решила пообщатся

Крупскую Н.К. ? 😲 , у возрастных людей воспитание совсем другое, они не привыкли к фамильярности в интернетах.
Вот еще одну тетю обидели, щас пойдет наклюкается ☹️
Вы злые, господа, а возраст и вам грозит,
и на форуме я первый раз, модератор правильно пишет,
трезвейте на здоровье
 
Спасибо всем за гостеприимство,вы все безпроблемные и выпиваете чуть-чуть.
вас раздражает алкоголик, который справляется со своими проблемами, пытается справлятся,
всем удачи, пока
Доброй ночи, Маус!
Я примерно из вашего поколения. Очень соболезную вашей потере. Это страшное горе и оно никуда не уйдет.

Но..........
Знаете прямо за себя обидно стало, вы же ко всем здесь на форуме обращались, я правильно поняла.
Вы считаете нас без проблемными и выпиваем мы все по чуть-чуть . А истинный алкоголик только вы и вас здесь никто не понял.
Вы хоть одну похожую тему нашли и почитали, да тут люди бухали так, что вам и не снилось. И ваше выпивание 0,5 - 0,7 это детский лепет на лужайке.
И поймите мы здесь для того чтобы бороться со своей болезнью АЛКОГОЛИЗМОМ. А не для того чтобы переливать из пустого в порожнее.
Нравится пить, никто вам не запретит.
Подумайте и оставайтесь. Поговорим, поможем. Поддержим.

p.s. Боюсь что ТС уже не вернется.
 
Ну вот видете, вы опять нервничаете и задираетесь сами. Я просто ответила на ваш вопрос.
Спасибо, что ответили,
я не особо нервничаю, первый мой приход на форум закончился таким негативом(для меня),
если на меня нападают, даже виртуально, охота защищатся,
и я не задираюсь, мне просто непонятно такое агрессивное общение,
я все написала как есть-возраст(народ стебается), сколько пью, я только не написала конкретно вопрос,
что я хочу, конечно пришла за поддержкой,
а здесь какие то подколы, унижение
 
Где конкретно подколы? Где конкретно унижение?
И - главное - в чем нужна поддержка? Ответа так и не прозвучало, хотя вопрос задан был.
 
Спасибо, что ответили,
я не особо нервничаю, первый мой приход на форум закончился таким негативом(для меня),
если на меня нападают, даже виртуально, охота защищатся,
и я не задираюсь, мне просто непонятно такое агрессивное общение,
я все написала как есть-возраст(народ стебается), сколько пью, я только не написала конкретно вопрос,
что я хочу, конечно пришла за поддержкой,
а здесь какие то подколы, унижение

Это вы так читаете, такую интонацию придаете, смысл такой вкладываете. Люди все разные. Молодые привыкли коротко общаться в интернете, это их сленг и их манера общения. Игнорьте неприятное, раз вам не нравится.Все как в реале, с неприятными людьми вы же не общаетесь. Вы же пришли не учить их уму разуму. А пришли справиться со своей проблемой.
И давайте перейдем на ТЫ. Здесь не принято выкать.
Да-да, я этот фильм смотрела,
и даже знаю кто такая Скарлет'ОХара
И вот к чему это вы, выделенное мне написали, я примерно вашего возраста и это тоже восприняла как под@@@ёб. Так и хотелось съязвить, МОЖЕТ ВЫ И ЛЕНИНА ВИДЕЛИ ))))Это не называется - я особо не нервничаю, это называется лезу на рожон.
 
Где конкретно подколы? Где конкретно унижение?
И - главное - в чем нужна поддержка? Ответа так и не прозвучало, хотя вопрос задан был.
Хочу бросить пить, помогите мне, добрые, любезные форумчане,
это ж конкретный вопрос,
ну а ваш слэнг и стеб -это все ерунда, мой возраст и мой литраж, дура, что написала как есть
 
"Доктор, Вы меня не тем лечите!"

Привет, Маус! 😄

Чем помочь? Какую поддержку ты хочешь?

Мне каждый раз, когда я вижу такое отношение к форуму, интересно - а какие ожидания были у ТС?
Общение? Да сколько угодно! Спрашивай - и тебе ответят, задают вопросы - отвечай, не юли. Для того и общение, чтобы друг друга понимать.
Хочешь, чтобы пожалели? Это вряд ли! Алкаши - народ прожжёный, циничный. Все проходили через муки похмелья - плавали, знают. От того доброжелательность специфичная - не искусственная.
А какую ещё можно получить "пилюлю" от форума больных людей?
Может не стОит сразу закрываться и "дуть губы", а попытаться донести свою позицию до тех, от кого ждёшь поддержки?

И вообще, откуда исходит это ощущение, что тебя гнобят? Может это реально психические проблемы?

Я искренне не понимаю.

