Родить после проблем с алкоголизмом

Трудно что то конкретное советовать когда материнский инстинкт бьет в голову, люди рожают и при наличии онко,..но это же огромный риск, если что ребенок же без мамы может остаться..
угу(( если бы врачи однозначно запретили, было бы в чем то проще... но в моем случае говорят, типа многие рожают и ниче..
 
ну так человек - существо разумное (не всегда правда), делает выводы, меняется (тоже не всегда))) бросать то надо для себя безотносительно получится или нет со вторым...
Все желания в кучу..сначала бы пить бросить, второй ребенок как и первый мотивацией не станет, выводов то по сей день нет
 
Вот сейчас наверное пьешь и жалеешь себя, и онко и соракет а как же ребеночка хочется, не самообман ли часом?
 
Тобишь родить просто из-за инстинкта? Мы же не животные. Ребёнок это новый человек и ему нужны физически и психически здоровые родители. У тебя нет ни того ни другого
 
Так и трезвей ради себя, не прикрываясь беременностью.
Беременность - так себе кодировка)
так а я не прикрываюсь) это такскть следующий шаг, просто разговоров мало на эту тему здесь, чтоб бросать самой мне достаточно чужие темы читать. я собственно так и делала на предыдущих просушках)
 
Тобишь родить просто из-за инстинкта? Мы же не животные. Ребёнок это новый человек и ему нужны физически и психически здоровые родители. У тебя нет ни того ни другого
И если говорит о 40 то еще и хорошо обеспеченные..
 
Вот сейчас наверное пьешь и жалеешь себя, и онко и соракет а как же ребеночка хочется, не самообман ли часом?
сейчас не пью)) если не получится родить, у меня есть чем по жизни заняться. в общем от жалости к себе сопли на кулак не наматываю, это не моя фича)
 
сейчас не пью)) если не получится родить, у меня есть чем по жизни заняться. в общем от жалости к себе сопли на кулак не наматываю, это не моя фича)
Не пьеш именно сейчас или уже сколько, счетчика нет
 
что конкретно? если успеть, можно обойтись без химии и сохранить все остальное в приличном виде) или Вы про что то другое? и да, по прошествии 5 лет, типа можно...

та.. я мог бы рассказать вам историю.. про все это.. но это бесполезно конечно..
--
ну а про себя, коротенько, живу тихо, спокойно, воспитываю парня 4 уж лет с половиной..мама его конченная алкоголичка, без здоровья почти, хотя есть и надежды. Да и у меня не айс состояние. А сын сегодня был на комиссии и тама сказали,чтоб мы не беспокоились больше ..все хорошо, в норме
--
совет один из личного экспиреанса - не пейте.. другого подсказать не могу
 
Не пьеш именно сейчас или уже сколько, счетчика нет
именно сейчас, вчера накатила, когда тему создавала.. В общем с понедельника... приехала из командировки, где алко, ужины, переговоры и пр. Следующая не скоро, буду дома, надо собираться с силами
 
Назад
Сверху Снизу