Резкий отказ после длительного приема

Трезвые так не пишут, больше похоже на бред пьющего алкоголка. Им же для трезвости мозги прорабатывать приходится, а тут идеалистическая сказка про таварно -денежные отношения, они мне помогли - я их обеспечиваю плюшками. и под девизом "любовь".
Хваставство "керамогранитом" и такой яркий эгоцентризм - ну это же маркер употреба. Без всякого желания вывести на чистую воду или подколоть урыть.
Я не про это , вот когда мой папа бросил пить ,ничего он конечно не прорабатывал и не прокачивал ,а как истинный аддикт перенаправил энергию в другое русло , за три года чего только не сделал -и машину купил ,и на права сдал , ремонт сделал,мебель купил ,фирму организовал , поездки -покупки всякие ,мама с работы ушла......НО ,большое жирное НО. Жить с ним маме было совсем непросто , ничего ж не поменялось в личности ,просто перенаправилось. Поэтому про достижения нашей залетной Мари я верю ( ну может не в полном объеме,но все таки) ,а алкогольное эгоцентричное мышление -да ,прет, и истеричное неумение остановиться и расслабиться в трезвом виде -тоже , и собственное видение ситуации ,которое сильно отличается от видения других-тоже.
 
да и на внешности это ну никак не отражается))
Почему не отражается ,список того ,что приходиться делать Мари со своей внешностью всего навсего в 41 год по моему говорит об обратном.
 
Почему не отражается ,список того ,что приходиться делать Мари со своей внешностью всего навсего в 41 год по моему говорит об обратном.
А ты спроси любого алкаша, все просто красавцы))) и Мари тоже выглядит- огонь) это созы страшки))))
 
А ты спроси любого алкаша, все просто красавцы))) и Мари тоже выглядит- огонь) это созы страшки))))
Че это созы страшки?
По пьющим всегда видно, что пьют.
Но если чел бросает, то можно обрести норм вид. Как мужчине, так и женщине.
А если заниматься спортом, правильно питаться, и заниматься внешностью и фигурой , то не употребляя алкоголь можно выглядеть шикарно. А если еще есть стилист в запасе, который помогает создать стиль, то вообще прекрасно.
 
Че это созы страшки?
По пьющим всегда видно, что пьют.
Но если чел бросает, то можно обрести норм вид. Как мужчине, так и женщине.
А если заниматься спортом, правильно питаться, и заниматься внешностью и фигурой , то не употребляя алкоголь можно выглядеть шикарно. А если еще есть стилист в запасе, который помогает создать стиль, то вообще прекрасно.
Следы длительного употребления ничем не исправить...стилист тут вот никак(( у меня есть знакомые, которые завязали, но по лицу видно. Хотя и денег вкладывают, ан нет(( но это если человек пил конкретно и не один год
 
Че это созы страшки?
По пьющим всегда видно, что пьют.
Но если чел бросает, то можно обрести норм вид. Как мужчине, так и женщине.
А если заниматься спортом, правильно питаться, и заниматься внешностью и фигурой , то не употребляя алкоголь можно выглядеть шикарно. А если еще есть стилист в запасе, который помогает создать стиль, то вообще прекрасно.
О боже, ещё и с стилист :-D
 
А ты спроси любого алкаша, все просто красавцы))) и Мари тоже выглядит- огонь) это созы страшки))))
)))) вот блин, не знаю, с чем это связано, но. Буквально вчера смотрели старые фотки на компе, в 37 лет я выглядел максимум на 25. Это дочка так сказала. Сейчас мои 53 тоже редко кто угадывает, чаще ближе к 40. Почему? Я ничего не делал для этого, скорее моя внешность меньше возраста мне мешала, сестра-двойняшка на свой возраст выглядит. Сейчас хоть пацаном не выгляжу))) хотя недавно где то обратились ко мне "молодой человек", там самому то лет 30, я говорю спасибо за комплимент))).
Чето кажется мне что никак не связано это с алкоголем, а вот с чем вопрос
 
У меня трое знакомых моего возраста (50 лет), которые бросили пить лет 10-15 назад. У них видок, как будто не бросали. Двое мужчин и одна женщина.
 
У меня трое знакомых моего возраста (50 лет), которые бросили пить лет 10-15 назад. У них видок, как будто не бросали. Двое мужчин и одна женщина.
Причем гендерные отличия прям стираются. Тети более мужеподобные, а мужики более женоподобные
 
алкомышление может? 🤔
Поставил ржущий смайл, а потом задумался, может и есть что то. Не то чтобы именно "алко" мышление, способ восприятия времени. Всегда чихать хотел на возраст, вот он и не цепляется ко мне)).
 
алкомышление может? 🤔
А вообще, так и не знаю, что такое алкомышление. Слишком размытое понятие. Мне удобнее его понимать в ракурсе раздела "если вы решили..", т.е. как прямую ценность алкоголя в жизни индивидуума. Все остальное уже вариации на другие темы. Что ты под алкомышлением понимаешь, не имею ни малейшего понятия)
 
@artalk, попробую я ответить. В основе алкомышления стоит эгоцентризм. То есть "Я" это самая большая ценность. Остальные люди, события и т.п. крутятся вокруг этого "Я". Даже возможность кому давать, помогать... так или иначе происходит через это же "я"..
Это если коротко.
 
@artalk,

МЛА такой же. просто удивительно. 56 лет ведь , строен и ни одного седого волоса. Вот как так? К нему все так и обращаются - молодой человек. а когда мы вместе - ребята)))

Не знаю. с чем связано - голову хорошо обнуляет видимо))) Не втыкает в нее лишнего 8-)

ПиСи - и надо сказать - его тоже этот вопрос возраста ну никогда не волновал. Даже завидно немного...
 
Назад
Сверху Снизу