<
 
Хочу бросить пить, помогите мне, добрые, любезные форумчане,
это ж конкретный вопрос,
ну а ваш слэнг и стеб -это все ерунда, мой возраст и мой литраж, дура, что написала как есть

Я именно в твоем возрасте и с тем же литражом водки 0,5-0,7 за вечер-ночь ежедневно, а с утра на работу, пришла на форум.
И трезва благодаря форуму. Читала темы и впитывала информацию.
На "обидные", как мне казалось, фразы не отвечала, хотя обидно было, да.
В начале отказа мы все очень нервные и ранимые. Потом понимаешь, что тебе в бОльшем случае добра хотели.
 
Хочу бросить пить, помогите мне, добрые, любезные форумчане,
это ж конкретный вопрос,
ну а ваш слэнг и стеб -это все ерунда, мой возраст и мой литраж, дура, что написала как есть
Что ты за свой возраст-то сама зацепилась, ты же не на сайте знакомств, а на форуме алкоголиков.
Здесь пить бросают, а не цифры возраста считают. Считать - твое личное.

Я давно не считаю, пофиг. Перешагнула.

Сама-то понимаешь что пишешь? Как помочь бросить пить виртуально?
Информацией - это раз. Своими историями - это два. Поддержкой в начинании - это три.

Бросать пить придется самой, уходить от перепадов то же самой. Все самой.
И найти для этого шага можно здесь все - на форуме.
Задавай вопросы по своей проблеме.
 
Маус, привет!

Я почти твоя ровесница, и на форум пришла с желанием бросить пить.
Мне было мучительно стыдно для себя признать свой алкоголизм.
А я ещё и запойная... Признала. Приняла. Озвучила это.

Но даже сейчас от синюхи в канаве меня отделяет лишь один глоток алкоголя. ☹️

И поверь, всем по барабану твой возраст (и мой, кстати, тоже 😁 ).

Если ты ищешь поддержки - ты для себя определись, чего ты хочешь.

Мне с первого твоего поста показалось, что тебе и так комфортно. Единственное, что
тебя тревожит - что с алкоголем и вес набираешь. Извини, если не так поняла.

Кстати, я тоже общаюсь на форуме впервые. Я и печатать-то здесь научилась. 😁
В компьютерной грамоте - полный ноль.
И никто в меня пальцем за это не ткнул.

Хочешь поддержки - будет . Но бросать пить за тебя не будет никто.
И не злые мы здесь. Просто все алкоголики, всё знаем не понаслышке.

Никто не хочет тебя обидеть или уколоть, правда.
А поддержка здесь мощная. Это тоже правда.

Так что, заканчивай свои придуманные обидки, и - в добрый путь! 👼
 
Маус, когда я пришел на форум, мне тоже казалось что тут наезды...но я стал читать темы тех, кто мне пишет..
Тебе тоже может показаться это небезынтересным.

тема St57

Маланья

котозаяц

Жить
PS
а вообще, общение в интернете - действительно отличается от реального. Потому что интернет не передает эмоции. Смайлы - лишь отчасти их заменяют.
Но могут и и искажать.
 
Маус, когда я пришел на форум, мне тоже казалось что тут наезды...но я стал читать темы тех, кто мне пишет..
Тебе тоже может показаться это небезынтересным.

тема St57

Маланья

котозаяц

Жить
PS
а вообще, общение в интернете - действительно отличается от реального. Потому что интернет не передает эмоции. Смайлы - лишь отчасти их заменяют.
Но могут и и искажать.
Добрый день, спасибо, все почитала(ну я до регистрации читала),
Я ж никого не обидела, не съязвила, я просто написала о себе, о своей проблеме,
да, есть желание общатся с людьми моего возраста, я молодых людей не очень понимаю,
ну вот такая реакция на мой пост,
никакие фразы я не выделяла, первый раз зарегистрировалась, а увидела какие то обвинения и подозрения,
жалею что написала про сына в суе, для меня эта тема до сих пор очень болезненна, спасибо
 
Я ж никого не обидела, не съязвила, я просто написала о себе, о своей проблеме,
да, есть желание общатся с людьми моего возраста, я молодых людей не очень понимаю,
ну вот такая реакция на мой пост,
Мда, подкралась мысль, что тролль)).

Мы же вчера об этом говорили, а сегодня новый день - новый шаг.
Это твоя тема и в ней ты пишешь о себе, о своем трезвом дне. Люди подтянутся навстречу с поддержкой.
Ты сегодня трезва?
Как твой день прошел, чем занята, что прочла? Спрашивай, что тебе непонятно.


И да, спасибо Skychatel. Я перечитала первые страницы своей первой темы. Боже, какая же я была потеряна, и то, что писала - поверхностно, а на самом деле все было намного плачевнее ☹️ Не хочу больше в ту жизнь.
Я очень благодарна неравнодушным тогда и сейчас ко мне людям.
Прочла и все перед глазами. По лезвию бритвы ходила.
 
Спасибо всем за гостеприимство,вы все безпроблемные и выпиваете чуть-чуть.
вас раздражает алкоголик, который справляется со своими проблемами, пытается справлятся,
всем удачи, пока
уходя, уходи
 
Назад
Сверху Снизу