Родить после проблем с алкоголизмом

Да.так.
Молодец,что написала
Пол года,девять месяцев дальше будет ещё качать.Год-дальше легче
И чем дальше от пропасти-тем жизнь все расставляет по своим местам
Как было вспоминает психика
Два года говорят когда проходит-окончательно восставлиыается психика
Трезвости тебе
:IN LOVE: спасибо, ты меня не оставляешь)
 
Меня тоже колбасит, все её то и не так... Не поддаюсь, бухло ничего не решит.
 
Меня тоже колбасит, все её то и не так... Не поддаюсь, бухло ничего не решит.
не решит, конечно, но хочется же просто обнулиться.. хотя бы на какое то время
аргументов против и у меня хватает
не поддаемся!)
 
44736
Вот тебе решатель житейских задач.
Задай свой вопрос и получишь все ответы. Я своим детям даже нарисовала такой❤️чтоб не парились😂по поводу и без
 
Посмотреть вложение 44736
Вот тебе решатель житейских задач.
Задай свой вопрос и получишь все ответы. Я своим детям даже нарисовала такой❤чтоб не парились😂по поводу и без
у меня работа специфичная - типа решатель проблем) у меня расследование проблем, поиск корневой причины и теория принятия решений вшита на подкорку... горе от ума... мне наоборот попроще надо бы думать, типа - солнце светит, вкусно поела, все здоровы, вот и хорошо)
 
А мне проще с этой штуковиной. Я счас себе зарисую.
Так ты так и реши себе "счастлива🙏, трезва🤗 и довольна"
Любой кризис надо переждать. И вообще, в любой непонятной ситуации - ложись спать. 😁
 
А мне проще с этой штуковиной. Я счас себе зарисую.
Так ты так и реши себе "счастлива🙏, трезва🤗 и довольна"
Любой кризис надо переждать. И вообще, в любой непонятной ситуации - ложись спать. 😁
да! и вот это, кстати, прекрасное правило! всегда его придерживаюсь)
 
ну что ж, будем признаваться: сюда я вернулась, потому что поняла, что уже дала себе разрешение выпить. в марте. когда будут ДР, отпуск (горы, лыжи, сауна, камин) и командировка (очень боюсь летать + желающие каждый вечер пообщаться и выпить). ничего из этого на трезвую я не переживала (спасибо кризису - бюджет на командировки порезали, что для меня было большим подспорьем в трезвости). через 7 месяцев кажется, что можешь сходить туда и вернуться обратно через пару недель. бххх... сейчас читаю темы новичков, чтобы вспомнить очучения безысходности и депрессии от безволия.. сколько я уже прошла, чтобы достичь такого счетчика. пошла дальше читать. такое ощущение, что женщин прибавляется с каждым месяцем((
 
Ну если решила, твое же дело...
Ты вроде родить собиралась или передумала?
Сразу столько оправданий...В принципе ничего не делала для сознания, просто просушилась немного. Может тебе и не надо бросать пить - нет ощущения дна, есть только ностальгия по приятным моментам.
 
ну что ж, будем признаваться: сюда я вернулась, потому что поняла, что уже дала себе разрешение выпить. в марте. когда будут ДР, отпуск (горы, лыжи, сауна, камин) и командировка (очень боюсь летать + желающие каждый вечер пообщаться и выпить). ничего из этого на трезвую я не переживала (спасибо кризису - бюджет на командировки порезали, что для меня было большим подспорьем в трезвости). через 7 месяцев кажется, что можешь сходить туда и вернуться обратно через пару недель. бххх... сейчас читаю темы новичков, чтобы вспомнить очучения безысходности и депрессии от безволия.. сколько я уже прошла, чтобы достичь такого счетчика. пошла дальше читать. такое ощущение, что женщин прибавляется с каждым месяцем((
Привет, Туфелька! Знакомо) отдых-самолёты))
А если так: горы/лыжи - безалкогольный глинтвейн, сауна/камин - облепиховый или травяной чай, самолёт - таблетки релаксирующие? Внутри будет самоуважение, внешне - достойное поведение умной и успешной и ещё красивой женщины. 💜
 
У меня сейчас примерно такая же ситуация : прилетает подруга, давно-давно с ней не виделись, но очень близки. Вино 🍷было нашим неизменным спутником на посиделках всегда.. но вот мелькнула мысль: а, хрен с ним, давно не виделись же, много-много лет, один раз можно! А теперь думаю: уж, нееет) вкусный чай/ б/а коктейль/ смузи и тп меня вполне удовлетворят на встрече. А она скорее всего будет пить вино, ну, каждый живет, как нравится ему.
 
ну что ж, будем признаваться: сюда я вернулась, потому что поняла, что уже дала себе разрешение выпить. в марте. когда будут ДР, отпуск (горы, лыжи, сауна, камин) и командировка (очень боюсь летать + желающие каждый вечер пообщаться и выпить). ничего из этого на трезвую я не переживала (спасибо кризису - бюджет на командировки порезали, что для меня было большим подспорьем в трезвости). через 7 месяцев кажется, что можешь сходить туда и вернуться обратно через пару недель. бххх... сейчас читаю темы новичков, чтобы вспомнить очучения безысходности и депрессии от безволия.. сколько я уже прошла, чтобы достичь такого счетчика. пошла дальше читать. такое ощущение, что женщин прибавляется с каждым месяцем((
И очень правильно, что прописываешь 👍🏻
Оно так размышляется лучше и раскладывается <полочкам>
 
Ну если решила, твое же дело...
Ты вроде родить собиралась или передумала?
Сразу столько оправданий...В принципе ничего не делала для сознания, просто просушилась немного. Может тебе и не надо бросать пить - нет ощущения дна, есть только ностальгия по приятным моментам.
собиралась и не передумала. гуляют в голове мысли типа прерваться на месяц, поэтому сюда и пишу собсно. про может и не надо бросать - да, и такие мысли появляются, что смогу КУ контролировать :girls2:(что есть тоже классика жанра))
 
Привет, Туфелька! Знакомо) отдых-самолёты))
А если так: горы/лыжи - безалкогольный глинтвейн, сауна/камин - облепиховый или травяной чай, самолёт - таблетки релаксирующие? Внутри будет самоуважение, внешне - достойное поведение умной и успешной и ещё красивой женщины. 💜
привет, Кошечка! да, поэтому и прописываю все триггеры подробно, а не просто "командировка - бухааааать", ибо каждый из них для меня повод выпить, и с каждым надо разбираться подробно и отдельно. это я еще пытаюсь не особо истерить по поводу надвигающегося сорокета и возраста вообще)
 
Назад
Сверху Снизу