Родить после проблем с алкоголизмом

У меня сейчас примерно такая же ситуация : прилетает подруга, давно-давно с ней не виделись, но очень близки. Вино 🍷было нашим неизменным спутником на посиделках всегда.. но вот мелькнула мысль: а, хрен с ним, давно не виделись же, много-много лет, один раз можно! А теперь думаю: уж, нееет) вкусный чай/ б/а коктейль/ смузи и тп меня вполне удовлетворят на встрече. А она скорее всего будет пить вино, ну, каждый живет, как нравится ему.
мои близкие подруги в курсе моей завязки (правда считают что я преувеличиваю проблему ахаха), поэтому я спокойно не пью при них и без вопросов. ну и поговорить нам есть о чем. только вот уже без загулов:bud:драйва нет, конечно)
 
Тапки, привет, прочитала твой дневничок, ну ты отчаянная тетка))) Пусть у тебя все получится!!!
Может ну его этот март, посмотри на свой счетчик, такая красота!!!
 
Это будет жесть. Тут Акина пьёт с первого дня беременности, на забор падает на вторую неделю после родов. И становится модератором, есть чему поучить рожениц.
Не пей, проблем не будет.
 
Это будет жесть. Тут Акина пьёт с первого дня беременности, на забор падает на вторую неделю после родов. И становится модератором, есть чему поучить рожениц.
Не пей, проблем не будет.
О ком речь вообще?
 
Тапки, привет, прочитала твой дневничок, ну ты отчаянная тетка))) Пусть у тебя все получится!!!
Может ну его этот март, посмотри на свой счетчик, такая красота!!!
спасибо) да, готовлюсь к трезвому отпуску и ДР, собственно поэтому и читаю новичков, чтобы вспомнить, как это было поначалу. конечно, воспоминания стираются постепенно... самый дорогой подарок к ДР я себе уже сделала (8 месяцев будет), не хочется его про...ть, такскть)
 
спасибо) да, готовлюсь к трезвому отпуску и ДР, собственно поэтому и читаю новичков, чтобы вспомнить, как это было поначалу. конечно, воспоминания стираются постепенно... самый дорогой подарок к ДР я себе уже сделала (8 месяцев будет), не хочется его про...ть, такскть)
Тапки, привет) у меня вот вопрос ...как ты сохраняешь трезвость? что-то делаешь для этого или просто не пьешь и все?
 
Тапки, привет) у меня вот вопрос ...как ты сохраняешь трезвость? что-то делаешь для этого или просто не пьешь и все?
привет привет) просто не пить для меня не работает. вот тупонекурить - сработало, и я бросила лет 8 назад, уже не вспоминаю даже. а вот с алкоголем - уже не то... первым делом мне надо было разобраться, почему я обнуляюсь каждый вечер. что я не могу пережить, какие эмоции переварить: недовольство собой, стыд, ненависть. это стандартный механизм ЕУшника. и потом каждый вечер разбираешь, что ты чувствуешь, учишься переносить насухую step by step. не даешь эмоциям загнать тебя снова туда, в синьку беспробудную. без психотерапевта на одной силе воли я бы конечно не справилась, она мне многое объяснила относительно меня)
плюс я нахожусь в процессе планирования, который слабо совместим с бухлом: узи, бады, витамины, анализы, тесты на овуляцию, тесты на беременность - это очень увлекательный процесс)) каждый месяц ты видишь доминирующий фолликул, который может превратиться в человека!) но тут есть обратная сторона - как остаться на плаву, если таки ничего не получится.
 
Не сдавайся
Получится или нет ты сможешь с точностью сказать только ближе к 45😉
не сдаюсь, конечно! у меня таааакой детальный план для меня и мужа на ближайшие месяцы)
 
О ком речь вообще?
Модераторов обсуждать не приемлимо. Акина, или Акина, мадам бухала всю свою беременность и описывала, как она ребёнка родила. Да посмотри в модераторах Акина есть
 
Назад
Сверху Снизу