписки. У нас это называлось "пустить пулю" и посмотреть, где вылетит.
Мне все понятно, ну форум такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу