Родить после проблем с алкоголизмом

Так я и не вижу, что вы ругаетесь. Просто тема очень, как мне кажется, щепетильная. Если, кого обидела, извините, я не со зла. И провоцировать уж точно ни кого не хотела. Все мы здесь по одной причине.
щепетильная - не то слово, если заплачу - так прям сюда и напишу!!!)
 
Так я и не вижу, что вы ругаетесь. Просто тема очень, как мне кажется, щепетильная. Если, кого обидела, извините, я не со зла. И провоцировать уж точно ни кого не хотела. Все мы здесь по одной причине.
А чем она щепитильная? Обычная тема. Алкаш врет сам себе. Все как в любой другой теме.
Даже название "родить после проблем с алкоголизмом". А куда они денуться то эти проблемы после рождения дитя?
 
Тапки,в твоем случае мне кажется,надо годик не пить спиртное,за тем зачать ребеночка+9 месяцев беременность+кормления.Надеюсь понравиться жить трезво и будет у тебя все хорошо@}->--
 
Не получится снизить невротическое отношение, пока ты пьешь самый сильный депрессант-алкоголь. Говорила ли ты психу своему, что усасываешь 0,75
Ежедневно?
конечно, я с этого и начала. вот и разбираем почему есть такая потребность. умом то вообще все понимаешь!
Что у тебя все хорошо. Ты пьешь качественные напитки, ты счастлива, сын всем доволен, похоже, что муж тоже. Работа, встречи, переговоры...Только вот Дюймовочки не хватает.
А так больше и смыла то нет бросать пить.
я не писала, что я счастлива, наоборот. а в общем то любимая поначалу работу стала сильнейшим источником стресса и проблем со здоровьем в том числе.. проблемы с весом и литсом, естественно... хочется успеть вернуть себе человеческий вид (еще пока более менее, но сейчас мне скажут, что я не вижу себя со стороны)))
 
Тапки,в твоем случае мне кажется,надо годик не пить спиртное,за тем зачать ребеночка+9 месяцев беременность+кормления.Надеюсь понравиться жить трезво и будет у тебя все хорошо@}->--
спасиб)
 
Мне все равно. Но самокритичность у употребляющего и правда занижена. И еще он уверен, что никто ничо не замечает.
 
Потребность такая, потому что алкоголик. Начинай читать матчасть-темы с пометкой"Важно". Стеценко "Как не пить" для начала
 
Потребность такая, потому что алкоголик. Начинай читать матчасть-темы с пометкой"Важно". Стеценко "Как не пить" для начала
я ж не спорю, полфорума тут перелопатила уже
 
Мне все равно. Но самокритичность у употребляющего и правда занижена. И еще он уверен, что никто ничо не замечает.
Я пила выходные, 2-3- максимум 4 дня и перерывы на работу и перед работой от 5 дней и больше, и то меня от своего видона в зеркале тошнило, может потому что у меня были ремиссии и еще помнила себя непьющей, это небо и земля. Ред. А ну и да Добрая половина форумных еушниуц очень даже ничего выглядят))).как и запойные алигархи на крутых авто )
 
Последнее редактирование:
А чем она щепитильная? Обычная тема. Алкаш врет сам себе. Все как в любой другой теме.
Даже название "родить после проблем с алкоголизмом". А куда они денуться то эти проблемы после рождения дитя?
Проблемы то никуда не денуться,ведь можно контролировать себя.От срыва ни кто не застрахован.Я признав себя алкоголиком двоих детей родила.До беременности 2 года не пила,во время беременности и кормления и мыслей не было.За последних 14 лет 3 раза срывалась.Понимаю,виновата.Так что,женщинам не давать шанс быть матерью?
 
Я пила выходные, 2-3- максимум 4 дня и перерывы на работу и перед работой от 5 дне и то меня от своего видона в зеркале тошнило, может потому что у меня были перерывы и еще помнила себя непьющей, это небо и земля
просто есть еще стадия когда можно что то отыграть назад если остановиться, а есть необратимые изменения.. отеки то на лице я конечно вижу(((
 
И ты знаешь, самое главное, что хочется тебе сказать: если и правда хочешь бросить пить, то оцени свое положение здраво. Насколько это возможно. Прекрати себя обманывать и посмотри на свою жизнь со стороны. Я более, чем уверена, что одной бутылкой вина не всегда все заканчивается, если ты здесь, значит проблемы. Ты в правильном месте. Здесь врагов нет, осуждать некому. Если нужна помощь, а видимо нужна, то так и скажи. С этого обычно и начинают алкоголики трезветь потихоньку.
 
А чем она щепитильная? Обычная тема. Алкаш врет сам себе. Все как в любой другой теме.
Я уже запуталась. Ну, вот она хочет родить, материнский инстинкт и все дела. Значит уже задумывается, что пить нельзя, что будет малыш. Кормление. А это как минимум года два надо, а может и больше, что бы просохнуть ещё полгодика до зачатия. И мужу просохнуть тоже.
 
Проблемы то никуда не денуться,ведь можно контролировать себя.От срыва ни кто не застрахован.Я признав себя алкоголиком двоих детей родила.До беременности 2 года не пила,во время беременности и кормления и мыслей не было.За последних 14 лет 3 раза срывалась.Понимаю,виновата.Так что,женщинам не давать шанс быть матерью?
Алкоголик не может себя контролировать в употреблении алкоголя.
На счет ваших детей я ничего не знаю и желаний быть матерями.
 
Лесик, придерживаюсь мнения что для размножения нужна благодатная почва, за 40 - очень очень благодатная
 
И ты знаешь, самое главное, что хочется тебе сказать: если и правда хочешь бросить пить, то оцени свое положение здраво. Насколько это возможно. Прекрати себя обманывать и посмотри на свою жизнь со стороны. Я более, чем уверена, что одной бутылкой вина не всегда все заканчивается, если ты здесь, значит проблемы. Ты в правильном месте. Здесь врагов нет, осуждать некому. Если нужна помощь, а видимо нужна, то так и скажи. С этого обычно и начинают алкоголики трезветь потихоньку.
да, припекло, самой видать не справиться, даже с помощью психа..
 
Назад
Сверху Снизу