Родить после проблем с алкоголизмом

именно сейчас, вчера накатила, когда тему создавала.. В общем с понедельника... приехала из командировки, где алко, ужины, переговоры и пр. Следующая не скоро, буду дома, надо собираться с силами

сорри за офф.. ты не жена Достоевского?
 
та.. я мог бы рассказать вам историю.. про все это.. но это бесполезно конечно..
--
ну а про себя, коротенько, живу тихо, спокойно, воспитываю парня 4 уж лет с половиной..мама его конченная алкоголичка, без здоровья почти, хотя есть и надежды. Да и у меня не айс состояние. А сын сегодня был на комиссии и тама сказали,чтоб мы не беспокоились больше ..все хорошо, в норме
--
совет один из личного экспиреанса - не пейте.. другого подсказать не могу
почему бесполезно то?
 
Никаких особенных рецептов по бросанию пить нет.
Не пить первой рюмки, в твоем случае бокала, не быть голодной, злой, уставшей.
Хорошо питаться и не надрываться. Про всякую борьбу можешь сразу забыть. Это раскачивает еще сильнее.
Но судя по тому, что ты пишешь, до бросания тебе еще далеко. Хотя я очень хочу ошибаться.
 
Никаких особенных рецептов по бросанию пить нет.
Не пить первой рюмки, в твоем случае бокала, не быть голодной, злой, уставшей.
Хорошо питаться и не надрываться. Про всякую борьбу можешь сразу забыть. Это раскачивает еще сильнее.
Но судя по тому, что ты пишешь, до бросания тебе еще далеко. Хотя я очень хочу ошибаться.
что конкретно?
 
да, когда бухаю, в доме все чисто, наготовлено, все накормлены и счастливы. Есть здесь на форуме мои коллеги, читала прям как про себя)
Никто не может быть счастлив в семье, где есть алкоголик. Алкоголизм- семейная болезнь. Больны все. И несчастны соответственно.
А чистоты и еды человеку, а тем более ребенку недостаточно.
 
Никаких особенных рецептов по бросанию пить нет.
Не пить первой рюмки, в твоем случае бокала, не быть голодной, злой, уставшей.
Хорошо питаться и не надрываться. Про всякую борьбу можешь сразу забыть. Это раскачивает еще сильнее.
Но судя по тому, что ты пишешь, до бросания тебе еще далеко. Хотя я очень хочу ошибаться.
побочка на работе такая, много общались с психотерапевтом именно о том, как снизить невротическое отношение к работе. прогресс есть, но количество пока не переходит в качество, увы...
 
что конкретно?
Что у тебя все хорошо. Ты пьешь качественные напитки, ты счастлива, сын всем доволен, похоже, что муж тоже. Работа, встречи, переговоры...Только вот Дюймовочки не хватает.
А так больше и смыла то нет бросать пить.
 
так а что мне ругаться то, тему снесу ежели чо и все..
Так я и не вижу, что вы ругаетесь. Просто тема очень, как мне кажется, щепетильная. Если, кого обидела, извините, я не со зла. И провоцировать уж точно ни кого не хотела. Все мы здесь по одной причине.
 
Никто не может быть счастлив в семье, где есть алкоголик. Алкоголизм- семейная болезнь. Больны все. И несчастны соответственно.
А чистоты и еды человеку, а тем более ребенку недостаточно.
наверно с той стороны это так и видится(
 
побочка на работе такая, много общались с психотерапевтом именно о том, как снизить невротическое отношение к работе. прогресс есть, но количество пока не переходит в качество, увы...
Не получится снизить невротическое отношение, пока ты пьешь самый сильный депрессант-алкоголь. Говорила ли ты психу своему, что усасываешь 0,75
Ежедневно?
 
Назад
Сверху Снизу